1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

Explorer
kamik:

Спасибо, а по каким размерам вы их выбираете? Важна только длина, верно?

мотор? мотор залезет в плоть до 3660 но только с валом 3,175мм… обороты на вольт чем выше обороты, тем сложнее мотору разгонять, тем выше протекаемые токи и нагрев.
я катаю на моторе от hobbyking.com/…/__25140__Turnigy_TrackStar_Waterpr…
довольно не плохой мотор, 3S держит и дыбы жарит (только на 3S) у меня монстр VRX BLX10 запы вандала использую для ремонта =)

kamik
Explorer:

мотор? мотор залезет в плоть до 3660 но только с валом 3,175мм… обороты на вольт чем выше обороты, тем сложнее мотору разгонять, тем выше протекаемые токи и нагрев.
я катаю на моторе от hobbyking.com/…/__25140__Turnigy_TrackStar_Waterpr…
довольно не плохой мотор, 3S держит и дыбы жарит (только на 3S) у меня монстр VRX BLX10 запы вандала использую для ремонта =)

Не, я про серву

Explorer
kamik:

Не, я про серву

ааа я тупо смотрю чтобы ширина сервы была 20мм или около того, такие все подходят на данную щась
вообще этот тип серво называют Standard и имеют усилие обычно до 12кг, пластики 3-4кг, метал 6-12кг

Voron91

Всем привет, поломал крепление передней подвески:( в наличии к сожалению нигде не нашел, есть только на заднюю подвеску. Вопрос, может кто нибудь умудрялся от задней на перед ставить? или может склеить можно чем, или вообще не вариант, только новую?
Спасибо.

Explorer
Voron91:

поломал крепление передней подвески

ушки амортов чтоли? или рычаги или что то другое?

Voron91
Explorer:

ушки амортов чтоли? или рычаги или что то другое?

Крепление передних рычагов, вроде так называется.
Вот фото, линией показано место разлома.

Bam13
Voron91:

Вот фото, линией показано место разлома.

по отверстию,клеить толку 0. на счет задних на перед-не уверен,у задних оси рычагов вроде сходятся,а у передней-параллельны. хотя попробовать вам никто не мешает-все равно пол-машинки разбирать

kamik
Voron91:

Крепление передних рычагов, вроде так называется.
Вот фото, линией показано место разлома.

Склеить то можно, только думаю разлетится быстро, тем более по отверстию. С зада не подойдет, на передке снизу у этой детальки что то типа полочки есть, на задней такого нет. только новую. Тоже ищу, пока нигде не нашел и замен у тех же HSP и VRX нет нигде.

Explorer

можно из алюминия вырезать для двух сторон и посадить оси рычагов на Э - образные шайбы

Voron91
Voron91:

Вопрос, может кто нибудь умудрялся от задней на перед ставить?

Итак, все таки купил крепления задних рычагов, та, которая с подложкой почти такая же как и на перед, все отверстия совпадают, единственное для того чтобы поставить ее на перед необходимо сточить “ушки” торчащие вниз. Та, которая без подложки, отличается побольше, на фото видно. В итоге поставил только ту, которая с подложкой, с обратной стороны только заклеил, ибо пострадала не сильно.
Объяснил как смог:) смотрите фото, на них понятнее:) та, которая клееная, оригинальная передняя, не клееная, от задних рычагов.

vmfin

Подскажите ссылки на китайские интернет магазины где можно покупать запчасти на VRX

NeoNix
vmfin:

Подскажите ссылки на китайские интернет магазины где можно покупать запчасти на VRX

Хоббикинг

simontron
vmfin:

Подскажите ссылки на китайские интернет магазины где можно покупать запчасти на VRX

Alibaba.com - ищите официального производителя этих тачек River Hobby. Связывайтесь с менеджером и просите прайс. Дешевле нигде не найдёте. Опять же есть уникальные хопапы.

kamik

на хоббикинге большое поступление запчастей на вандал!

Explorer
Саригор:

не самый дешевый варик,особенно на VRX.

Просветите где дешевеле! на алибабе заказывать как то стремно, хочу корку взять но она падла 15 баксов, а на хоботе монстрячих нет.
рычаги передние вышли 1500р, мож чуть дороже у продавца ривер хобби шеньжень на алиэкспресс
вот бабочку нужно заднюю… плохо их алюминиевых не делают…

Саригор
Explorer:

Просветите где дешевеле!

я не ф курсе)))
кое что подходит от других моделей на том же кинге,но ассортимент ничтожно мал,болтики тамм шурупчики,ну подшии подобрать можно,шестерни от дифа подойдут от десерта,ценник в разы дешевле…

Explorer

никто не в курсе, какая может подойти корка на BLX10? 750р отдавать за корку как то не хочется

Voron91
Explorer:

никто не в курсе, какая может подойти корка на BLX10? 750р отдавать за корку как то не хочется

На мой взгляд, 750р - это еще дешево, так как на другие монстры, других производителей по 2-2,5к продаются, да еще и не крашеные. Как вариант самому сделать, если есть материал, например 3мм пластик.

alex7166
Explorer:

750р отдавать за корку как то не хочется

А где их за 750р продают???

qwerto

Парни, подскажите. Хочу взять ДВС версию Бульдога. Что такое ДВС уже знаю. Но вот понял то что на бульдога и на вандала нет определенных деталей в наличии, передний нижней пластины под диф, коробка дифа, Схабов ну и что то еще. Смотрел на хобикинге и в магазе rcgo. Получается морда у машины очень сыпучая и все эти детали сразу раскупают?! Вообще можно брать модель или забыть нужно о ней? Был ранее и HSP и Maverick ломались конечно, но терпимо и детали были.