Kyosho Mad Force / Kruiser/ Kruiser VE 1:8

WEIGHT_GRADE
MouSe_Gr:

такое решение для рулевой приемлемое?

Если честно - убедился на своем опыте - при больших скоростях, серве не место на мосту - разламывал ее корпус от ударов об пеньки и прочую арматуру… И вернулся на сток схему рулевой 😃 Так что будьте аккуратней. Но да, такая схема исправляет кучу заводских косяков…

MouSe_Gr:

а рег по центру

Тогда уж акб с одной стороны, а мотор и рег - с другой!

MouSe_Gr
WEIGHT_GRADE:

Тогда уж акб с одной стороны, а мотор и рег - с другой!

мотор весит 430гр, акум 530гр, рег ~300-350гр, так что рег по центру мостить надо, а мотор на сторону радиобокса и будет отличная развесовка

WEIGHT_GRADE

Оу! Прикольно! Только колеса вообще испортили - дизайн и протектор стрем! А так здорово, запы хоть в наличии будут 😃

MouSe_Gr

переставил амортизаторы в крепления, расположенные на рычагах и подогнал другую корку под шась, теперь настоящий бигфут )

WEIGHT_GRADE

Неплох 😃 Я бы еще посоветовал объединить эти ушки-крепления с нижними ушками! Так будет все же надежнее!

MouSe_Gr
WEIGHT_GRADE:

Неплох 😃 Я бы еще посоветовал объединить эти ушки-крепления с нижними ушками! Так будет все же надежнее!

это в планах есть

14 days later
usup

парни подскажите плиз размеры стоковой резины))

WEIGHT_GRADE

160х88х36 написано на оригинальных покрышках 😉 Протектор “елочка” 5мм.

WEIGHT_GRADE

А кто ж его знает! 😃 я просто списал надпись с колеса…

usup

вообще то на них написано 88 36 100 и это деалеко не размеры резины,так что вопрос еще актуален))

WEIGHT_GRADE

Да, что то не то написал 😃 160мм - это их диаметр.

usup

Вы измеряли?просто как я знаю они больше стоковых саваж хп флюкс,у которых диаметр 160)))

WEIGHT_GRADE

Угу, и еще - посмотрите в начале темы - там вроде писали размеры…

игорь_86

Парни подскажите пожалуйста,кто вставлял поролоновые вставки в стоковые колёса,какие размеры этой вставки?Не охото вторую половину диска отклеивать.

usup:

А 36 размер чего?

это высота профиля резины.

WEIGHT_GRADE

150мм линейкой вышло. Внутренний - 95мм. Ширина тоже около 95мм. Точнее не сказать - вставка вся мятая, а линейка - китайская 😃

usup

маловаты,тогда уж луче на саважевских останусь))

11 days later
игорь_86

Подскажите, начал рассыпаться подшипник на моторе Team Orion Vortex 8 2050KV,спереди,может кто знает параметры подшипника,буду рад любой информации.

WEIGHT_GRADE

Если память не изменяет, то там на 11х5х4мм! У меня только год прожили они… А вообще, не подумали инженеры, ставя подши от мотора 1:10, на мотор 1:8 😦

игорь_86

как вытаскивал,у меня без насилия не обошлось,теперь не знаю чем заменить.измерил остатки вышло 11х5х5мм.

WEIGHT_GRADE

Ахах. Выбивал дырку, где внешнее кольцо, выбивал кольцо… Да наверное так и есть - прост не помню размеров 😃
Вообще, по хорошему - каждые пол года менять… Что б потом танцев с бубном избежать!
Ну или переходить на моторы с подшами по- больше 😃

MouSe_Gr

подш 5х11х5, доставать его с помощью нагрева крышки

WEIGHT_GRADE

Ахахаха, в моем случае не помогло 😦
Пришлось жестоко действовать…