Axial EXO Terra Buggy

Remixlee

Хочется получить опыт в сборки модели. Без него боюсь трогать ртр модели, т.к. думаю, что если разберу, то обратно не соберу, даже если будет книжка.

Андрей_Pensioner
Remixlee:

Хочется получить опыт в сборки модели

В таком случае и РТР можно разобрать и собрать заново. А что бы выглядело правдоподобней что это “КИТ”, попроси разобрать друга, а опыт обретать уже сам будеш.

Jeane

Так и ртр уже снят с производства )
Хотя на складах конечно пока есть запас

GreenDi
Remixlee:

Хочется получить опыт в сборки модели. Без него боюсь трогать ртр модели, т.к. думаю, что если разберу, то обратно не соберу, даже если будет книжка.

А как же собирать будешь, если даже по книжке только что собственноручно разобранную собрать не сможешь? КИТ он упакован по пакетикам, там только по книжке собирать. Или это флуд на тему … только что бы поговорить, а делать и не буду? Посмотри на офф сайте инструкцию по сборке и оцени свои силы иначе даже не суйся в моделизм ибо автосервисов нет, всё сам, да сам!

Remixlee

Давайте Вы тут не будете мне говорить суваться или не суваться в этот моделизм. Это не Ваше дело! В турецком языке есть поговорка: “Не стыдно не знать - стыдно не учиться.” (Bilmemek ayıp değil, sormamak (öğrenmemek) ayıp.) Я тут не для того, чтобы флудить, а для знания модели. Никто не родился всезнающим. Все постепенно учатся. И если Вы такие умные, это не повод унижать других.

GreenDi
bad_mad_gans:

надеюсь есть в наличии

Там написанно, что есть, а так заказал ЗАРАНЕЕ на определенную дату и место, и все в порядке. 😉

12 days later
Андрей_Pensioner

Кто подскажет где поискать пару диффа, AX 30392 Bevel Gear
желательно в России чтоб быстрее.

alik777

кто каким инструментом пользуется? нужны качественные 1.5 и 2.0 mm hex отвертки, видел на сайтах hudy и mip. что посоветуете? спасибо.

DrDV
alik777:

hudy и mip

Если денег не жалко, то смело берите. Качество отменное. По крайней мере два года назад было таким. Я вообще для друга на ДР думаю взять такой (не реклама). Выглядит не плохо. Но отзывов о нем еще не читал.

alik777
DrDV:

Если денег не жалко, то смело берите. Качество отменное. По крайней мере два года назад было таким. Я вообще для друга на ДР думаю взять такой (не реклама). Выглядит не плохо. Но отзывов о нем еще не читал.

Та лучше hudy или mip? может быть есть ещё достойные фирмы?

Jeane
DrDV:

Я вообще для друга на ДР думаю взять такой (не реклама). Выглядит не плохо. Но отзывов о нем еще не читал.

за свои деньги отличный набор, перебрал им уже несколько шасек, ничего не слизалось

Aleksandrmed
Remixlee:

Давайте Вы тут не будете мне говорить суваться или не суваться в этот моделизм. Это не Ваше дело! В турецком языке есть поговорка: “Не стыдно не знать - стыдно не учиться.” (Bilmemek ayıp değil, sormamak (öğrenmemek) ayıp.) Я тут не для того, чтобы флудить, а для знания модели. Никто не родился всезнающим. Все постепенно учатся. И если Вы такие умные, это не повод унижать других.

Послушай, сынок, тебя тут никто не унижал, и давай ты будешь строить из себя философа в школе перед одноклассниками, а не на форуме.

cpt
Андрей_Pensioner:

Спасибо, я их видел, алюминиевые…их не на долго хватит.

Если не хотите силуминовые, то вам нужны HD Bevel Gear, а у них уже другой парт номер AX30395 .

Typersss
cpt:

HD Bevel Gear

На таких еже долго катаю. Главное следить за подшипниками хвостовика, если будет большой люфт, сразу потеряется соосность и HD Bevel Gear махом съест.

7 days later
max1234567

Давно тут не был, еще терра вторая не вышла?

Badrobot
max1234567:

Давно тут не был, еще терра вторая не вышла?

А с чего бы ей выйти???