Общая тема: Шины, Резина, Диски, Колеса.

audisportt

Кстати еще вопрос вдогонку, а где можно купить красивые бэдлоки на эти диски(Axial 8 spoke/hole beadlock), которые нарисованы на коробке от них?
Спасибо!

audisportt
Vitamin:

На ебее

тыкните , плиз, носом в ссылку, потому что я не нашел.
Спасибо!

haSh=
audisportt:

2,2 а длину какую брать?

Взять винт с собой и примерно примерить. Немного длиннее - ничего страшного.

Vitamin
audisportt:

тыкните , плиз

тогда картинку давайте, какие у вас там нарисованы.

audisportt
Vitamin:

тогда картинку давайте, какие у вас там нарисованы.

Вот картинка, интересуют первые 3

Vitamin

Ясно. Вопрос увеличения веса и так нелегких дисков опустим. Я так понял, что надо с дырками круглыми? Они сняты с производства как я понял, но периодически всплывают на ебее. В данный момент не нашел. Мониторьте по названию “Axial Holey Rollers Bead Lock Rings” и по номерам AX8019 (зеленые), AX8020 (пурпурные), AX8021 (синие), AX8022 (красные), AX8047 (серые)

audisportt
Vitamin:

Ясно. Вопрос увеличения веса и так нелегких дисков опустим. Я так понял, что надо с дырками круглыми? Они сняты с производства как я понял, но периодически всплывают на ебее. В данный момент не нашел. Мониторьте по названию “Axial Holey Rollers Bead Lock Rings” и по номерам AX8019 (зеленые), AX8020 (пурпурные), AX8021 (синие), AX8022 (красные), AX8047 (серые)

Большое спасибо! Буду мониторить. Вес ничто когда надо устроить шоу

10 days later
Aleksig700

Имеется savage xl 1:8 масштаб . Решил сменить стандартные колеса. Пошарив в нете нашел классные колеса PROLINE Sling Shot-Desperado 4WD . Вот видео

. Кто что может сказать по этому поводу, предполагается ездить по снегу и песку ))) для асфальта либо стандартные либо другие взять. ))) Смотрятся эти с грунтозацепами очень внушительно )))) Заранее благодарю за советы))) И кто где заказывает себе колеса? на ебее смотрю не очень выбор((( для моего масштаба почти нету((

P.s. немного не в тему, но все же, подскажите из-за чего может свеча выйти из строя ?)))) Очень не приятно из-за свечки не покататься на саважике )))

audisportt
Aleksig700:

Имеется savage xl 1:8 масштаб . Решил сменить стандартные колеса. Пошарив в нете нашел классные колеса PROLINE Sling Shot-Desperado 4WD . Вот видео

FOFF Formula Offroad at Pismo Beach, Ca

. Кто что может сказать по этому поводу, предполагается ездить по снегу и песку ))) для асфальта либо стандартные либо другие взять. ))) Смотрятся эти с грунтозацепами очень внушительно )))) Заранее благодарю за советы))) И кто где заказывает себе колеса? на ебее смотрю не очень выбор((( для моего масштаба почти нету((

P.s. немного не в тему, но все же, подскажите из-за чего может свеча выйти из строя ?)))) Очень не приятно из-за свечки не покататься на саважике )))

Для песка и снега(рыглого и пухлика) лучше не бывает 😉
Купить можно на башне амэйне или асиатис (не реклама)

Aleksig700
audisportt:

Для песка и снега(рыглого и пухлика) лучше не бывает 😉
Купить можно на башне амэйне или асиатис (не реклама)

Советуют просто PROLINE Trencher ))))))
а если не затруднит можно ссылкой )) а то у меня лыжи не едут что то ))) и гугл не хочет помогать мне))))

zero52rus
Aleksig700:

Советуют просто PROLINE Trencher ))))))
а если не затруднит можно ссылкой ))

PROLINE Trencher

zero52rus
Aleksig700:

не не не )) имел виду ссылки сайтов )))

А я те вообще то ссылку и дал. По названию жмакни…на башне окажешься ))))

Aleksig700

Подскажите Pro-Line Trencher 2.8 30 Series Pre-Mounted w/Desperado Electric Rear Wheels встанут на саваже 8 масштаб или маленькие будут?

zero52rus
Aleksig700:

Подскажите

Не знаю размера на саваже, но на башне под каждым колесом/диском/резиной есть размеры. Померяй свои и сравни.

Pro-Line Trencher 2.8" All Terrain Mounted Desperado R

SPECIFICATIONS
Height: 4.87" (124mm)
Width: 2.86" (73mm)

Pro-Line Trencher 3.8" Mounted F/R All-Terrain
SPECIFICATIONS
Tires-
Diameter: 6.50" (165mm)
Width: 4.15" (105mm)

Paravozzz

Здравствуйте перед зимой возник такой вопрос как катать по снегу на багги, и в каком-то видео увидел лопаты на багги. Пересмотрел много сайтов магазинов но ни где так и не нашел, если есть возможность не могли бы вы меня тыкнуть носом куда идти искать. Заранее спасибо.

Paravozzz

я забыл уточнить что у меня багга 8 масштаба а эти подойдут которые вы показали Леонид.