savage xs

Vitamin
Breed:

В принципе?

Можно. Например у меня Airtronics MT-4. Только датчик прикупить электромагнитный.

Evrik:

А как вы себе представляете управлять моделью и одновременно смотреть на пульт?

А зачем смотреть? Максимальная скорость высвечивается, а что еще надо? Хотя для этих целей можно логер какой-нить приобрести, дешевле наверно выйдет. Температурные датчики у телеметрии намного полезней, и смотреть на экран не надо - запищит при превышении.

Breed

Привет всем!
Подскажите плиз зарядку для липо с возможностью заряда акков в машине (12в)

Vitamin

Стесняюсь спросить… а какие еще параметры нужны кроме тех, что приведены по вашей же ссылке (2.2in/102x53mm)? Посадочное 2,2", диаметр 102мм, ширина 53мм…

Breed

Vitamin огромное спасибо, нашёл ваш фак, почитал вопросы отпали почти все)
Диски кстати ваши от Traxxas, имеено их и видел)
Тока думаю 4411 резины будет достаточно, тк у Traxxas шипы по асфальту сотруться в ноль, 4411 внушительнее выглядят… Если тока для снега…)
единстенное - где обычно заказывают молочи по твоему факу Hot Racing и Turnigy MG958 Composite Digital Metal Gear Servo?
Я думаю на towers заказать авто+диски с резиной, а вот к сожалению комплектухи у них нет вообще никакой из вашего списка(

xcrash

если что, трахусы у Виктора на 2.8". соответственно 2.2" на них не натянешь.

Breed

2.8 хотел взять комплектом. Но как я понимаю они чисто для снега…
Вопрос про Hot Racing и Turnigy MG958 Composite Digital Metal Gear Servo остался открытым) Где заказываете это?
хотелось бы заказать машинку и всю мелочёвку на одном сайте… 😦

xcrash

ищите по артикулам, читайте тему. серва такая только на ХК, либо берите другую, либо ждете эту. либо на башне ищите другую, подходящую по параметрам.

GrafSher
xcrash:

серва такая только на ХК, либо берите другую, либо ждете эту

эту ждать, мне кажется, бессмысленно. Она больше полугода из BK не вылезала. У меня на нее извещение по приходу стоит. Так вот ни разу не приходило письмо что она в стоке появилась.

Breed:

Подскажите плиз зарядку для липо с возможностью заряда акков в машине (12в)

да под это требование подходит любая зарядка без встроенного блока питания.

crocus
Breed:

Я думаю на towers заказать авто+диски с резиной, а вот к сожалению комплектухи у них нет вообще никакой из вашего списка(

На Башне можно взять масло в амморты и дифы, я сразу не взял - теперь жду, и пластика(комплектухи) там достаточно.

Breed:

подойдут ли?

Да

Vitamin
Breed:

где обычно заказывают молочи по твоему факу Hot Racing

Ответил в личку. Также добавил эту инфу в запись HPI Savage XS 1/12 (что купить сразу), т.к. он входит в мой “Топ 3” вопросов по миниСаважу в личку 😃

Breed:

2.8 хотел взять комплектом. Но как я понимаю они чисто для снега…

На грунте тоже должны хорошо себя показать, только использовать скорее всего придется с расширителями колеи, т.к. с хорошим зацепом и узкой колеёй Саважик постоянно будет кувыркаться. Единственное эти диски не для прыжков.

GrafSher:

ту ждать, мне кажется, бессмысленно. Она больше полугода из BK не вылезала. У меня на нее извещение по приходу стоит. Так вот ни разу не приходило письмо что она в стоке появилась.

Очень может быть, что все поступления расходятся по предоплате (те кто покупал ВК), поэтому в сток она даже не выходит.
Вроде писал уже, есть еще недорогая неплохая серва, мощность конечно избыточная и герметится она не так хорошо как MG958, но на большом Саваже зарекомендовала себя неплохо - HK15298B

Mitrosha_54

Мне одному кажется или сие чудо реально подешевело?
И сколько возьмут за доставку с башни с трекером? Там от веса зависит?

SandroID
Mitrosha_54:

Мне одному кажется или сие чудо реально подешевело?

297 - так всегда было. что подешевело?
доставку можно всегда скалькулировать, стоит положить в корзину ,там будет калькулятор.

ZZZshap
Mitrosha_54:

И сколько возьмут за доставку с башни с трекером? Там от веса зависит?

Вы правы: всё зависит от веса. Вам уже пришли скидки на емаил? Они, примерно, покроют доставку.

Mitrosha_54
ZZZshap:

Вы правы: всё зависит от веса. Вам уже пришли скидки на емаил? Они, примерно, покроют доставку.

Нет, я ещё не регистрировал аккаунт, там же карту надо привязывать для оплаты?

Breed

crocus А какие взяли? И масло как я понимаю разное надо, лето зима.

Зарегился во вторник, кинул в wishlist дофига всего, жду этих долбанных скидок…
Есть тока одна на сайте 20баксов от 150 - мало

crocus
Breed:

crocus А какие взяли? И масло как я понимаю разное надо, лето зима.

Запы брал почти все, как написано в дневниках у Виктора. Так же на Башне брал центральные и колесные карданы.
Силикон в аморты и дифы на выбор, советовать не могу, сам еще не пробовал, но по сообщениям из ветки остановился -
для дифов 5000cst и 10000сst, в аморты 30wt. Можно и расширить диапазон для экспериментов - 5K-10K-20K(cst) & 20-40(wt), чтобы на пересылку потом не тратиться.

Breed:

Зарегился во вторник, кинул в wishlist дофига всего, жду этих долбанных скидок… Есть тока одна на сайте 20баксов от 150 - мало

Скидки Башня присылает вроде как по выходным - ждите.

Vitamin
crocus:

для дифов 5000cst и 10000сst

Что-то жидковатое масло взяли. 10000сst это всего 511wt. Я лью 10-30К wt - тогда виден эффект от работы масла. Есть он-лайн конвертер (сразу напишу сst и cps практически равны (коэффициент почти единица) и для наших задач можно это не учитывать).

crocus
Vitamin:

Что-то жидковатое масло взяли

Наверно тупанул - буду исправляться(опять заказывать)😮