Kyosho Mad Force / Kruiser/ Kruiser VE 1:8

evil_truck

Думаю с защитой возиться не стоит т.к. воздух должен хорошообдувать ESC.можно сделать брызговик из куска резины от нижнеи звездочки до самого бампера я так зимой делал

Sobaka

у меня двс

так что охлаждение нужно только ему и наверно серве газа

Sobaka

ребята киньте ссылку на дилеров power hd не могу найти. пожалуйста

WEIGHT_GRADE

Выше уже писали об этом…
Аналоговые стальные сервы power hd очень живучие были…

Sobaka

а ктонибудь делал свет так чтобы с пульта включался если да , то как сделать?

WEIGHT_GRADE

Мозги от сервы к 3му каналу, вместо мотора подсоединить светодиоды через резистор.

Sobaka

а на какую кнопку он будет включаться?

WEIGHT_GRADE

ха. это я хз - у меня пульт другой. смотри есть ли вообще этот 3ий канал на пульте и если есть то где…

seminpavel

всем привет. где можно запсасти на электро достать? в мск нет . нужно все в моторку помимо самого мотора.
раньше был двс. спалили 2 раза . буду из него делать краулер. в основном ищу мотораму и шестерни… спс

Sobaka

наконецто сделал бортовой аккумулятор

WEIGHT_GRADE

У кого есть мысли, идеи, совет, как укоротить растянувшуюся до безобразия цепь!?

савва

Сделать натяжитель или убрать несколько звеньев.

WEIGHT_GRADE

Да. НО! Не представляю куда ставить первое и не могу найти замок на цепи, чтоб звено достать. Там вообще есть замок или что то чтоб цепь разбиралась?

савва

В том то и дело что щас я далеко от форса и посмотреть не могу.

Oroboro

Всем доброго времени, уважаемые форумчане! Стал и я “Мэдфорсоводом”.
Давно хотел эту модель монстра, несмотря на большое количество болячек и приличный возраст конструкции-просто для души. Хотел исключительно электричку. А в итоге взял калилку с КЕ-25, с целью сделать конверсию в электро. Моделей с ДВС никогда до этого не было. И больше точно не будет. У жидкотопливных модельных моторов нет ни единого аргумента против электро версий (строго ИМХО).
Попробую резюмировать впечатления от модели за двое суток:
Pros
Красивая, сцуко (окружающие реагируют сильнее чем на Е-Махх и Е-Реву)
Есть виллибар и он крепкий
Ручка для переноски оч понравилась
Куча запчастей и хоп апов
Не так сильно дымит и воняет, как я ожидал
Пока ничего серьезного не сломалось
Contras
Двс… нитрометан аццкая штука сама по себе+не отмывается с пола и расстраивает жену. Как следствие модель ночует за дверью квартиры.
Жуткий звук работающего двигателя-соседи не очень рады покатушкам после девяти вечера
Отсутствие ротостартера и стартового стола- можно самому примудрить что-то, конечно, типа дрели или шуруповерта, но не охота и времени нет
Кузов разочаровал-кусок пластика отломался от абсолютно нового кузова в багажнике авто 1:1 еще до того, как был первый раз одет на монстра.
Пока как-то так…

Sobaka

Александр, а пулстартером заводить намного проще , мне наоборот не нравится эта возня со столом или ротостартером, носить с собой

WEIGHT_GRADE

Поздравляю!
Переделка выйдет по цене нового Форса… Поэтому смысла в этом нет особого…