savage xs

xcrash
Topaz71091:

тут стабилизатор видно.

колхоз эдишн

Topaz71091:

а тут на 5ой минуте можно увидеть, при каком усилии слетает рулевая тяга. Я пожалуй перейду на сквозные шарниры.

да нуу. удар в правое, слетело слева? чет не верится

Topaz71091
xcrash:

да нуу. удар в правое, слетело слева? чет не верится

смотри внимательнее, удар вправо, слетело справа. Лягушатник полез к правому рычагу.

xcrash

точно. комп стормозил, а дальше не смотрел. один фиг, пока не пощупаешь не поймешь

J_MoToR
Topaz71091:

можно увидеть, при каком усилии слетает рулевая тяга.

Слетает, а не ломается - уже хорошо…

Vitamin
Topaz71091:

а тут на 5ой минуте можно увидеть, при каком усилии слетает рулевая тяга. Я пожалуй перейду на сквозные шарниры.

Согласен с Олегом. Чувак катал на 3S и влетел в бордюр, какое ускорение он мог дать в этот момент не понятно. Перейдете на сквозные шарниры, запасайтесь наконечниками и ключ на покатушки берите. Я лучше подойду и защелкну тягу обратно 😃
Хорошее видео, показательное, прекрасно видно разницу между 2S и 3S.

Topaz71091

3s это безумство. Дерганое катание. Сплошные козления. Кстати слипер еще никто не настраивал?

Tofick
Topaz71091:

это безумство.

Это Спартааа!!!

сорри за офф… не удержался =)

J_MoToR
Vitamin:

Я лучше подойду и защелкну тягу обратно

Вот вот - с RPM кулаков на Ревке при ударе шарики выскакивают… и ничего

xcrash

а саважка у всех пищит переодически при простое? т.е. машина включена, пульт тоже, но ничего не делается?

gigalow

Ну вот))) 12 дней ожидания и он у меня!!!
Классный такой, крепенький и маленький)))
жду акки)))

xcrash
gigalow:

жду акки)))

таже хрень 😃 щас на 2200 от ревы катаю по офису, настраиваю

разбираю вот. все, заказываю нормальный инструмент. здесь некоторые винты довольно трудно выкручивать отвертками из комплекта.

кстати, а какого он всетаки масштаба?

J_MoToR
xcrash:

а саважка у всех пищит переодически при простое?

аха - пищит

xcrash:

кстати, а какого он всетаки масштаба?

дословно 2/3 от Большого (который 1/8)… т.е. XS - 1/12

Vitamin

Тоже ждал защиту от них.
Центральную защиту не увидел. Пока вроде как перед, зад и виллибар. Зад вообще не понравился, брать точно не буду, по опыту миниревы не востребован он, только вес добавляет. Про перед подумаю, нужна ли вообще такая защита на саваже…

J_MoToR
Vitamin:

Центральную защиту не увидел.

а я так понял, что перед, центр и зад - единый кусок

gigalow
Vitamin:

Центральную защиту не увидел.

я попробую сам из карбона сделать

Vitamin
J_MoToR:

а я так понял, что перед, центр и зад - единый кусок

У них такого не бывает вроде, все обычно отдельно идет, типа дают пользователю сконфигурировать свою защиту 😃 На старшего брата вроде вообще только фронт.
Для миниРевы они брюхо сделали только из-за того, что шаська слабая, здесь такой проблемы нет, хотя может и придумают какую заплатку для дырки, чисто из эстетических соображений, ну и финансовых ессно 😃

Vitamin

Из очень хорошей пластмассы, которая упруго гнется и не ломается. Хорошая защита, на миниРеве вообще без нее только на производителей запчастей работать.
В реале к ней быстро привыкаешь и практически не замечаешь, зато она делает почти бесплатными ошибки управления 😃