E=converSS CE (carbon edition)

mashinist

Денис, нам с тобой колхозить придется.У нас рег не герметизирован как у первых конверсоводов…

RuslanG

ага выше некуда, пытался, но думаю не стоит еще поднимать

mashinist:

Денис, нам с тобой колхозить придется.У нас рег не герметизирован как у первых конверсоводов…

там где у нас отверстия для крепления рега, крепятся перемычки на них крепится рег, в чем проблема?

mashinist
RuslanG:

там где у нас отверстия для крепления рега, крепятся перемычки на них крепится рег, в чем проблема?

Уже не в чем:)

RuslanG

кстати рег стоит в 3х мм от мотора, тем самым даю возможность некоторым попробывать 18-20 пин, сейчас (в солиде ) я мотор расположил как он есть у меня на конверсе, с 14 пином

alex300

Я хочу по асфаЛТу его гонять… За сотню… 😈😈😆😆

RuslanG

либо стандартные пластиковые, которые с корпусом дифа идут, либо просить Валька настрогать 8Х8Х74мм с торцевой резьбой (аналог этих пластиковых)

кстати, наверно еще стоит заказать вот это крепление espritmodel.com/servo-side-mount-aluminum-s-hitec-…

кто со мной?

Denis82
RuslanG:

обновил дневник
шестерня на 50 зубов
пластик или метал
приводные чашки
1 или 2 или 3
пины в зависимости от приводных чашек
1 или 2
сателиты в ЦД
оси стелитов
подшипники

Рус, что я тебе дал на опыты, очень похоже на то что ты предлогаешь, я ошибаюсь?

RuslanG

да вроде они все одинаковые, просто пацаны заволновались, что у них ЦД нету. думаю тебя эта проблема не касается, у тебя их навалом

Denis82
RuslanG:

кстати, наверно еще стоит заказать вот это крепление www.espritmodel.com/servo-si...s69657955.aspx

кто со мной?

я с тобой, как практика показывает, что обычно всё сгождается))) тем-более такой серво крепёж.

  1. RuslanG
  2. Denis82
  3. Gigalow
gigalow
RuslanG:

кто со мной?

+1
как раз сегодня думал что нужно заказать

shura2000

под мотором не будет никакой поперечной пластины? Сам мотор будет ее роль выполнять?

RuslanG

да, раньше стояла кость 142мм. на ту длину нужно было укрепить, щас там 83 кость, почти в 2 раза, не вижу смысла утяжелять. там вон снизу перемычка, хомут. этого хватит

Давид_Тодуа

портативной дилдой махать на крыше?ну куда 31 кг то??

у меня такая стоит banned link и отлично рулится

Denis82
Давид_Тодуа:

портативной дилдой махать на крыше?ну куда 31 кг то??

Портативная дилда, улыбнуло😂😂😂
А если честно, хочется б.к попробывать, не понравится, продам)))
запас мощи, помоему никогда лишним не был😁😁😁

Давид_Тодуа
Denis82:

Портативная дилда, улыбнуло

ребята не дадут соврать-я эти планы давно уже вынашиваю, для полетной стабилизации аппарата:)

Denis82
Давид_Тодуа:

для полетной стабилизации аппарата

Уточни, какого аппарата?

Давид_Тодуа
Denis82:

Уточни, какого аппарата?

е=конверса:)машина на взлете на трамплине-далее включается дилда,начинает мотеляться сервой и стабилизирует полет