Новичек: Кузов Cубару

pavlov

Помогите выбрать автомобиль на двс бюджет 25тысяч для легкого оффроада,(снег ,гравий)
1)www.rccarshop.ru/catalog/?sid=31&id=14850
2) www.hobbycenter.ru/product_info_32924.html
Сразу извиняюсь за рекламу,Мне просто сказали,что С кеашу(субару,могут быть проблемы и многие клиенты не довольны данной моделью) и сказали лучше взять HPI и потом постараться найти кузов на 1/8
У кого какое мнение?что делать?

OntoGka

я так мимо проходил…но по первой ссылке как то не совсем субару…или это что-то нарицательное имелось ввиду? и это вроде шоссейная машинка а не офф роад…хотя кто знает) а эта Вам как? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBXET&P…

pavlov

1)По видио к 1 силки,там парень не много гоняет по земле,гравию,(1силка форд фиеста,я думал возможно как то,перекинуть выкинуть кузов фиесты,и поставить кузов субару?

26 days later
трагги
pavlov:

выкинуть кузов фиесты,и поставить кузов субару

а чем тебе фиеста не нравится?Самое главное узнать размеры фиесты и субары и уже по этому можно судить"подойдёт ли кузов".Хотя бывает и не всегда совпадают(((

МОТОРИСТ

а помоему вы ребята веткой ошиблись !
вот тамогавк rcopen.com/forum/f3/topic234508

вот “КИОША” rcopen.com/forum/f3/topic168938

вот WR8 rcopen.com/forum/f3/topic258768

все это относиться к on-road

иваще rcopen.com/forum/f27/topic208313 193 страници счастья по подбору автомодели !

забыл добавить HPI и киоша масштаб 1:9 с кузовами беда а тамогавк 1:10 кузовов как грязи везде и всюду на любой выбор !