Axial EXO Terra Buggy

GreenDi
alik777:

кто какими еще пользуется и отзывы по ним.

www.maxamps.com/products.php?cat=285 не реклама, так для обзора…
Отзывы … Купите несколько аккумов разных брендов, емкостей, токоотдачи и сравните их в равных условиях, а мы с радостью будем использовать ваши данные о качестве/цене/крутости брендов.
Емкость ВСЕ аккумы теряют со временем! А не правильная эксплуатация и брендовый аккум убьёт за пару покатух… 😃

alik777
GreenDi:

www.maxamps.com/products.php?cat=285 не реклама, так для обзора…
Отзывы … Купите несколько аккумов разных брендов, емкостей, токоотдачи и сравните их в равных условиях, а мы с радостью будем использовать ваши данные о качестве/цене/крутости брендов.
Емкость ВСЕ аккумы теряют со временем! А не правильная эксплуатация и брендовый аккум убьёт за пару покатух… 😃

я задав вполне понятный вопрос, а не просил чтобы меня отправляли покупать и тестировать. как пользоваться зарядкой и батареями я прекрасно знаю. есть две зарядки, китайская и немецкая, так вот разница очевидна. так же есть опыт и по батареям китай-немцы, вторые более стабильны и выкатываются дольше. отсюда и мой вопрос к тем кто эксплуатирует другие от хк. батареи. если есть у кого такая информация поделитесь, если нет, то нет.

ffolayor

Привет всем еще раз, нашел в барахолке ЕХО с такой вот системой Leopard 4370kv как она? или лучше купить без системы а ее отдельно?

Denature
ffolayor:

или лучше купить без системы а ее отдельно?

Тут смотря сколько денег есть на новую систему. Леопард вообще не самый худший вариант. А иногда и весьма неплохой!

9 days later
bad_mad_gans
ffolayor:

Вот такие hobbyking.com/…/__9184__Turnigy_5000mAh_3S_20C_Lip… на ртр нормально встанут? Регуль не сгорит от них? или стоит взять поменьше емкостью?

5000 не скажу но могут не влезть а 4000 3S я ставил и без проблем влазили и даже с солоном

эрнесто
bad_mad_gans:

5000 не скажу но могут не влезть а 4000 3S я ставил и без проблем влазили и даже с солоном

у своей эхо хочу штатные крепления аккума снять вообще!!!и установить площадку с приклееной липучкой+липучка на аккум)))места под 3S думаю хватит в полне и салон останется на своем месте!+легкое извлечение аккума!!!(со штатным креплением иногда подбешивает замена акка)

1 month later
alik777
эрнесто:

вроде не совсем:-)

Тогда вопрос. Какая сейчас моторама лучшая?

CemeH
alik777:

я задав вполне понятный вопрос, а не просил чтобы меня отправляли покупать и тестировать. как пользоваться зарядкой и батареями я прекрасно знаю. есть две зарядки, китайская и немецкая, так вот разница очевидна. так же есть опыт и по батареям китай-немцы, вторые более стабильны и выкатываются дольше. отсюда и мой вопрос к тем кто эксплуатирует другие от хк. батареи. если есть у кого такая информация поделитесь, если нет, то нет.

Пользуюсь не один год Zippy, да качество ниже но стоимость. Цена качество соответсвуют. Всреднем мне служат чуть больше года. Есть 2шт по 5000 20с и 2200 20с, проблем никаких, в любую погоду. Есть один большой плюс - не так жалко если сдохли…

alik777
CemeH:

Пользуюсь не один год Zippy, да качество ниже но стоимость. Цена качество соответсвуют. Всреднем мне служат чуть больше года. Есть 2шт по 5000 20с и 2200 20с, проблем никаких, в любую погоду. Есть один большой плюс - не так жалко если сдохли…

какие именно, если не секрет? и были ли сравнения с другими ( фирмами, производителями и тд.) просто интересен опыт и мнения других. спасибо всем ответившим.

CemeH
alik777:

какие именно, если не секрет? и были ли сравнения с другими ( фирмами, производителями и тд.) просто интересен опыт и мнения других. спасибо всем ответившим.

Есть еще NanoTech продают там же чуть дороже, но по сути тоже самое, говорят чуть лучше, разницы не почувствовал. Дешево и сердито.

GreenDi
CemeH:

Есть еще NanoTech

Хороший середняк (пользовал 2 шт. 4S на 4А, 2 шт. 4S на 4,5А) :
Токо отдача неплохая, хуже чем у брендов, но работают хорошо. Не любят хранение при полном заряде и отсечку ниже 3,3В на банку - дуются от этого. При правильном хранении (Li-po save) работают на ура. Падение емкости начал наблюдать, ближе к концу второго года пользования. (каждые выходные, в самопальном лотке, в мягком корпусе, да на бешеной багге 1/8, был случай что аккумы вылетели на трамплине, и ни чего… работали ещё 1,5 года)

Vitamin

Все нанотехи 2S2P (3S2P и т.д.), отсюда и хорошая токоотдача и разброс качества по отзывам - подобрались банки хорошо, значит гуд, хозяин доволен, плохо подобрались - в помойку практически сразу 😃

Remixlee

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую серву нужно брать к этому(не реклама) мотору и регулятору. Или есть ли подешевле мотор, регулятор и серва для этой модели? Буду участвовать в соревнованиях.

И еще: можете подсказать хорошую, но дешевую аппаратуру. Заранее спасибо!

Serujio

Дешевое и качественное, редко совместимы. В предложенном комбо, мне не нравится, что регуль бессенсорный, а мотор сенсорный. Смыслаив этом нет, так как мотор будет работать как без сенсора. Но сенсорные моторы, дороже. Если собираетесь участвовать в соревнованиях, я бы не советовал серву дешевле 40 баксов. Неплохие и дешевые аппы есть на r2hobby

CemeH
alik777:

какие именно, если не секрет? и были ли сравнения с другими ( фирмами, производителями и тд.) просто интересен опыт и мнения других. спасибо всем ответившим.

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Выбирал просто по размеру и самые дешевые =))) Устраивает меня на 100% Бага киоши уже полгода на них летает, и www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… выбирал аналогично под Жука, с того же сайта.

Remixlee
Serujio:

Если собираетесь участвовать в соревнованиях

Я хотел иметь ввиду соревнования между своими) А можете посоветовать мотор, регулятор, аппу и серву? Что вы покупали?