savage xs

anton_kurak

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли на XS ставить второй комплект амортизаторов? Если можно то подойдут ли стоковые как второй комплект и куда их крепить?) спрашивать зачем не нужно. Спасибо.

stas88
anton_kurak:

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли на XS ставить второй комплект амортизаторов? Если можно то подойдут ли стоковые как второй комплект и куда их крепить?) спрашивать зачем не нужно. Спасибо.

скорее не можно, а нужно. и не стоковые, а норм аллюминевые с титановым штоком (не обязательно, но гнуться тогда не будет…)

anton_kurak
stas88:

скорее не можно, а нужно.

а куда их крепить? и вообще стоковые подойдут?

а ещё не могли бы местные гуру подсказать какой радиатор подойдет:

hobbyking.com/…/__18021__Motor_Heatsink_Fan_Combo_…

hobbyking.com/…/__18348__Red_Aluminum_Motor_Heat_S…

hobbyking.com/…/__18349__Red_Aluminum_Motor_Heat_S…

hobbyking.com/…/__21195__Motor_Heat_Sink_w_Fan_Red…

Vitamin
stas88:

скорее не можно, а нужно

Блажь это. Увеличение массы без нужности и лишние точки обслуживания, один плюс - внешний вид (на любителя). Ставить надо нормальные аморты (например G-made) и все будет в порядке и не забывать следить за сохранением подвижности шарнира в нижнем наконечнике.

stas88
xcrash:

кто там гусеницы хотел? налетай.

интересно под какой хекс…?..

зы: осенью б, да не по такой цене… а щас уже… +10…+15 днем…

xcrash

написано под ревопроизводные 16 масштаба, значит 12 хекс.

SandroID

собрал небольшое видео 😃

В главной роли первой части регулятор уважаемого Vitamin’а, доставшейся мне по наследству.
Во второй, замедление с 120 кадров, снятых камерой GoPro Hero3, до 24 кадров.

Ради фана, тестов камеры, а так же в свободное время, так сказать, собирал 😃 логотип в начало прилепил из своих инициалов, чтобы типа модно было 😃

Прыжки совсем не эпичные получились, уж простите меня. Сильно не башил, регулятор стоял 2-ой день всего… не хотелось опять без машины остаться 😃

ну и сорри, что влез в ваше обсуждение своим бесполезным постом.

xcrash

ну видимо да. чето я не поглядел. без фото конечно сложно сказать, но думаю они идентичные будут.

stas88

какой лучше взять пиньон и спур на саважа (усиленный) От Интегри или от Хот рейсинга, по цене они в принципе одинаковые…Но какой крепче, подскажите?!

bebbob
stas88:

какой лучше взять пиньон и спур на саважа (усиленный) От Интегри или от Хот рейсинга, по цене они в принципе одинаковые…Но какой крепче, подскажите?!

У меня стоят ХотРэйсинговские, в принципе даже особо потертостей на них не обнаружил при разборке, а уж о сколах и повреждениях говорить не приходится…

stas88

ок. тогда наверное возьму их.
Ещё вопрос есть такой: где найти пиньон на 19-20Т, модуль 0,48 (шаг вроде 1,5… (сам считал шаг)) под вал 5мм. А то заказал мотор а он с валом 5мм…((( попытался расточить старый пиньон, а у него зубья покрошились…(((

stas88

чёт все резко куда-то пропали с этой ветки…(

stas88
xcrash:

поиск рулит

искал, как мне найти имменно с нужным шагом и отверстием под вал!? практически везде пишут только количество зубьев и всё…(
вот и задал вопрос тут, т.к. может кто искал/покупал/подбирал себе пиньоны??..(

xcrash

ну я же кинул ссыль. выбирай любой понравившийся. 48p(itch) это и есть шаг.