savage xs

Vitamin
Roulant191:

Стоит ли брать ниже 30wt? И нужно ли выше 50wt на этой модели на стандартных амортизаторах?

Можно для экспериментов еще 20 взять, выше 50 смысла нет.

Roulant191:
  • 10’000cs (попробую в диффы залить)

10000сs это примерно 500wt, т.е. мало. Для дифов возьмите 5K wt и 10K wt для начала. Калькулятор вам в помощь (cps и cst практически равны)

VMV
Methad83:

гг поймет ли такой инглишь наш забугорный друг

много забугорных форумов не читал, но ни разу не видел текста по-русски, пусть сам переводит, нечего форум забивать незнакомыми букАвами

Roulant191:

Положил в корзину

бери масло одного производителя, а стоковое масло вообще бы ни с чем не сравнивал, некондиция какая-то

Vitamin
VMV:

но ни разу не видел текста по-русски

Согласен. Даже мысли не возникало там по-русски писать 😃 Товарищ активно общается и на ультимат-рс.

Кстати, по маслу… На ХК появилось, притащил на пробу - масло и масло 😃 цена нормальная, буду там затариваться

Thiagoo
Methad83:

3S 40C ))Into the account of tires I will not prompt, as took them already second-hand.

гг поймет ли такой инглишь наш забугорный друг😁😁😁

Ah, thanks. very fast
I’m afraid to break something running with 3s haha.

Roulant191
Vitamin:

Кстати, по маслу… На ХК появилось

да я его там давно заметил, только то что мне нужно (300-500cst) в бэкордере:(

Vitamin:

10000сs это примерно 500wt, т.е. мало. Для дифов возьмите 5K wt и 10K wt для начала

Не совсем пойму… Думал заказать такое(не реклама), там написано 10000cs, а не cst, а на картинке просматривается wt. Ести закажу это и это(все не реклама), это и будет 5К и 10К?

Vitamin
Roulant191:

Не совсем пойму… Думал заказать такое(не реклама), там написано 10000cs, а не cst, а на картинке просматривается wt. Ести закажу это и это(все не реклама), это и будет 5К и 10К?

Вот тоже не понятно. Если это wt, то нормально, но в названии четко написано “cs” и судя по конвертеру это 500wt, 5000 (5К) wt = примерно 150000 cs. Выберите другого производителя, например , 10К

Roulant191
Vitamin:

Калькулятор вам в помощь

Я пользуюсь этим. Очень удобный и функциональный с большой базой шасек, серв, зарядников и много еще чего)

BackFlip
TazMan:

а нижнее ухо от стоковых не лезет?

у крышек со стоковыми разная резьба?

Нижние уши подходят как родные а вот верхние немного хлябают. Но если вариков больше нет то можно намотать пленку как на трубы отопительные наматывают. Чтоб не ждать месяц а то и два.

TazMan
BackFlip:

Нижние уши подходят как родные а вот верхние немного хлябают.

ну и нах оно тогда надо? даже за эти деньги?

xcrash

я тут два месяца без силовой сидел. готов был за веревочку саважика катать. думаю еще обиднее сидеть из за сломанного амморта.

xcrash

господа. перехожу в другой масштаб. мониторьте барахолку.

mossavage

После маленького, все берут большой Саваж. Угадал? Это тенденция. Только я маленький тоже оставил. Для фана

Vitamin

Я тоже ухожу 😃

Оставлять не буду, долго думал - не хватит времени катать мелкого, жалко, пусть кому-нибудь еще радости доставит 😃

Sanya_316

меня зеленое земноводное на большой душит… посему я остаюсь 😃

TazMan

чёт у меня пока желания расти нету:))) разнообразить автопарк, да а вот расти…

Evrik
mossavage:

После маленького, все берут большой Саваж.

Я трагу Д8Т взял и саважика оставил 😃

Vitamin

У меня миниСаваж не единственная модель. Есть еще краулер и два микроба 😃 времени не хватает все строить, обслуживать и катать… поэтому две модели в одной тематике не потяну 😃

GrafSher
Vitamin:

поэтому две модели в одной тематике не потяну

Ну и в итоге это у тебя кто на фото? Я чета в этих больших саважах путаюсь.

xcrash

я б рад оставить, да бабла нет чтоб купить большой. а хочется. в конечном итоге построится примерно как у Виктора но на другой раме и движке. загадывать не буду, но саважик в продаже.