savage xs

junkMan

Нет ничего из того, что он мне обещал (электроника). Вот набросал примерный список покупок:
Регуль 1
регуль 2
Мотор
Серва
Аккум х2
Зарядка
Все ссылки не реклама

2 вопроса: это нормальная электроника, или сгорит на 3-м паке? Какой регуль лучше взять?

SandroID:

я так понимаю, что ни двигателя . ни контроллера.
а вот есть ли пульт - приемник. если и его нет, то за сколько вы его взяли, если не секрет? %😃

Сумму разглашать не стану, но купил за нормальную цену, если считать с электроникой, без нее, конечно, очень дорого.
Аппа есть, Carson RefleX Wheel PRO LCD 2.4.

SandroID
junkMan:

Сумму разглашать не стану, но купил за нормальную цену, если считать с электроникой, без нее, конечно, очень дорого.

это было объявление в интернете? можно ссыль на продавца и его объяву, если оно конечно существует (хотя чую что нет)

SandroID

так вы ему писали про то , тчо в его объявлении ни слова что он продает только шаську. он что ответил?
сорри за офф. это последний вопрос.

junkMan

Я ж с ним целый месяц общался! Все обсудили, что должно быть. Самое страшное, что он создает впечатление нормального человека. Кстати люминевых кулаков и амортов тоже нет…

Kartofan60rus

Ребяты! Посоветуйте оптимальную резину для покатушек на асфальте. Чем больше ползаю по интернет-магазам, тем больше запутываюсь. Прошу помощи спецов.

xcrash

офф. опупеть, лучше бы у меня за 13к взял в тюне. даже за 12, я уже скинул цену. по поводу этого хрена напиши в тему черный список, неважно что его здесь нет, вдруг кого еще напарит. на том форуме тоже пиши.

alex_лысенко

круть,вообще. как он так не боится что придет к нему какой нить большой дядька,что купил у него модель и капец этому шулеру:)

ratatui1516

а с какого города этот пид… найти его реально?

alex_лысенко

круть,вообще. как он так не боится что придет к нему какой нить большой дядька,что купил у него модель и капец этому шулеру:)

junkMan
ratatui1516:

а с какого города этот пид… найти его реально?

Миронов Илья 24.08.1994, город Красноярск.

Знаю еще его школу.

mossavage
junkMan:

Вот набросал примерный список покупок: Регуль 1 регуль 2 Мотор Серва Аккум х2 Зарядка Все ссылки не реклама

у меня второй регуль - очень радует, только его герметить надо. и лучше все купить здесь - дешевле 😃 обращайся в личку - помогу с покупкой, если проблемы с языком

junkMan

Ок, спасибо за помощь! Значит беру его. А что насчет мотора?

Vitamin

Б/у брать можно и нужно, для многих это шанс занедорого войти в хобби, но брать по принципу дешевле-лучше не стоит. Много всего написано про культуру покупки б/у моделей по почте… брать только у форумчан со стажем и активно общающихся, требовать фото со всех ракурсов, четко выяснять (желательно в личке) все нюансы состояния и комплектации, и, не в обиду молодежи, не связываться с несовершеннолетними ни в плане покупки, ни в плане продажи…

junkMan:

от набросал примерный список покупок:

Я бы посоветовал взять комбо как у Ефима (xcrash), забиваете на ебей в поиске HOBBYWING EZRUN 3656 3400KV RC Brushless Motor & WP SC8 120A ESC и покупаете самое дешевое предложение (133$ вроде). Во-первых, хороший проверенный производитель, во-вторых, система загермечена (что очень важно для новичков), в-третьих, не намного дороже продукции хоббикинга, но намой взгляд надежней.
В сервах БлюБирд что-то разочаровался, они больше подходят для троифи-триала, свои скоростные характеристики не подтверждают. Берите лучше Turnigy MG958 (только проблема дождаться ее наличия).
Зарядку для начала лучше IMAX B6-AC (она со встроенным блоком питания).
По акумам посмотрите дневник Ефима (xcrash) и мой (по общим вопросам).

GrafSher
junkMan:

Вот набросал примерный список покупок:
Регуль 1

junkMan:

регуль 2

Регуль этот можно взять. Если сенсорные двигатели ставить не собираешься.

К регулям еще надо купить разъемы, соответствующие твоим аккумуляторам. Ну и хвост для зарядки с таким же разъемом.

junkMan:

Мотор

Нормальный движок.

junkMan:

Серва

Серва неплохая, но чуток высоковата. Нижняя часть должна быть не больше 30мм. Может не влезть под защитный кожух.

junkMan:

Аккум х2

По аккумам смотри в дневнике Витамина.

junkMan:

Зарядка

Зарядка хорошая. Но к ней еще нужен блок питания. Напряжение от 11 до 17 вольт и ток 5-7 ампер.
Например такой: banned link
или такой: banned link

И еще вот такую штучку рекомендую: banned link
Что бы сразу понимать в каком состоянии аккумулятор.

Vitamin:

Берите лучше Turnigy MG958 (только проблема дождаться ее наличия).

Увы. Ее уже минимум полгода не было в наличии. Она у меня в вишлисте стоит.

Vitamin:

Я бы посоветовал взять комбо как у Ефима (xcrash), забиваете на ебей в поиске HOBBYWING EZRUN 3656 3400KV RC Brushless Motor & WP SC8 120A ESC и покупаете самое дешевое предложение (133$ вроде).

Или сразу сюда: www.hobbyhot.com/HOBBYWING/
Магазин проверенный.

junkMan

Всем спасибо, буду думать.

Не думаю, что кому-то будет интересен сий пост, но все же выложу.

Сделал пыльник для днища из пластмассы 2.5мм, без каких либо болтов все это село очень плотно, как раз в пазы, которые там есть. Всем советую сделать такую-же защитку, дополнение крайне полезное!

Вот мой свет, выглядит очень круто!


Так-то.

Maikll
junkMan:

Я ж с ним целый месяц общался! Все обсудили, что должно быть. Самое страшное, что он создает впечатление нормального человека. Кстати люминевых кулаков и амортов тоже нет…

Жесть, даже если вы купили за 7-8 т р бу шасси + еще электроника 3-4 т р. - здесь можно новые саважи по 11 500 р найти на форуме .

Vitamin:

Б/у брать можно и нужно, для многих это шанс занедорого войти в хобби, но брать по принципу дешевле-лучше не стоит. Много всего написано про культуру покупки б/у моделей по почте… брать только у форумчан со стажем и активно общающихся, требовать фото со всех ракурсов, четко выяснять (желательно в личке) все нюансы состояния и комплектации, и, не в обиду молодежи, не связываться с несовершеннолетними ни в плане покупки, ни в плане продажи…

+100

а так машинка очень крепкая .
щас не в тему , понравился Е- MAXX 1\8 - размером )

Ghost_of_Lelik
Kartofan60rus:

Посоветуйте оптимальную резину для покатушек на асфальте.

Не спец, но могу посоветовать Pro-Line Dirt Hawg II (не реклама). По сравнению со штатной “небо и земля”. Отлично себя ведет на сухом и мокром асфальте, укатанном грунте, стриженной траве, в лужах, в скейтпарках не буксует на металических рампах.

xcrash
Maikll:

щас не в тему , понравился Е- MAXX 1\8 - размером )

жопу береги. емаксса всмысле )

junkMan, сделай фото изнутри кузова, как устроены фары, а то я чето не пойму.