savage xs

DEMON86RUS

Ну я так понимаю что раз она жёстко цепучая, нужна брать 2.2 чтобы меньше усилия на подвеску, просто думал машина будет выше с резиной 2.8…имхо

crocus
DEMON86RUS:

просто думал машина будет выше с резиной 2.8…имхо

Куда??? это жесткий перебор…
Height: 5.22" (133mm) Width: 2.70" (69mm)

DEMON86RUS

На этом сайте дисков 2.2 не могу найти (8 дисков надо)…

Сергей71
Wertoman:

Под стеклом конечно несломается,но 3 покатушки и 4 сломанные кости:)неверится.Походу полетушки с приземлением в бордюр:).

Х.з.при всем желании таких косяков неслучалось.

На счет полки в точку,только у меня последниймесяц разобранный лежит в коробке по причине почты России и наличию ассошки(смайлик с рулем в руках).

Надежность небесконечна;).

А на каких колесах катаете??? и уверены что ничего не мешает ??

Wertoman
Сергей71:

А на каких колесах катаете??? и уверены что ничего не мешает ??

Немного непонял к чему ваши вопросы.Катаю не гладиаторах.Что должно мешать?Ничего немешает.

SandroID

😉 наши вопросы к тому, что не может их так ломать. Что то не то. Либо подшипники, либо что то клинит/мешает. Если вас наши вопросы оскорбляют, так зачем нужно было спрашивать? 😉)

И потом, мы же shan454 отвечаем на этот его пост: rcopen.com/forum/f27/topic239731/9102 и ничего более 😉

Wertoman

Да ничего меня неоскорбляет.Просто это не у меня ломается,а у shan454.А у меня спрашивают про его поломки:).Вот и уточнил.

Daiver

Быстрый вопрос - откатал пак, отключил. Но такое впечатление что машинка осталась на тормозе, т.е. с отключенным паком наката практически нет. Она то катается, но уж очень туго. При подключении пака накат опять становится как был. В чем может быть проблема?

Сергей71
Daiver:

Быстрый вопрос - откатал пак, отключил. Но такое впечатление что машинка осталась на тормозе, т.е. с отключенным паком наката практически нет. Она то катается, но уж очень туго. При подключении пака накат опять становится как был. В чем может быть проблема?

есть такая тема…не парься…через 5 минут пройдет

Wertoman:

Немного непонял к чему ваши вопросы.Катаю не гладиаторах.Что должно мешать?Ничего немешает.

ах да, не заметил…вопросы естественно адресованы shan454

я к тому…что если вы катаете на колесах с диаметром больше 125мм…то у вас может случиться несколько бед…как случилось у меня…у меня слизало прокладку слипера…порвало одну и скрутило вторую кость…и убило подшипники в хлам…( остались только внешний корпус и внутренняя)…а про мешает имелось в виду про заблокированные подшипники…или попавшие инородные тела в подвижные узлы

Wertoman
Сергей71:

я к тому…что если вы катаете на колесах с диаметром больше 125мм…то у вас может случиться несколько бед…как случилось у меня…

Тогда чему удивлятся?(не конкретно Вам)Используя колеса неуказанные в мануале и несоотвествующие конструкции.Пример-штамп:колеса от камаза поставить на скажем газель…ничо немешает?

Сергей71
Wertoman:

Тогда чему удивлятся?(не конкретно Вам)Используя колеса неуказанные в мануале и несоотвествующие конструкции.Пример-штамп:колеса от камаза поставить на скажем газель…ничо немешает?

зато было весело…саважка хоть более менее смотрелся с двумя еревами и большим братом…сейчас жду заказ на 280$ для мелко саважа…это последние мои вложения в него…

Wertoman
Сергей71:

зато было весело…саважка хоть более менее смотрелся с двумя еревами и большим братом…сейчас жду заказ на 280$ для мелко саважа…это последние мои вложения в него…

Понимаю!Тож всего поназаказывал,а потом перешел на другую модель:).Эхкому-то достанется саважик с двухгодичным запасо самых нужных запов.По сходной цене!

А насчет весело-это действитель так:)

3 покатушки и 4 сломанные кости:)

Daiver
Сергей71:

есть такая тема…не парься…через 5 минут пройдет

Да, действительно отпустило. А что это вообще могло быть?

DEMON86RUS

[QUOTE=Wertoman;4225853]Понимаю!Тож всего поназаказывал,а потом перешел на другую модель:).Эхкому-то достанется саважик с двухгодичным запасо самых нужных запов.По сходной цене!

Что имменно осталось по запчастям? может распродаж здесь?

Wertoman

Парни пока ничего непродаю,жду комбо на ассоху.Придет комба,еще кой-чего для саважки тогда и продам.Все будет в барахолке.

Всем сорь за офф.

RomArio#

…Вобщем преобрёл такой регуль www.rc-carbon.ru/index.php?page=shop.product_detai… как и советовали. С програмированием вопросов не возникло а вот по самой работе регуля вопросы есть.
1.в инструкции заявлено мин. напряжение для отключения регуля 3.5В на банку. у меня отключает 3.6-3.8
2.в инструкции ни чего не написано про то, какой сигнал (свет/звук) должен быть при мин. напряжении. (при разряде акума (наверно) у меня моргает красный))
3.вопрос по “таймингу”: расчитывал по формуле: (обороты на вольт)х(вольтаж аккума)х(кол-во полей мотора): (20)
где: х-умножение, :-деление. если неправильно поправьте.

P.S. впринципе регулем доволен. за исключением нюансов…
и вот ещё что, похоже ватерпруф действительно ватерпруф (но дополнительно всё равно загермечу)

stas88
RomArio#:

…Вобщем преобрёл такой регуль www.rc-carbon.ru/index.php?page=shop.product_detai… как и советовали. С програмированием вопросов не возникло а вот по самой работе регуля вопросы есть.
1.в инструкции заявлено мин. напряжение для отключения регуля 3.5В на банку. у меня отключает 3.6-3.8
2.в инструкции ни чего не написано про то, какой сигнал (свет/звук) должен быть при мин. напряжении. (при разряде акума (наверно) у меня моргает красный))
3.вопрос по “таймингу”: расчитывал по формуле: (обороты на вольт)х(вольтаж аккума)х(кол-во полей мотора): (20)
где: х-умножение, :-деление. если неправильно поправьте.

P.S. впринципе регулем доволен. за исключением нюансов…
и вот ещё что, похоже ватерпруф действительно ватерпруф (но дополнительно всё равно загермечу)

регуль тебе не всегда вовремя отключиться, так что можешь и акк убить, если будет не равномерный разряд у банок. используй лучше внешний сигнализатор разряда липо (по баночно).

antonbaton
RomArio#:

P.S. впринципе регулем доволен. за исключением нюансов… и вот ещё что, похоже ватерпруф действительно ватерпруф (но дополнительно всё равно загермечу)

  1. Картой можно выставлять Uмин (+ попробуйте выставить количество банок - не Авто, а в ручную)
  2. У меня просто горит красным и все
  3. Да, формула верная, но если мотор будет с доп. радиатором сильно греться, то уменьшайте тайминг, на 1 ступень.

Действительно загермеченный кирпич, что гуд.

stas88:

регуль тебе не всегда вовремя отключиться, так что можешь и акк убить, если будет не равномерный разряд у банок. используй лучше внешний сигнализатор разряда липо (по баночно).

+100500