savage xs

Evrik
DEMON86RUS:

Закажите мне, я пользоваться не умею этим хоббингом))))

Паркфлайер тебе в помощь banned link

crocus

Ушла зима, пришли резина… Примерил, нигде не задевает, очень понравились, склею и положу на полочку до зимы…

DEMON86RUS
Evrik:

Паркфлайер тебе в помощь banned link

Спасибо бошое.

Саригор
Железяка:

Добрый день
Такой мотор подойдет _Turnigy_Trackstar_1_10_10T_3900KV_ или такой Turnigy_Trackstar_1_10_9T_4370KV_ посоветуйте не сенсорный с НК

Я себе второй заказываю,он пооборотистей,правда не на саваж.

TazMan
Сергей71:

кстати…появилась идея сделать воздухозаборник

имхо, безтолку

N0_PrimA

народ заказал с башни savage xs прислали е-реву как быть ? поменять на саваж или реву оставить просто очень хотел саваж а тут трабл. сори что не по теме

Железяка

не сравнимые машины, пиши им - пусть меняют.
Только сначала свой заказ проверь, мож сам не туды пальцем ткнул

Daiver
crocus:

Ушла зима, пришли резина… Примерил, нигде не задевает, очень понравились, склею и положу на полочку до зимы…

Можно еще ссылку на диски? И попутный вопрос - с колесами бОльшего диаметра трансмиссия и подвеска страдать не будут? Тоже присматриваю резину с дисками для баша 😃

antonbaton
Сергей71:

я на 1000% уверен что в посылке аккум…а аккумы у них от 30 до 90 дней идут…жди

С возрастом, уверенность у Вас, будет поточнее))))
Даже под трек-номером, написано СЕРВА и фсё)

SandroID
Daiver:

И попутный вопрос - с колесами бОльшего диаметра трансмиссия и подвеска страдать не будут?

так то нагрузка больше за счет большего диаметра. но по идее можно компенсировать передаткой. т.е. поменьше поставить.
на больших колесах динамика силньо не уменьшится. но на, скажем так, стокового диаметра немного снизится.
у меня так . передатка наименьшая из возможных стоит.

antonbaton
Daiver:

И попутный вопрос - с колесами бОльшего диаметра трансмиссия и подвеска страдать не будут?

Встречный вопрос, а как Вы думаете, если на Джип нацепить колеса от Камаза))

пс. Выше, оказывается уже все уточнил Александр.

Daiver

С передаткой - понял, спасибо. С Камазом тоже)) И еще попутный вопрос - твердость стали HR-овских чашек никто не знает?

Сергей71
antonbaton:

С возрастом, уверенность у Вас, будет поточнее))))
Даже под трек-номером, написано СЕРВА и фсё)

тогда какогож хера они через сингапур отправили?( об этом свидетельствует начало трека “RQ…”) возможно там кинули какиенибудь маленькие пальчиковые акки или чтото…готов поспорить…

TazMan:

имхо, безтолку

я прекрасно изучил дневник Витамина…но я хочу сделать систему труб над кулером чтобы воздух попадал в заборник над крышей и попадал на кулера следовательно и регуль…

кстати заказал себ кулер 30*30*10 высокой скорости и кастл бэк для престраховки)

colsil

Саважик Витамина у меня уже около полугода…с жабрами этими не заметил особой разницы, а на крыше его поломает, я периодически переворачиваюсь и скольжу на крыше, уже есть пара дырок насквозь есть))).

SandroID

Сергей, вы так пишите, как будто корка препятствует притоку воздуха. Там ветер свистит и так 😉 какая еще система труб ? 😉) ИМХО конечно