Общая тема: Шины, Резина, Диски, Колеса.

BeetleDji
Fuckname:

Тайваньская вариация на тему тренчеров, по не очень-то тайваньской цене. Хотя понять что-то трудно, сколько колес в комплекте, они в сборе с дисками или нет, что за вставки итд.
По снегу пойдут только в силу геометрических размеров. Протектор в данном случае вообще не при чем.

Тернчеры хорошы, ну не каждый регуль их потянет)))
я по тупости два квикрана 150х на них спалил передаткой, которая на бонзах таскала саважа))

usup

доставка бесплатная?хотя,всего на 5 баков дешевле пролайнов,нах…

BeetleDji

нет, доставку у них гляну 28$ будет за пару…
…так что с учетом доставки, на ибее дешевле выходит

usup
BeetleDji:

.так что с учетом доставки, на ибее дешевле выходит

ну дык,в россию то не шлет

kabuum

Магазин asiatees.com спокойно шлет в Россию, хоть при заказе с сайта, хоть через ебей.

usup

по фото,чот дырка маловата для 17 хекса и где можно посмотреть размеры этих колес?

BeetleDji
usup:

по фото,чот дырка маловата для 17 хекса и где можно посмотреть размеры этих колес?

по габаритам, похоже на пролайны машеры\тренчи х\бэдлэндс
на их сайте инфы точной по колесам не нашел

moskvich410
moskvich410:

Товарищи, кто нибудь может подсказать, как установить эти спиннеры на эти колеса? (и то и то не реклама). Всю голову переломал, не могу допетрить, как их поставить…!!! Инструкций по установке нигде нет, в описалове написано только: “Спиннер, 4 штуки и колесные адаптеры 23мм для монстров 8-го масштаба.”

Спасибо всем, кто помог в решении данного вопроса, а именно - НИКОМУ 😁.
Очень долго я ломал голову, как их установить, потом забил на них, и вот, пару дней назад, я вспомнил про эти спиннеры и меня вдруг осенило как их поставить))). Отпилил ножовкой хексы на половину и вуаля, готово. Вынос спиннеров конечно великоват, но в целом я хоть добился их установки.

Fuckname

Ну можно так же обрезать ступицу спиннеров, чтобы сделать их ближе к дискам.

moskvich410

Пока жалко)). Но если конечно найти, где аккуратненько её срезать, а не тяп ляп ножовкой, то укорочу… Хотя эти спиннеры стоят копейки, надо ещё пару взять на опыты)))

naguluf

Приветствую всех. Недавно обнаружил и конфисковал у своего знакомого в чулане игрушку nikko mega panther. По его совам лежала она там еще с 90 годов. И в те далекие лохматые годы была достаточно крутой машинкой. Я решил ее восстановить. Но вот незадача. За время хранения у нее рассохлись шины. Я полный профан в этом деле и не смог понять среди множества сайтов какие именно мне нужно купить шины. Буду немыслемо признателен если подскажете что именно и где мне необходимо приобрести.
Шину замерял и отфотографировал. Проблема в том что у нее два разных внутренних диаметра. С одной стороны 5 см с другой стороны 4 см. Ширина шины 5 см Общий диаметр должен быть не меньше 9 см… ибо будт брюхом по асфальту.
фото

Fuckname

Нужно обмерить диски, но уже сейчас можно сказать, что с вероятностью 99% ни одни стандартные покрышки на них не налезут.
Сфоткайте ступицу диска или лучше весь узел/принцип крепления колеса. Думаю проще подобрать новые колеса в сборе.

naguluf

Спасибо что откликнулись. Размеры давал по дискам. Сам уже думаю что новые колеса в сборе будет найти реальнее.
Прилагаю фото ступицы. Шестигранник 6 мм.

Fuckname

Система не совместима с современными колесами. Самый простой выход распечатать диски с исходным хексом под размер современных покрышек.

Кроме того, весьма ограничена мощность, которую способно переварить это шасси (200-300вт, это предел). Так что восстанавливая учтите этот момент.

10 days later
Fast

Все привет, приехали колесики losi claw. Надеваю на родной диск. Боковины практически нет 😃 Без поролоновых вставок примерно та же картина. Выходит что, поролона мало или он слишком мягкий? Диски просятся посадочным диаметром поменьше, так они родные. Или резину срезать что ли. Я в этих вопросах нуб, помогите пжл.
Поставил 2 колеса, покрутил раздул их. Возвращаются обратно. А может собираю как-то не так…

Volgan

Так эта резина для диска 3.2"! Кстати резина очень хорошая. И резать ее не надо.

Fast

Блин жаль… ладно, поищу диски на 3.2" теперь