Axial EXO Terra Buggy

max1234567
Aleksandrmed:

Апач снят с производства потому что такой шлак никто не покупал.Его даже под конец за 300$ продавали. Если и кто купил эту модель, то через месяц,а может и меньше расстаются с ней с радостью, а те кто покупают либо новички, либо те, кто кроме словосочетания “о у меня апач есть я тебя на нем сделаю как лошка” ничего не умеют.

Золотые слова)) Много авто у меня было, но красивее экзо моделей нету)

Badrobot
Aleksandrmed:

Апач снят с производства потому что такой шлак никто не покупал.Его даже под конец за 300$ продавали.

Да,был такой момент, сам видел за 300 с копейками она была толи на башне, толи на эмейне…

Aleksandrmed

У апача регулятор как спичка горит, даже если модель не была в воде, хотя это якобы мамба макс про, но что то я сомневаюсь в правдивость этих данных.

Ive

Ммп ни разу не водозащищенный рег в стоке. Но зато с ним можно так:

Badrobot

И в саркофаге регули пыхают)))))тут походу на всё воля господа)))

Ive

Пыхают. Если за ними не следить и если их перегружать. Но это уже совсем другая история (с) 😃

max1234567
Badrobot:

И в саркофаге регули пыхают)))))тут походу на всё воля господа)))

Пыхают они только от 6s.

эрнесто

экзо лучше…подши менять,как и на всех моделях!(ну если по лужам юзать и не ухаживать за ними,то и на 3 покатухи не хватит подш)))она крепка,копийна,с запами норм все,и потом продать ее будет легче!!!а что клетка(это вообще плюс!!!не шортовский лексан)

Андрей_Pensioner

Привет всем 😃
Заказал сегодня EXO в RTR комплектации. Зелененького цвета…
сын маленький сказал, что она на Шрэка похожа…
Так что пополнение в рядах.

max1234567
Андрей_Pensioner:

Привет всем 😃
Заказал сегодня EXO в RTR комплектации. Зелененького цвета…
сын маленький сказал, что она на Шрэка похожа…
Так что пополнение в рядах.

Поздравляю. Сразу тибон закажите

miksher07
Badrobot:

Что за тибон?

t-bone-racing.net/Brand-A-M/Axial/EXO-c427/
Защитные бамперы. Если не прыгать (а мне кажется, для прыжков экзо не предназначена), то он нафиг не нужен. А вот запастись подшипниками нужно в первую очередь - у меня на 3 выходных хватило стоковых.

Андрей_Pensioner
miksher07:

А вот запастись подшипниками нужно в первую очередь

надо так надо)) пока едет ко мне машинка…закажу, только скажите пожалуйста размеры ступичных подшипников))

Мне кстати ещё одна машинка нужна…для моего товарища, если кто решил расстаться со своей Экзой, в ближайшие две недели, пишите в личку, желательно без электроники.

max1234567
miksher07:

t-bone-racing.net/Brand-A-M/Axial/EXO-c427/
Защитные бамперы. Если не прыгать (а мне кажется, для прыжков экзо не предназначена), то он нафиг не нужен. А вот запастись подшипниками нужно в первую очередь - у меня на 3 выходных хватило стоковых.

Не слушайте вы не знающих людей, экзо отлично прыгает. Тибон обязательно нужно брать, отлично спасает от поломок. Тибон не только для прыжков-это доп защита.

DrDV
max1234567:

Тибон обязательно нужно брать

Попахивает рекламой. А самому не вариант сделать? Все таки моделизм родился не как средство честного отнимания денег у населения, а как прикладывания мысли и навыков работы руками для достижения требуемых целей

Андрей_Pensioner
DrDV:

для достижения требуемых целей

Надо то всего 15-30 минут, а удовольствия от этого получите намного больше))

DrDV
Андрей_Pensioner:

удовольствия от этого получите намного больше))

Я об том же самом. Зачем тратить деньги, если можно сделать самому?!

max1234567
DrDV:

Я об том же самом. Зачем тратить деньги, если можно сделать самому?!

Вы меня убили ))Надо не тратить деньги, а уметь их зарабатывать)) Ведать у вас с деньгами очень тяжело, если 15 баксов это деньги)

DrDV
max1234567:

Ведать у вас с деньгами очень тяжело, если 15 баксов это деньги)

Ф бобруйск, жывотное!

А если серьезно, то достаточно взять напильник, ножницы по металлу и ажно пять минут поработать головой и руками. Ну а если Вы ленивы и терпеливы, то можно и 15 зеленых енотов потратить. Каждому свое.

max1234567
DrDV:

Ф бобруйск, жывотное!

А если серьезно, то достаточно взять напильник, ножницы по металлу и ажно пять минут поработать головой и руками. Ну а если Вы ленивы и терпеливы, то можно и 15 зеленых енотов потратить. Каждому свое.

Жесть)) Из металла делать)) Вы хоть знаете функции тибона? Нужно не напильник брать, а хоть как то подумать, если всетаки решили своими руками что то делать! Короче ужас) Понятное дело, что таким макаром вы и в реале 15 баксов не заработаете)