Axial EXO Terra Buggy

lacetti

Добрый вечер беда выручайте вчера подключал на ехо ртр аккум от самалета 2200 3S 25С и все окей сегодня зарядил дешовой зарядкой и подключил в итоге колеса поворачиваются а она не едет и потом начала гореть красная лампа на регуляторе машина тока приехала тоесть новая что может быть и бывало что кратковременно реагировала на газ .

Lonsdale

ВЕКа не хватает на регуле, либо погорел, поставь внешний. Должно заработать. Серва видать мощная очень, либо еще есть источники потребления у тебя.
Какой рег мотор?

Tipok

Аккум заряжал я всю ночь,зарядка от моего химоты,показывала что"три зеленые лампы горели",а к вечеру у нас на покатушках случилась вот такая дилема!у моего нового химоты вообще сигнал пропадает рядом стоя,поставил от самолета футабу 6кан.завтра проверю)неудачные у нас покатушки начались:(мы вместе…и обоих неудачи

lacetti

Да вроде заряжен по дешовой зарядке

DrDV

1.) А сам аккум живой? Надо бы проверить балансировку банок.
2) Сколько ему лет? Какова фактическая емкость? Может он нагрузку не держит и срабатывает отсечка на регуляторе.

lacetti

Все вроде разобрался дело было в прогромирование а ролики на оф сайте токо на не нашем как покатаюсь отпишусь

lacetti

Блин помогите с настройкой регулятора хода рег стандартный начал програмировать а он вырубился и горит еле заметно красная лампочка а калеса поворачиваются неужели я дум дум выручайте ((((

max1234567

С другим акумом пробывал у меня такое было на реве маленькой

эрнесто

у кого какая серва стоит на эхо?с каким усилием лучше поставить?

max1234567
эрнесто:

у кого какая серва стоит на эхо?с каким усилием лучше поставить?

Ставь 10-15 кг.

эрнесто

подскажите размеры стоковой сервы на эхо!!!BMS-617DMG+HS Высокоскоростной цифровой сервопривод с металлическим редуктором 6.8кг / .10сек / 46.5г вот эта серва встанет???

miksher07

Приветствую. Поставил пару 52 14. Отрегулировал зацепление, но на самых низких оборотах двигателя (когда газ чуть-чуть нажимаешь) спур проскакивает зацепление и тарахтит. Даешь побольше газа - машина едет ровно. Также тарахтит, когда рукой машину катаешь - спур также проскакивает пиньон.
Это нормальное явление, или отрегулировал неправильно/неправильно спур/пиньон подобрал??

эрнесто:

вот эта серва встанет?

встать то встанет, но нужно побольше усилие, от 10 кг.

bad_mad_gans

[QUOTE=miksher07;4582502]Приветствую. Поставил пару 52 14. Отрегулировал зацепление, но на самых низких оборотах двигателя (когда газ чуть-чуть нажимаешь) спур проскакивает зацепление и тарахтит. Даешь побольше газа - машина едет ровно. Также тарахтит, когда рукой машину катаешь - спур также проскакивает пиньон.
Это нормальное явление, или отрегулировал неправильно/неправильно спур/пиньон подобрал??

матчасть учить надо. все норм не че не проскакивает просто моторчик высокооборотистый и на малых токах крутится не могет по природе своей, ну не догоняет фаза фазу (простыми словами говоря). хочеш ездить плавно на низах возми мотор 750 да и сенсорный и поставь пару 46 18 и будет тебе счастье ))))))))

эрнесто

[QUOTE=bad.mad.gans;4582703]

miksher07:

Приветствую. Поставил пару 52 14. Отрегулировал зацепление, но на самых низких оборотах двигателя (когда газ чуть-чуть нажимаешь) спур проскакивает зацепление и тарахтит. Даешь побольше газа - машина едет ровно. Также тарахтит, когда рукой машину катаешь - спур также проскакивает пиньон.
Это нормальное явление, или отрегулировал неправильно/неправильно спур/пиньон подобрал??
спур и пин тут не причем…посмотри зазор еще раз и крепление мотора к раме,на малых у меня так же когда в холостую сам рукой катишь(это нормальное явление)…и ничего не проскакивает))))отрегулируй,а то спур скушает…

встать то встанет, но нужно побольше усилие, от 10 кг.

!BMSна 12кг уже в пути))))))

25 days later
Badrobot

Добрый день всем!
Рассматриваю две модели,EXO и HPI Apache.
Апач больше нравится тем,что он больше,но смущает расположение регуля сзади модели, и ещк тот факт что на башне и эмэйне статус у неё Discontinued.
EXO нравится внешне,ну и плюс Аксиал вроде надежней чем HPI.
Может кто юзал обе модели и может рассказать плюсы и минусы обеих?
Еще вопрос: что лучше сразу поменять в модели?