savage xs

Vasil
xcrash:

вдруг кому надо

Там одного шиппинга на 30 баксов.

J_MoToR
Vitamin:

Поверьте на слово

Сэнсей, прости что усомнился!!
Реально, я туда ни разу не заглядывал 😃
А дырдочка приличных размеров…

xcrash:

вдруг кому надо

красява!

gigalow
xcrash:

вдруг кому надо

в Мск могут не хуже покрасить за 2000руб.
rcopen.com/forum/f73/topic231362/98
видел в живую, впечатляет, но не целесообразно использовать по прямому назначению

xcrash
gigalow:

видел в живую, впечатляет, но не целесообразно использовать по прямому назначению

это все понятно. мне такого не светит, пока в москву, пока обратно, там и время и деньги убегут не слабо. я уж лучше сам, монохромно но дешево 😃

но красиво, спору нет

gigalow

ну кстати на счёт трансфера в Мск, так это ты зря. проводник и 200 рублей в один конец будет стоить.

Vasil
Pro100ViP:

Не в курсе когда появится в продаже?
www.hpieurope.com/kit-info.php?partNo=107821&lang=…

Вот что Юлия ответила, внесла ясность так сказать;)

Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you for contacting Tower Hobbies. We appreciate your interest in our products. Unfortunately, the items we carry depend on various circumstances. It may be something we will carry, but as of yet, there is no further information available. We apologize for the inconvenience.
We appreciate your time and your business with us.
Julie

>>>

Hello!
Tell me please, where it is expected in the presence of Savage XS SS Kit
Thank You!

алексейка72

Люди подскажите ! Катал дома сын его за тормозил я пытался уехать и тишина ,моргал ток один зеленый руль работал потом правда перестал в ней траль возвращаться и вообще с запаздыванием реагировать мотор молчит аккум снимал толку ноль мож сел ? Я с новая его не заряжал , поставил заряжать . При под соединении питания пищит И так далее и моргает всеми диодами что это такое ? Рег или просто аккум сел , не пинайте первая электричка у меня он !

Проверить исправность мотора и регуля не на чем 😦 зарядка типа b 3 простая заряжать будет долго Написано Макс ток зарядки 3*800mah стоит ли через часик попробовать снять с зарядки и проверить в аккуме дело или нет

xcrash

я нихрена не понял. опишите нормально, а то объяснения пятиклассника. без обид.
а зарядка какая, можете ссылкой кинуть?

и какие аккумы

алексейка72

Смысл в том что он перестал ехать мотор ирегуль не издают ни звука модель из коробки ни чего не менял в настройках аккум zippy 5000 20с зарядка типа Titan b 3 заряжает через балансирный разъем

Аккум был в сторадж режиме я не вкусе что и как катал дома раз 5 по 5 минут и тут вдруг раз и все 😦 надеюсь аккум сел просто но не уверен подскажите можно аккум через час снять с зарядки или нет ?

xcrash

я не юзал подобные зарядки. померяйте тестером хотя бы общее напряжение на акке.

Vasil
алексейка72:

Смысл в том что он перестал ехать мотор ирегуль не издают ни звука модель из коробки ни чего не менял в настройках аккум zippy 5000 20с зарядка типа Titan b 3 заряжает через балансирный разъем

Аккум был в сторадж режиме я не вкусе что и как катал дома раз 5 по 5 минут и тут вдруг раз и все 😦 надеюсь аккум сел просто но не уверен подскажите можно аккум через час снять с зарядки или нет ?

Так, спокойно! Часа достаточно. Вентилятор на реге вкючается?
“Моргает всеми лампочками” - пульт включен?

алексейка72

Пульт включен моргает всеми диодами вентиля тор вроде гудит серва еле ходит и нейтрали нет может тупо аккум ?

За через 20 минут сниму с зарядки попробую что изменится -отпишу

Vasil
алексейка72:

моргал ток один зеленый, руль работал, потом правда перестал в ней траль возвращаться, и вообще с запаздыванием реагировать

Если я правильно расставил знаки припинания, то заряди батарейку и будет счастье.
И купи зарядник побыстрее - а так до сердешного приступа не далеко, у тебя и других учасников:P

алексейка72

Всем откликнувшимся спасибо ! Подключил аккум и все о кей работает ! Думал прошивкой или рег накрылась а видимо файл сейф такой с завода , у меня он с новая странно настроен был при включении включение пульта не ехал ни куда И так далее , вобщем надо вольтметр крепить как у xcrash если не ошибаюсь .

Vasil- согласен на 100 процентов !!

Какой зарядник то посоветуете. Из недорогих ,другой электрички нет аккум один пока ,

xcrash

купите просто нормальную зарядку, даже эту хотя бы, на первое время пойдет (хотя у меня уже четвертая пара аккумов и вторая машинка). вольтметр я поставил себе чисто для прикола, специально следить за аккумом не хотел, ибо опыт есть и знаю как машинка себя ведет на отсечке, и насколько заряжены акки после зарядки. и настройте фэйлсэйв, у меня в дневнике все есть.

вру, пара третья. я к тому, что нет ничего постояннее, чем временное 😃 удачи

Vasil
xcrash:

у меня в дневнике все есть

Да, там все есть