savage xs

chedlde

А где взять такой угловой г-образный разъём?

Vitamin

Самому сделать из обычного - кусачками выкусывается часть боковины площадки для пайки и паяется провод под 90°

junkMan
ZZZshap:

Срочно требуются регулируемые рулевые тяги. Какие можно ставить аналоги HPI’овским?

Я делал из трахусовских ушек. Кстати, стоковые тоже регулируются.

DEMON86RUS
pilot258:

Новые колесики. Китайщина знаю. Зато дешево и сердито.

Можно ссыль на эти колеса желтенькие?? спс

Brn

В связи с тем что HK задержал отправку аккумуляторов для моего Savage, возник вопрос. У меня есть Turnigy 1700 с токоотдачей 20-30C. Если я попробую Savage на нем ничего страшного не произойдёт? Вторая машинка ждёт ремонта а покататься хочется.

mossavage

4 минуты катания это “страшно” мало 😃 .
и теоретически из за малой токоотдачи может вздуться аккум.

DEMON86RUS

Мужики Привет Всем! подскажите кто где заказывает диски резину, road\off road. или вили бар! спс заранее!

DEMON86RUS

Вообще там разобраться не могу, куда там лезть!!!

SandroID

гонял на роликах с прикрученой GoPRo к ноге и саважем одновременно 😃))
со стороны это выглядело наверно как быдто я на роликах выгуливаю собачку 😃
… ну и под самый конец, потеряв бдительность влетел колесом в бордюр на полном ходу.
очень эффектно вырвало колесо переднее и разломало защиту переднюю Т-боне.
… и вы знаете пострадал только передний кулак. вернее это одна половина внешняя в запасе была эта пластмаска (стоит копейки) и все… я сново в строю 😃
короче берите саваж, кто читает эти строки… куда я только не влетал.
жалко камера не запечатлела этот момент. далековато было.

внимание вопрос: у кого был опыт с Т-боне. я уже его ломал как-то зимой. они мне прислали замену. Интересно, пришлют ли второй раз 😃 или на этот раз скажут… ну хватит уже 😃 Конечно напишу им сейчас…

Sanya_316
chedlde:

Александр, а вы не пробовали подогнуть разъёмы у проводов Turnigy nano-tech 5300mah или может на провода термоусадку ещё одеть, что бы не перетерались. У меня такой же аккум, пробую решить проблему.

Нет ничего не думал пока, на счет перетирания провода не знаю, а место припайки провода к разъему там да резкий изгиб. Уже выше все написали 😃

TazMan
SandroID:

внимание вопрос: у кого был опыт с Т-боне. я уже его ломал как-то зимой. они мне прислали замену. Интересно, пришлют ли второй раз или на этот раз скажут… ну хватит уже Конечно напишу им сейчас…

мне обещали прислать пару недель назад, но чет тишина… хорошо что напомнил, ща ещё раз трясану:)))

SandroID
TazMan:

мне обещали прислать пару недель назад, но чет тишина… хорошо что напомнил, ща ещё раз трясану))

первый раз мне тоже молча выслали.
переспросил адрес. а ответил и тишина.
я потом переспросил, они типа выслали давно… и реально пришел через пару недель.

DEMON86RUS

Ашо вопросик, Кроме БАШНИ, кто нить заказывает с россии запчасти диски резину, что бы меньше времени ждать?? дайте сайтик норм.

SandroID

ждать одинакого. посылки все приходят в Россию через “Почту России”…
а у почты россии сейчас все очень плохо… ждать непереждать… но новости они веселые пишкт на офф. сайте. прям художественные произведения, а не официальный сайт… столько прилагательных…
прям борьба со злом у них идет…
сорри за офф.

TazMan
SandroID:

первый раз мне тоже молча выслали. переспросил адрес. а ответил и тишина.

мне напоборот в первый раз написали что отправили и дали трек по америке, а ща 2 недели назад написали что вышлют и тишина, ща написал им, посмотрим что вечером ответят

AndreyKnd
Sanya_316:

НО разъемы идут наверх, посему в отсек для акков входит с трудом

Перепаял бананы Г-образно, аккум дома лежит, сфотографирую и покажу - там все просто.

Коллеги, два вопроса:

  1. Купил Верхние регулируемые рычаги (www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=106732) - перепутал с рулевыми тягами 😍. Так вот есть смысл их ставить? и если честно не совсем понимаю зачем они.

  2. А еще взял комплект стабилизаторов (www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=106731) - есть смысл ставить? у кого какой опыт? Мне сказали что для летнего времени все берут их

junkMan:

Кстати, стоковые тоже регулируются.

Как? я кручу кручу и ничего - уже дома вот эти купить www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=108074

Roulant191

На алиекспрессе (не реклама) наткнулся на недорогие полностью алюминиевые (кроме нижнего уха) амортизаторы.
Раз и два. Вторые дешевле, да еще и с пыльниками и двумя комплектами пружин. С удовольствием бы попробовал, но пока в планах потратить деньги на пару аккумов.