1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

kemmler

А можно на сток колесах ее в таких же ракурсах сфотать?

Саригор
kemmler:

А можно на сток колесах ее в таких же ракурсах сфотать?

любой каприз за ваши деньги)))

antonbaton

А на колесах, от Жука пожалуйста фото))))

scgorodok
Саригор:

у меня сейчас десертовские,там 52мм.

у трупера вроде такиеже

Саригор
antonbaton:

А на колесах, от Жука пожалуйста фото))))

Блин Антон,отвертки не доехали ещё)))
Да и оси разные,у жука поменьше отверстие)

scgorodok:

у трупера вроде такиеже

Диски другие.

drwild

сфотай так.сфотай этак… брать и гонять надо!

Саригор

опробывал рег,мафынка порезвее стала,пытался разогнать,не получилось,колеса раздувает как блины))))
становится неуправляемой,надо что то предпринимать…

antonbaton

Выкладываю по просьбе “провинившегося”:

антон,скинь на форум про вандала))))

лопнула резина

состояние спура после…больше чем 10 паков по 5000махов

ПС. удивляться не стоит, Сергей всегда мое имя, пишет с маленькой буквы…а уже привык:D

А-лекс

А что за Б/К система? герметили сами или с завода ватерпруф?
Моя машинка уже приехала. я довольный как слон! гоняет як пуля! просто супер! ограничение поставил на пол газа и мне хватает.

8 days later
Саригор
А-лекс:

гоняет як пуля! просто супер!

ну и что за Б/К система?
у мну уже 13 акк съел,пока без поломок

egor-mav

Здравствуйте, можете подсказать размеры передних и задних амортов… и как по качеству родные и алюминиевые?

egor-mav
Саригор:

передние 96
задние 100

Спасибо) А по поводу качества что-нибудь скажете?

Саригор
egor-mav:

Спасибо) А по поводу качества что-нибудь скажете?

Меня устраивает:даже не задумывался о алюминии.да и вообще,я так прикинул что пластик на вандале достаточно прочный,сколько кувыркался ещё ничего не сломал,тьфу три раза)))

svs101010

Скажите пожалуйсто, почему у вас спур досихпор не сточился, он же пластиковый ?

dima29

Здравствуйте, заказал сего монстрика себе, моторсет:www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… серва www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… акк www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… одно не понятно, какой внутренний диаметр стокового пиньена? Так же не понятно с водонепроницанимостью комбы, сам самолетчик, машина будет первая, так что сильно не пинайте. Да и про масло в аморики и для редукторов какое нужно применять?

Саригор

сегодня въехал в гору золы и пепла,это было что то))))
вандал волной перед собой гнал её и клубы дыма,думал что заклинит что нить и в то же время все равно крутился там как свинья в грязи,короче не остановился он по причине поломки,после этой кучи сразу в лужу помыться,вынырнул и на асфальт,поотжигал там еще минут 15,надоело.акк так и не разрядил,больше чем на 30 минут напряженки,хватает акка.