1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

kemmler

Виктор так в чем проблема? Считаете что нужна 2я берите. Цена на кит 70 баксов.
Потом расскажите что из 2ой модели вам пригодилось.

Саригор
kemmler:

Цена на кит 70 баксов.

64,плюс доставка почти столько же)))))
нехай бере…

DrDeAth

Не знаю как у Вас! Но у меня ничего не кренится и всё идеально ровно. Машина крепче чем кажется и в покупке 2-ой машины не вижу смысла. Для себя я только понял, что надо заказать алюминивые амортизаторы и то это только моё мнение. Споллер - хрен с ним! На моей модели ещё живой, но поцарапанный на верхних кромках. шашина и по цене и качеству меня на 120% устраивает и ни капли не жалею о покупке.
Сейчас едут с HK: Стадилизаторы, Карбоновые бабочки(передяя,задняя),карновая пластина акка. и всякие сальники и резинки.

Vicktor
Саригор:

ну так это не кардан)))

Ошибся,мой косяк)

Саригор:

можно заранее заказать вместе с моделью

а если ты берешь ее первый раз,откуда ты знаешь,что у нее сломается первым?

roman_alekseev
Vicktor:
  • амортизаторные кольца на задней подвеске стоят в разных положениях(сказал что когда кладешь акк в отсек модель скашивает набикрень,но не сильно.Разница на амортизаторах в 2мм.Не много ли не мало ли,но уже не правильно)

это точно не шасси виновато, а настройщик. грузики в противовес акку религия не позаоляет приклеить?

Саригор
Vicktor:

а если ты берешь ее первый раз,откуда ты знаешь,что у нее сломается первым?

а теоретически если прикинуть,что может сломаться при фронтальном ударе ,при под углом?
короч рычаги передние нижнии,их держатели,бабочки,колаки поворотные,их держатели,амики передние,да фиг знает,у меня пока ничего не сломалось)))

kemmler

Народ кто какой себе ставил двиг? На сколько kv?

Zloyuzver

Сергей, а зачем - проще спросить, чем перелистнуть пару страниц назад или воспользоваться поиском.

kemmler

прежде чем спросить я пролистал все 8 страниц, заметил только на первой про мотор!

TamerllaN

Подскажите пожалуйста какой у неё дорожный просвет?

Саригор
TamerllaN:

Подскажите пожалуйста какой у неё дорожный просвет?

максимальный зависит от применяемых колес,так как ось проходит аккурат по линии шасси .какой радиус колес таков и дорожный просвет на данной модели.на стоковых максимум поднять можно на 42-43мм
у меня сейчас десертовские,там 52мм.

TamerllaN
Саригор:

максимальный зависит от применяемых колес,так как ось проходит аккурат по линии шасси .

Спасибо. Думал, что рычаги уходят ниже деки)

Саригор
TamerllaN:

рычаги уходят ниже деки

да,но ось но уровне деки на этих колесах спичечный коробок пролетает под моделью

кстати там гайки колес на 7мм,не помню как мерить,по наружным граням или по плоскости?

kemmler

А можно на сток колесах ее в таких же ракурсах сфотать?

Саригор
kemmler:

А можно на сток колесах ее в таких же ракурсах сфотать?

любой каприз за ваши деньги)))

antonbaton

А на колесах, от Жука пожалуйста фото))))

scgorodok
Саригор:

у меня сейчас десертовские,там 52мм.

у трупера вроде такиеже

Саригор
antonbaton:

А на колесах, от Жука пожалуйста фото))))

Блин Антон,отвертки не доехали ещё)))
Да и оси разные,у жука поменьше отверстие)

scgorodok:

у трупера вроде такиеже

Диски другие.

drwild

сфотай так.сфотай этак… брать и гонять надо!