savage xs

ratatui1516
junkMan:

Её клеили, она вхламину рваная. Продавец скрыл это от меня, так же как и то, что “забыл” положить электронику. Дело не в этом. HPI поступили не продуманно, сделав такую крышку, ненароком можно что-нибудь сломать… Вопрос по электронику еще актуален.

что значит забыл? она не дешево стоит((( не парься на счет крышки, ничего не сломаешь))) в электронике мало разбираюсь, сам посмотри на сайтах, на хобикинге например

посмотрел рег и мотор стоковый в России 7840р. ну и цена))DD

а я вот свет сделал, из того что было)) прикольно получилоль)) подключается этот проводок с диодами к разъему, который подключен к вентилятору)) проводок со встроенным включателем))

junkMan

У меня нет отражателей на бампере((( Тот чел меня кинул.

SandroID
junkMan:

У меня нет отражателей на бампере((( Тот чел меня кинул.

каких еще отражателей?
электронику не положил - “ну да ладно” . отражатели не положил - “кинул” 😃)

junkMan

Кинул с электроникой. фары на бампере мне ни к чему. Да и не “ну да ладно” вовсе. Просто я ничего не смогу сделать с этим.

SandroID

я так понимаю, что ни двигателя . ни контроллера.
а вот есть ли пульт - приемник. если и его нет, то за сколько вы его взяли, если не секрет? %😃

junkMan

Нет ничего из того, что он мне обещал (электроника). Вот набросал примерный список покупок:
Регуль 1
регуль 2
Мотор
Серва
Аккум х2
Зарядка
Все ссылки не реклама

2 вопроса: это нормальная электроника, или сгорит на 3-м паке? Какой регуль лучше взять?

SandroID:

я так понимаю, что ни двигателя . ни контроллера.
а вот есть ли пульт - приемник. если и его нет, то за сколько вы его взяли, если не секрет? %😃

Сумму разглашать не стану, но купил за нормальную цену, если считать с электроникой, без нее, конечно, очень дорого.
Аппа есть, Carson RefleX Wheel PRO LCD 2.4.

SandroID
junkMan:

Сумму разглашать не стану, но купил за нормальную цену, если считать с электроникой, без нее, конечно, очень дорого.

это было объявление в интернете? можно ссыль на продавца и его объяву, если оно конечно существует (хотя чую что нет)

SandroID

так вы ему писали про то , тчо в его объявлении ни слова что он продает только шаську. он что ответил?
сорри за офф. это последний вопрос.

junkMan

Я ж с ним целый месяц общался! Все обсудили, что должно быть. Самое страшное, что он создает впечатление нормального человека. Кстати люминевых кулаков и амортов тоже нет…

Kartofan60rus

Ребяты! Посоветуйте оптимальную резину для покатушек на асфальте. Чем больше ползаю по интернет-магазам, тем больше запутываюсь. Прошу помощи спецов.

xcrash

офф. опупеть, лучше бы у меня за 13к взял в тюне. даже за 12, я уже скинул цену. по поводу этого хрена напиши в тему черный список, неважно что его здесь нет, вдруг кого еще напарит. на том форуме тоже пиши.

alex_лысенко

круть,вообще. как он так не боится что придет к нему какой нить большой дядька,что купил у него модель и капец этому шулеру:)

ratatui1516

а с какого города этот пид… найти его реально?

alex_лысенко

круть,вообще. как он так не боится что придет к нему какой нить большой дядька,что купил у него модель и капец этому шулеру:)

junkMan
ratatui1516:

а с какого города этот пид… найти его реально?

Миронов Илья 24.08.1994, город Красноярск.

Знаю еще его школу.

mossavage
junkMan:

Вот набросал примерный список покупок: Регуль 1 регуль 2 Мотор Серва Аккум х2 Зарядка Все ссылки не реклама

у меня второй регуль - очень радует, только его герметить надо. и лучше все купить здесь - дешевле 😃 обращайся в личку - помогу с покупкой, если проблемы с языком

junkMan

Ок, спасибо за помощь! Значит беру его. А что насчет мотора?