Thunder Tiger E-MTA

usup
Fadd32:

еще и +70 к рулежке…

не пойму в чем проявляется управляемость,у меня стоит,кроме минусов пользы пока никакой еще не заметил(правда стоит на максе))

HL13

Получаются независимые оси. Позволяет иметь распределенный крутящий момент по ним.
Модель не козлит, передние колеса имеют большее сцепление с трассой. Соотв. модель гребет всеми 4-мя колесами и лучше рулится. Модель больше прощает перегазовку.
Вязкостью силикона в центр. дифе можно управлять степенью блокировки в нем и, как следствие, поведением модели.
В т.ч. центр. диф снимает проблему, которую обсуждали выше с резкой блокировкой одной из осей.

Для багги - мастхев.
А для монстров - вопрос спорный (кому как нравится).

Kokswel

то есть как один из вариантов решения возникшей проблемы с пинами это заливка более густой смазки в коробку?

HL13
Kokswel:

то есть как один из вариантов решения возникшей проблемы с пинами это заливка более густой смазки в коробку?

Нет, коробка это коробка, дифференциал, это дифференциал.
В вышеописанной проблеме коробка особого участия не принимает.

Когда дифференциал набиваю густой смазкой (там где 4 шестерни), колеса более тяжело вращаются независимо друг от друга (на примере одной оси).

8 days later
To_To_Ro

Всем привет, подскажите, чем можно загерметить стоковый регуль и серву? Вроде как регуль покрыт лаком, но что то не особо верю в эту защиту, так что лучше лишний раз обмазать чем ни будь)

foxman01
To_To_Ro:

Всем привет, подскажите, чем можно загерметить стоковый регуль и серву? Вроде как регуль покрыт лаком, но что то не особо верю в эту защиту, так что лучше лишний раз обмазать чем ни будь)

Тут предельно рассмотрены все возможные варианты

To_To_Ro
foxman01:

Тут предельно рассмотрены все возможные варианты

Вы мне предлагаете все прочитать тут что бы найти пару предложений? Не уж, я лучше подожду доброго человека который подскажет мне!

HL13
To_To_Ro:

Вы мне предлагаете все прочитать тут что бы найти пару предложений? Не уж, я лучше подожду доброго человека который подскажет мне!

Посмотри тут
За то, что не имеете желания пользоваться поиском, а хотите, чтоб это сделали за Вас другие… в лучшем случае, будут игнорить…

Jefry
To_To_Ro:

Вы мне предлагаете все прочитать тут что бы найти пару предложений? Не уж, я лучше подожду доброго человека который подскажет мне!

это хобби не для ленивых, и уж тем более не для тех кто брезгует читать. Идеального способа нет, у всех свои варианты.

To_To_Ro
HL13:

Посмотри тут
За то, что не имеете желания пользоваться поиском, а хотите, чтоб это сделали за Вас другие… в лучшем случае, будут игнорить…

Благодарю вас, просто времени нет особо читать!

Kokswel
To_To_Ro:

просто времени нет особо читать!

нуууу, если читать времени нет то и гонять тоже времени быть не должно. хобби подразумевает многие часы прочтения, работу ручками. Вы ж не игрушку купили а хобби!

Jefry

следующим постом будет, ребят а кто мне приедет загерметит, а то времени нет

To_To_Ro
Jefry:

следующим постом будет, ребят а кто мне приедет загерметит, а то времени нет

Пригорело что ли? Пойди окунись тогда в холодную воду!

Kokswel

никто флэш мобами в городах не увлекается? 😃

To_To_Ro:

Пойди окунись тогда в холодную воду!

и че все малолетки такие дерзкие наглые ленивые стали? бессмертные чтоли? никакого уважения к окружающим… вам бы в наше время, вас бы там быстро научили уважению 😃

To_To_Ro
Kokswel:

никто флэш мобами в городах не увлекается? 😃

и че все малолетки такие дерзкие наглые ленивые стали? бессмертные чтоли? никакого уважения к окружающим… вам бы в наше время, вас бы там быстро научили уважению 😃

Какие есть…вы тоже тут не особо вежливые! Ладно ребята, я вас лучше не буду трогать!

Romze
To_To_Ro:

Ладно ребята, я вас лучше не буду трогать!

))))))))))

HL13

Вот вы негатива нагнали…
Лучше видос посмотрите по теме…
и еще 2, 3
Давайте жить дружно ©

Kokswel

ага и что удивительно ничего не разваливается не ломается не отпадывает… да и защиты никакой нет. а такими трюками не каждая модель похвастать может. очередное подтверждение того что все дело в руках и голове а не в модели…