Team Losi TEN-SCTE

mitrich69

прикольный “улучшайзинг”)))))
…нужен-ли???

const90

у меня новак 550 4.5т 5000 kv, для него многовато. Да хотел 14 положить, забыл:( Ладно, рега все равно пока нет:)

const90

Вот видео нашел с таким же мотором как у меня (только на счет длины ротора не уверен) и пином 16

Классно несется!

mitrich69

у него ротор 14мм!!! в стандарте 12.5!
на выходе имеем 3700кв(а не 5000) и намного больший момент на низах!!!

const90

Неужели 1.5 мм дает такой прирост? И как я понял, ротор же можно поменять в моторе?😃 В общем если так, то если не понравиться 5000кв, поставлю 14мм ротор:)

mitrich69
const90:

ротор же можно поменять

проблема только в том,что новак их уже год,как не делает!!!

const90

ээээ, беда. в принципе я думаю 890 ватт должно хватить

const90

У нас все равно нет таких сорев, чтобы покупать топовые моторы и т.д:) Просто когда выбирал движек к нему, лоси сами же посоветовали этот мотор, вот и взял:)

Antojke
mitrich69:

прикольный “улучшайзинг”))))) …нужен-ли???

мне кажется, что он нужен, чтобы соревноваться с ассохами в зале, а для крылатского, раменок и зимнего чемпионата в киевском сойдет стандартная дека. на ассо надо положить кирпич, чтобы ее у земле прижало и появился нормальный зацеп. а то их от каждого камешка подбрасывает.а лось должен уверенно поехать.

1 month later
amut777

ребят ни кому не надо набор шестигранников losi?
1000р

8 days later
const90

Вот пришел мне, покрасил. О “проблеме” отписался на питерском форуме. Но чет не могу там выложить фотку, по этому здесь того, что получилось

Nebulus

А проблема-то в чём состоит, собственно? 😃

const90

я думал что у меня проблемные диффы:) оказалось все норм, хотя после 10 акков залезу:)
Сегодня прокатился - офигенно! очень хорошо управляется! К прыжкам придется попривыкать (клюв носом). Минус принес “временный” регуль VXL не справляется:(

11 days later
const90

Кстати, а какие корпуса подходят? Где-то видел что от СЦ10 и Блитца подходят, но какой-то из них надо чуть переделать по отверстиям…

Nebulus

Заходит, еще как, а к чему вопрос-то был? 😃
А телега очень крепкая, факт.

const90

да как вопросы не задам, так молчек:) мож я поделиться хочу с людьми:)

1 month later
Серёжкер

Вот и мой люсь сегодня покинул таможню , кто нибудь , скажите , что в комплекте с китовым идёт !?