1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

alex_dm

Забрал сегодня новую обувь для вандала. Резина намного жестче, чем стоковая. Правда есть некоторые неприятности, основание диска очень толстое, пришлось сменить гайки, а по диаметру с резиной такая же, как и стоковая. Немного потеплеет попробую ее в деле.

DrDV
alex_dm:

Забрал сегодня новую обувь для вандала.

Выглядит не плохо. Смахивают на Pro-Line Dirt Hawg I 2.2". Это они есть? Что за диски? Поделитесь ссылками?

Solokirrik

2014 год – по Восточному календарю является годом Синей или Зеленой Деревянной Лошади.
Он начинается 31 января 2014 года - по Восточному календарю с наступлением первого Новолуния. Основные тона 2014 года - это синий и зеленый цвета, поэтому Вы самостоятельно можете выбрать тот цвет, который Вам ближе и уютнее.

Ну всё! Теперь мой вндал заживёёёт!!!)

alex_dm

Вот такие две пары (идут сразу склеенные и есть небольшой бонус, в виде фирменных наклеек), там есть такие же и передние, но я не стал заворачиваться

DrDV
alex_dm:

Вот такие две пары

Спастбо. Буду знать куда смотреть если понадобятся.

Solokirrik:

А у меня теперь регуль mamba monster ^^

Смотрю на амортах “нарисовались” защитные чехлы. Из чего Вы их сделали и как они показали себя на практике (стоит ли их делать)?

Solokirrik
DrDV:

Спастбо. Буду знать куда смотреть если понадобятся.

Смотрю на амортах “нарисовались” защитные чехлы. Из чего Вы их сделали и как они показали себя на практике (стоит ли их делать)?

Да дома нашёл какую-то ткань тонкую… Кажется, был мешок, в которых лежит кожаная обувь.
Но ошибся с размером. Надо значительно длиннее делать, чтобы заправлять на сантиметр-два внутрь пружин.

Снег чистый и уже утоптанный. Ничего не набилось.

Саригор:

что за желтые колеса?)

Такие же, как и у Вас) На фото были чёрные, пришли белые 😦 Предпочёл покрасить криво (по-боевому) 😃
Спереди поставил такие же, как и сзади, с мелким пином. Сцепление в разы возросло. Ни на что не пересяду до лета 😁
P.S. завтра утром или сегодня позже залью видюшку, как попрыгал немного 😒

Саригор
Solokirrik:

Такие же, как и у Вас) На фото были чёрные, пришли белые Предпочёл покрасить криво

так и понял что перекрасили,у меня тоже два комплекта задних…

Саригор

так как идея выточить рычаг из алюминя потерпела фиаско,так как то что я считал алюминием оказалось дюралью,решено было реанимировать рычаг.
склеил половинки клеем контакт и стянул их хомутами

нарезал из пилки от ручного лобзика отрезки

впаял их в рычаг


для большей жесткости рещил еще и стеклотканью обтянуть


сейчас сохнет под батареей,проверим как поведет себя,на время пойдет,пока буду искать пластину алюминия чтоб выточить рычаги переднии.

Solokirrik

С 1:52 вандал

Сегодня даже без поломок 😄
Правда, саваж сорвал с морды люстру(

Саригор
Solokirrik:

Сегодня даже без поломок

хорошо дрифтуете)))
как корка,не трут колеса нигде?

Solokirrik
Саригор:

хорошо дрифтуете)))
как корка,не трут колеса нигде?

Один или два раза слышал, как во время заднего ходе немного зацепляла. В остальном всё прекрасно) И снег не набивается горой, аккуратно немного присыпает, а излишки вылетают.
Может попробовать немного изогнуть его под струёй тёплого воздуха ? 😃

Юра42
Саригор:

решено было реанимировать рычаг.

Можно было просто обмотать кевларовой или капроновой нитью и пропитать супер-клеем.быстро и надежно.У меня таким способом временно реанимированный передний нижний рычаг на трагге 1/8,отходил полтора года.

Саригор
Юра42:

Можно было просто обмотать кевларовой или капроновой нитью

в продолжении эпопеи))))
дремелем обточил всё лишнее

ну и на модели,осталось протестить

на первый взгляд достаточно прочно…

Solokirrik

Теперь надо по периметру, ну или хотябы на морду, циркулярную пилу на бк моторе 😆

А-лекс

ЭХ, почему детальки на вандала не продаются в Украине… У нас снег выпал, а я машинку об бордюр разложил капитально.