savage xs

J_MoToR
xcrash:

менять провода, звучит прикольно, мда

однако, Castle

xcrash

что у всех СС такая проблема? мне помнится на вазелине провода реально потолще были.

J_MoToR
xcrash:

что у всех СС такая проблема

не знаю… у меня это первый 😉

gigalow
J_MoToR:

Рег не расчитан на токи котрые высасывает двигатель…

ну как на rtr может такое быть? неужели в hpi упустили этот момент? сомневаюсь…

xcrash
J_MoToR:

не знаю… у меня это первый

та же фигня)

gigalow:

ну как на rtr может такое быть? неужели в hpi упустили этот момент? сомневаюсь…

к сожалению щас все делается доступно, но не надежно. производители зарабатывают на запчастях

nucle0us

Так и что с того, что греются? Я понимаю, что провода должны быть холодными. Но еси не плавятся, я б забил… Вот когда липошка греется, вот это должно настораживать =)

J_MoToR
nucle0us:

Но еси не плавятся, я б забил…

Ну, если б я сам воткнул регуль… то сидел бы и радовался, что еще не сгорел… а так - бренд в RTR… явный просчет

xcrash

как раз в тему о этом радиаторе. фото by Vitamin на фото большой. есть маленький еще.

Topaz71091

идеально встает ) значит большой и маленький надо заказать чтобы на весь мотор )

J_MoToR

Сегодня погонял в зале.
На ковре суперское сцепление - тапка в пол… и на половине скорости начинается некислый дрег.
И ковер получает прозвище - “убийца машинок”, т.к. через пять минут накрылся слипер (стерся или раскрутился)… а до этого на нем умерли шестерни в коробке на Реве. 😦

gigalow

это как раз из за суперского сцепления на ковре кмк.

J_MoToR
gigalow:

это как раз из за суперского сцепления на ковре

да, но динамика шикарная!

xcrash

ну да, у друга на ковре и мини слеш катапультировался отрывая передние колеса.

gigalow
J_MoToR:

да, но динамика шикарная!

слишком дорого она дается)))

Topaz71091
J_MoToR:

пять минут накрылся слипер (стерся или раскрутился).

В итоге что с ним??

У нас в Питере достраивают трассу внедорожную крытую, сейчас 13 ноября первые соревы пройдут, можно будет туда зимой ездить, в тепле под крышей без грязи покатать )

xcrash
Topaz71091:

У нас в Питере достраивают трассу внедорожную крытую, сейчас 13 ноября первые соревы пройдут, можно будет туда зимой ездить, в тепле под крышей без грязи покатать )

в питер чтоли переехать…

J_MoToR
Topaz71091:

В итоге что с ним??

Утречком займусь… но, запах был как от пригоревшего сцепления на авто 1/1.
Думается, что от накладок сцепления (или тормозных) можно сделать вкладыши слипера… так, на будущее

nucle0us

J_MoToR, какой акк стоял? 2S или 3S? Ну слиппер и нужен, чтоб не разорвало всю трансмиссию от мощи =) хотя жалко его, конечно…

J_MoToR:

Думается, что от накладок сцепления (или тормозных) можно сделать вкладыши слипера…

Так их же вроде фиг попилишь для нужного размера? Расколятся при попытки вырезания… Имхо или ставить центр. диф или не рвать так по этому ковру =)

Topaz71091
J_MoToR:

Утречком займусь…

может быть обойдется и просто затяжкой его.