Thunder Tiger E-MTA

To_To_Ro
foxman01:

Тут предельно рассмотрены все возможные варианты

Вы мне предлагаете все прочитать тут что бы найти пару предложений? Не уж, я лучше подожду доброго человека который подскажет мне!

HL13
To_To_Ro:

Вы мне предлагаете все прочитать тут что бы найти пару предложений? Не уж, я лучше подожду доброго человека который подскажет мне!

Посмотри тут
За то, что не имеете желания пользоваться поиском, а хотите, чтоб это сделали за Вас другие… в лучшем случае, будут игнорить…

Jefry
To_To_Ro:

Вы мне предлагаете все прочитать тут что бы найти пару предложений? Не уж, я лучше подожду доброго человека который подскажет мне!

это хобби не для ленивых, и уж тем более не для тех кто брезгует читать. Идеального способа нет, у всех свои варианты.

To_To_Ro
HL13:

Посмотри тут
За то, что не имеете желания пользоваться поиском, а хотите, чтоб это сделали за Вас другие… в лучшем случае, будут игнорить…

Благодарю вас, просто времени нет особо читать!

Kokswel
To_To_Ro:

просто времени нет особо читать!

нуууу, если читать времени нет то и гонять тоже времени быть не должно. хобби подразумевает многие часы прочтения, работу ручками. Вы ж не игрушку купили а хобби!

Jefry

следующим постом будет, ребят а кто мне приедет загерметит, а то времени нет

To_To_Ro
Jefry:

следующим постом будет, ребят а кто мне приедет загерметит, а то времени нет

Пригорело что ли? Пойди окунись тогда в холодную воду!

Kokswel

никто флэш мобами в городах не увлекается? 😃

To_To_Ro:

Пойди окунись тогда в холодную воду!

и че все малолетки такие дерзкие наглые ленивые стали? бессмертные чтоли? никакого уважения к окружающим… вам бы в наше время, вас бы там быстро научили уважению 😃

To_To_Ro
Kokswel:

никто флэш мобами в городах не увлекается? 😃

и че все малолетки такие дерзкие наглые ленивые стали? бессмертные чтоли? никакого уважения к окружающим… вам бы в наше время, вас бы там быстро научили уважению 😃

Какие есть…вы тоже тут не особо вежливые! Ладно ребята, я вас лучше не буду трогать!

Romze
To_To_Ro:

Ладно ребята, я вас лучше не буду трогать!

))))))))))

HL13

Вот вы негатива нагнали…
Лучше видос посмотрите по теме…
и еще 2, 3
Давайте жить дружно ©

Kokswel

ага и что удивительно ничего не разваливается не ломается не отпадывает… да и защиты никакой нет. а такими трюками не каждая модель похвастать может. очередное подтверждение того что все дело в руках и голове а не в модели…

nimfetko

сломал старый телефон… купил новый =( ради хохмы решил снять 120fps не выходя из дома… в общем балансировка колёс моей емты просто впечатляет 😆

похоже больше 60fps ютуб не выдаёт… жаль… но всё равно можно посмотреть на скорости 0.25


хитрые ребята из химото… узрел на своей багги

HL13

Наконец-то доехал ремкомплект для CVD вала (PD7237: пин с втулкой и фикс. винтом, которые в чашку CVD вставляются).
Чтоб больше пины не терять и чтоб они не разбивали кулак при выпадении небольшая доработка (термоусадка 20мм). Даже если винт ослабнет, пин никуда не вылетит. Вращению вала ничего не мешает. Естественно, это не отменяет необходимость периодической проверки затяжки фикс. винта.

nimfetko

и снова штифт… чтож… тестим винт вместо штифта. гайка на локтайте. посмотрим =) может шайбу было бы неплохо =)

HL13
nimfetko:

может шайбу было бы неплохо =)

А зачем тебе шайба? Там же пин в чашке должен свободно ходить.
Судя по фотке, у тебя должно “закусывать” если пин расположить вертикально плоскости земли и рычаги поднять вверх.
Или ты гайку не до конца закрутил и там есть достаточный зазор?
Из чего винт?

nimfetko
HL13:

А зачем тебе шайба? Там же пин в чашке должен свободно ходить.
Судя по фотке, у тебя должно “закусывать” если пин расположить вертикально плоскости земли и рычаги поднять вверх.
Или ты гайку не до конца закрутил и там есть достаточный зазор?
Из чего винт?

винт и гайка нержавейка. зазор обеспечил слабой затяжкой. крутится похуже чуть, но думаю на скорости он гайку чуть открутит. надо главное чтобы она полностью не открутилась. для того пользовал локтайт синий. сейчас аккум зарядимся и поедем тестить. будем дорабатывать по ситуации =) скоро отпишу результаты =)

Elmo

Привет ! Всех с Днем Защитника Отечества! Мирного неба над головой! УРА!!!

Артем, как показал себя винт с гайкой!?

nimfetko
Elmo:

Артем, как показал себя винт с гайкой!?

покатушка оказалось опять какой то странной =( я понимаю, что ничего не понимаю.

поставил винт, выехали, сорвало штифт на друом конце вала (у колеса), а винт выжил… это при том, что я очень слежу сейчас за газом при прыжках… отпускаю газ вообще.
повозился, поставил новый штифт. выехал, потерял винт. обнаружил на асфальте гайку, просто открутилась… винт найти не удалось, он вылетел видимо чуть позже. жаль, хотел глянуть на последствия для винта…
гайка стояла на синем локтайте, этого мало. а для контрогайки не хватило длины винта… дома уже собрал всю конструкцию заново, вместо локтайта использовал лак АК-113 в качестве стопора. он гораздо мощнее… тесты с лаком провести не успел.

винты надо подыскать чуть длиннее. если затянуть гайку без люфта, то с поворотом колеса по своей оси, начинает работать подвеска, её чуть поднимает и опускает. это не есть хорошо, тоже важный фактор. гайку я немного откручивал, чтобы этого не происходило.

Andreiii
nimfetko:

покатушка оказалось опять какой то странной =( я понимаю, что ничего не понимаю.

поставил винт, выехали, сорвало штифт на друом конце вала (у колеса), а винт выжил… это при том, что я очень слежу сейчас за газом при прыжках… отпускаю газ вообще.
повозился, поставил новый штифт. выехал, потерял винт. обнаружил на асфальте гайку, просто открутилась… винт найти не удалось, он вылетел видимо чуть позже. жаль, хотел глянуть на последствия для винта…
гайка стояла на синем локтайте, этого мало. а для контрогайки не хватило длины винта… дома уже собрал всю конструкцию заново, вместо локтайта использовал лак АК-113 в качестве стопора. он гораздо мощнее… тесты с лаком провести не успел.

винты надо подыскать чуть длиннее. если затянуть гайку без люфта, то с поворотом колеса по своей оси, начинает работать подвеска, её чуть поднимает и опускает. это не есть хорошо, тоже важный фактор. гайку я немного откручивал, чтобы этого не происходило.

Всем привет, слежу за темой, т.к. прикупил данную телегу. Брал б/у, откатал пока два акка, телега очень понравилась, хотя это мой первый монстр, до этого катал багги, трагги. Не могу понять, как Вы пины ломаете? Может проблема не в них?

HL13
Andreiii:

откатал пока два акка

2S или 3S?

Andreiii:

Не могу понять, как Вы пины ломаете?

Собственно, самим интересно 😃

Andreiii:

прикупил данную телегу

Велкам…

Andreiii

Катал на 2х2s, чего вполне достаточно, 6s это перебор или только на драграсинг по прямой, хотя катаю с ребятами, катают саважей на 6-ти банках, там износ на чашках и пинах за два года приличный, но пины целые. Вот и думаю, или сами пины некачественные или что-то другое не так работает.