1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

alex_dm

Не, если это специально сделано, то переделывать не буду

Demon1251

rc-today.ru/shop/UID_60125.html вот купил 9 января … радовался долго) но сгорел регулятор 😦 сам виноват утопил)… заказал,теперь жду 120А вотерпроф сток все остальное, но на дно поставил дюрадевую пластину…стала тяжелее немного… но прет как танк,точнее перла… проблем с ходовой никаких ,все нравится

Саригор
Demon1251:

вот купил 9 января

А можно было просто сказать что купил аналогичную модель,только траги

ну и далее …

Solokirrik

Это же одна шассь с вандалом… Есть отличия, кроме корки и колёс ?) (не считая электроники)

Demon1251

крепления немного выносные)) но что я хотел сказать…китай,не китай…мне она нравится…у друга Аксил… в 2 раза дороже, так эта моделька ничем не уступает…я доволен одним словом!

Solokirrik
Demon1251:

я доволен одним словом!

И это самое главное!)
Сорь, я не так прочитал сообщение Саригора… 😕

Марс
Demon1251:

rc-today.ru/shop/UID_60125.html вот купил 9 января … радовался долго) но сгорел регулятор 😦 сам виноват утопил)… заказал,теперь жду 120А вотерпроф сток все остальное, но на дно поставил дюрадевую пластину…стала тяжелее немного… но прет как танк,точнее перла… проблем с ходовой никаких ,все нравится

Длинну рычагов и костей замерьте пожалуйста если не трудно. У трагги обычно длиньше делают

alex7166

Demon1251
Если можете, схему и деталировку с руководства отсканируйте - тогда можно точно сказать, что от чего подойдет

Demon1251

фото только… сканер наверно не работает,лет 5 не пользовался

и найти бы еще)))

Саригор
Марс:

Длинну рычагов и костей замерьте пожалуйста если не трудно

Спецификация:
* Масштаб: 1/10
* Длина: 415 мм
* Ширина: 255 мм
* Высота: 130 мм
* Привод: полный
* Клиренс: 40 мм
* Длина колесной базы: 280 мм

всё сходится,только что померил

alex_dm

Народ помогите разобраться, что за фигня. Сегодня мой вандал начал назад ездить рывками, вперед едет пока что нормально. Комбо такое стоит. Если что программатор в наличии имеется.

EvilGhost

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что проблема в регуляторе, попробуй снять мотор с вандала и посмотри, как он ведет себя.

alex_dm

точно так же:( попробовал сбросить настройки на дефолтовые, не помогло

Solokirrik

Другой двигатель есть проверить ? Может фазы коротить.
При каких обстоятельствах начало проявляться ?

alex_dm

Другого пока нету, чтобы проверить. Заметил во время сегодняшнего катания.

alex_dm

Примерно после минут 20 катания, еще первого аккума, пиньон стоковый, колеса такие, они уже были обкатаны.
Эта проблема не сильно мешает, просто не очень приятно, когда вандал ездит рывками.

DrDV
alex_dm:

Сегодня мой вандал начал назад ездить рывками, вперед едет пока что нормально.

АБС на аппе включено? У меня с ним тоже назад рывками ездит - такая особенность работы АБСа на аппе.

alex_dm
DrDV:

АБС на аппе включено?

Еееехуууууу…был включен…почему-то…выключил и стало всё нормально))))Спасибо бооооольшое))))

alex_dm
DrDV:

Нема за шо!

А аппа у тебя случайно не HK310?

Константин98

мможет и ббаян,но я видел на ебее нашего вандала только ДВС,да-да именно двс,я очень удивился 😇 продавался он где-то в европе)

кстате влепился в стену,не сказать что на большой скорости,но ускорение было жеское,не успел уследить как он улетел,именно улетел,дома на паласе дал газу,онсделал сальто и остальные 4 метра летел в воздухе,как именно незнаю. Итог:погнул привод задний(у меня там цвд стоят),сломал рычаг(блин причем в том месте где не поставил пластину,вот именно на этот рычаг,задний, не поставил,а на другие защиту из алюминия прикрутил),заклинило аморт передний,вылетел акум и регуль…ну впринцепе все…

P.S. я лох-лох это судьба,жизнь боль…ноу коментс…
P.S.S. были какие-то рычаги от мад трака чтоли, поставил,выправил аморт, поставил старый привод(который идет в ките сзади), вобщем катаю)😛