1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

smith777
Explorer:

корзину очисти, переходи на евро склад и добавляй

аккума 5000мач хватает действительно на приличное время покатушек!!! тапок же не постоянно в пол жмется
два акка скатывать может изрядно надоесть)

Да первый раз не правильно описал, корзина была забита другими товарами.
Но в следующий раз очистил, а он пишет что в Казахстан не доставляют указал Россию и только тогда можно оформить. Но мне то нужно доставку в Казахстан.

А-лекс

Попробуйте заказать на российском складе.

smith777
А-лекс:

Попробуйте заказать на российском складе.

Так же не доступно переписывался с некой Jefferson из Live Chat
объяснил ей что Доставка в Россию и Казахстан одно и тоже. Она ссылается на то что система не дает возможности оформить заказ и она ни чего с системой поделать не может. Вообщем бред полнейший.

DrDV
smith777:

Так же не доступно

Не российский, а евросклад. Из рашки в Казахстан не доставят. А из евросклада (кажись в Бельгии он), легко и дешево.

smith777
DrDV:

Не российский, а евросклад. Из рашки в Казахстан не доставят. А из евросклада (кажись в Бельгии он), легко и дешево.

Оформлял как раз с Евросклада.
Подскажите а про модели HobbyTech кто нибудь в курсе?
минихобби.рф/…/hobbytech-baggi-survolt-sport-bx10-… (не реклама)
мотор 4500Kv Krypton
влагозащита
алюминиевые амортизаторы

Как то странно 4500kv и 45А - не погорит ли всё это под нагрузкой?

alex7166
smith777:

не погорит ли всё это под нагрузкой?

На родной батарее этого багги не погорит в приципе, вдобавок изделя Хоббивинга достаточно хорошо переносят перегрузки. Рекомендованный для этого регулятора мотор (внедорожник) - от 12 витков и больше. Решайте сами. Главная проблема будет в запчастях - приемлемый уровень цен есть только для VRX и HSP

10 days later
alex-anp

Погоняли сегодня своего Вандалыча, хотя уже не совсем Вандалыча

Всего то новые колесики и корка.

И такой вопросик, где можно подобрать на вандала пиньен поменьше, зубов на 10-13 вчесто штатных 17 зубового?

Саригор
alex-anp:

Всего то новые колесики и корка.

от кого корка?

starix

Катали сегодня первый заезд по снегу. Точнее по замезшему озеру. Оторвало вандалу морду въехавшим в него Бронтозавром. Итого запчастей: передняя часть деки, сервосейвер, рулевая балка, центральная верхняя распорка и корпус дифа. Итого на 6 баксов. )))
Думаю над алюминиевой декой, но жаба душит с нынешним курсом.

alex-anp
А-лекс:

А можно ссылку на колёса?

Колеса вот эти

А на счет пиньена есть у кого какие идеи, от чего подходит или где купить?
Какой хотябы модуль у зубьев?

DrDV
alex-anp:

А на счет пиньена есть у кого какие идеи, от чего подходит или где купить?
Какой хотябы модуль у зубьев?

Модуль метрический 0,6 (не 48Р, он же 0,53 метрический). Купить можно на Амейне (не реклама), там выбор оооочень большой и с ценой доставки выходит рублей на 100-200 дороже чем на иБее, с куда менее богатым выбором.
Я как раз закал от туда три шестерни (19, 21 и 23 зуба). Сегодня кинули почтовое уведомление, вечером пойду забирать. Отпишусь.

DrDV

"Нуууу туууупыеееее!!!"©
Эти чудики ради вот таких трех шестерёнок

угробили от такую коробку
.
Но это я так, отвлекся 😁.
Шестеренки зачетные, фрезерованные. Не “порошок”. Жаль только не маркированы - не указано количество зубьев.
Кому интересно, фотки шестерни на 19 зубьев - раз и два.

alex7166
DrDV:

Не “порошок”

А порошек то чем вам не нравится? В эксплуатации (не только у меня) штук 8 порошковых, все работают весь этот сезон (некоторые при очень сильных нагрузках), износа не видно.
Напишите, пожалуйста, как будут работать ваши шестерни из “бронелюминя”.

DrDV
alex7166:

А порошек то чем вам не нравится?

Порошковые хороши, Я другого не говорил. Ком-то они нравятся, кому-то - нет, вот и написал, что фрезерованные.

alex7166:

…шестерни из “бронелюминя”.

Сталь! Напишу, конечно.

alex7166
DrDV:

Сталь!

Конкретную ссылку скинте? (можно в личку)

alex7166
DrDV:

Смотреть

Может, я что-то не нахожу, но все шестерни hard alloy steel. Обычно всетаки так обозначают алюминиевые сплавы. Или надо читать дословно - твердосплавная сталь??? Ваши шестерни магнитятся?