1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

alex_dm

Примерно после минут 20 катания, еще первого аккума, пиньон стоковый, колеса такие, они уже были обкатаны.
Эта проблема не сильно мешает, просто не очень приятно, когда вандал ездит рывками.

DrDV
alex_dm:

Сегодня мой вандал начал назад ездить рывками, вперед едет пока что нормально.

АБС на аппе включено? У меня с ним тоже назад рывками ездит - такая особенность работы АБСа на аппе.

alex_dm
DrDV:

АБС на аппе включено?

Еееехуууууу…был включен…почему-то…выключил и стало всё нормально))))Спасибо бооооольшое))))

alex_dm
DrDV:

Нема за шо!

А аппа у тебя случайно не HK310?

Константин98

мможет и ббаян,но я видел на ебее нашего вандала только ДВС,да-да именно двс,я очень удивился 😇 продавался он где-то в европе)

кстате влепился в стену,не сказать что на большой скорости,но ускорение было жеское,не успел уследить как он улетел,именно улетел,дома на паласе дал газу,онсделал сальто и остальные 4 метра летел в воздухе,как именно незнаю. Итог:погнул привод задний(у меня там цвд стоят),сломал рычаг(блин причем в том месте где не поставил пластину,вот именно на этот рычаг,задний, не поставил,а на другие защиту из алюминия прикрутил),заклинило аморт передний,вылетел акум и регуль…ну впринцепе все…

P.S. я лох-лох это судьба,жизнь боль…ноу коментс…
P.S.S. были какие-то рычаги от мад трака чтоли, поставил,выправил аморт, поставил старый привод(который идет в ките сзади), вобщем катаю)😛

alex7166

Solokirrik
Как поживает синий мотор HSP? Какие перегрузки он выдержал? (Кол-во зубцов шестернри, диаметр колес, батарея, примерное время под полной нагрузкой?)
На дубровке появился четырехполюсный 3650 3300kV за 1100р

Solokirrik

Замазал дырки герметикомкатаю на 4Ач 3S 30C на баггийных колёсах (все 4 задние) по снегу прёт как танк, в растаявшем лучше не останавливаться. Прыжки, ускорения, спокойный ход. Регуль(мамба монстр) холодный, мотор чуть тёплый. Снимал заднюю крышку и после тракстара был удивлён тем, как уложены обмотки 😃 Не видел такого. В общем, рад)
Спур родной 65Т, пиньон тоже родной 17Т.

Demon1251

глупый вопрос… а если убрать кардан на переднюю ось , то вся мощность пойдет на задние? как идет распределение мрщности

Саригор
Demon1251:

а если убрать кардан на переднюю ось , то вся мощность пойдет на задние?

ну да,тока зачем?
будет разворачивать постоянно.

Solokirrik
Саригор:

ну да,тока зачем?
будет разворачивать постоянно.

Вот именно… Я попытался только на заднем приводе покататься, когда дека под дифом впервые сломалась. Печальное зрелище.

alex7166:

Solokirrik
Как поживает синий мотор HSP? Какие перегрузки он выдержал? (Кол-во зубцов шестернри, диаметр колес, батарея, примерное время под полной нагрузкой?)
На дубровке появился четырехполюсный 3650 3300kV за 1100р

временно отсутствует

alex7166
Solokirrik:

временно отсутствует

Вы смотрите старый сайт - он не обновляется. Внизу страницы указан новый сайт - там много чего еще нет, но двигатель присутствует
moshobby.ru/…/giving-power-brushless-motor-3650-33…

Demon1251:

а если убрать кардан на переднюю ось

Надо еще снять CVD и поставить оси для колес (как сзади) - тогда получится чисто заднеприводная модель - в противном случае будет постоянное торможение передним диференциалом и плохая управляемость

DrDV
alex7166:

Надо еще снять CVD и поставить оси для колес (как сзади)

Можно просто ЦВДшку разобрать и оставить ось колеса от нее. Эффект будет таким же

alex7166
DrDV:

Можно просто ЦВДшку разобрать

Я бы не стал - есть вероятность, что назад она так же хорошо не соберется, а стоит она раза в 3 дороже осей

DrDV

Я разбирал их. Конструкция элементарная. Резинка, штифт, ось и… усё! Ни чего случится не должно.

Solokirrik

Подтверждаю! Разбирается элементарно, я даже шаровую выправлял (после болезненного удара в бордюр на скорости, его не слабо покорёжило и клинило). Единственная проблема - не порвать колечко, которое держит пин (хотя и это решается термоусадкой)

Андрей_24rus

День добрый! Кто пробовал эти колёса зимой?

Комплект колес (5 спиц) для автомодели - 1/10 Quanum Vandal 4WD Racing Buggy

Саригор
alex7166:

Я бы не стал - есть вероятность, что назад она так же хорошо не соберется, а стоит она раза в 3 дороже осей

я разбирал уже несколько раз.

Solokirrik
Андрей_24rus:

День добрый! Кто пробовал эти колёса зимой?

Комплект колес (5 спиц) для автомодели - 1/10 Quanum Vandal 4WD Racing Buggy

Это передние узкие. Зимой нужны задние из этого же коплекта с мелким пином.

Андрей_24rus
Solokirrik:

Это передние узкие. Зимой нужны задние из этого же коплекта с мелким пином.

Спасибо! Хорошо взял по полных 2 комплекта (на перед и зад)