tekno sct 410 4wd short course truck

romanmotruk
Oleoleole:

Есть там тройка трамплинов

самый правый или тот что на себя?
3 правых я прыгал, не всегда, но было
4 левее, только на багги8, но лучше было 2+2
новый регуль, к перемотанному мотору, старый регуль грелся избыточно

max1234567

После слов Андрея)) Я захотел сразу темно прикупить)

flyer177

Пришла комбо, сегодня поставил, немного погонял по асфальту… Да это просто класс, управляется супер!!! После Слэшака я поражен!! Резать, красить кузов и быстрей на трек 😃
Роман подкинь пож, что поправить в регуле? Комбо hw sct combo 4000kv или потом само придет, что нужно? 😃

vandalzzz

Огромная просьба к шортоводам: от ц.диффа к заднему идет маленькая кость, TKR5576. Можете у нее замерить длину металлических пинов, что в контакт с чашками вступают?

Oleoleole
vandalzzz:

Можете у нее замерить длину металлических пинов, что в контакт с чашками вступают?

10.5мм.

romanmotruk
flyer177:

что поправить в регуле?

так катайте, сначала, важно батареи с хорошими выводами, 16 пиньён, пунч на 6-7(если батарея не менее50С, и выводы не менее 5мм), тайминг на 10, отсечка 3.2\на банку, драг брейк люблю на 15%,

mitrich69
romanmotruk:

новый регуль

как я понял это XERUN XR8 Plus
можно про него подробней , в чем прелесть? кроме метал корпуса)

flyer177

До трека так и не доехал , не вытерпел и решил побашить во дворе немного. Все закончилось печально.
Попал камень между спуром и шасью, спур заклинило. Машинка встала и не едет, камень, конечно, сразу не увидел и немного газуя стал смотреть как мотор дергается, долго смотреть не пришлось… негромкий хлопок, небольшой дымок. 😃
Новое , долгожданное комбо…😈
При долнейшем осмотре увидел и камешек. Быстро все разобрал, попробовал, работает. Кондеры на регуле вздуты, на корке, над регулем, масляные брызги.
Надеюсь замена кондеров спасет мой рег. А пока, сверлим прорезь в шаське под спуром.

max1234567
flyer177:

До трека так и не доехал , не вытерпел и решил побашить во дворе немного. Все закончилось печально.
Попал камень между спуром и шасью, спур заклинило. Машинка встала и не едет, камень, конечно, сразу не увидел и немного газуя стал смотреть как мотор дергается, долго смотреть не пришлось… негромкий хлопок, небольшой дымок. 😃
Новое , долгожданное комбо…😈
При долнейшем осмотре увидел и камешек. Быстро все разобрал, попробовал, работает. Кондеры на регуле вздуты, на корке, над регулем, масляные брызги.
Надеюсь замена кондеров спасет мой рег. А пока, сверлим прорезь в шаське под спуром.

Жесть( обидно…

romanmotruk

Ну если на спортшасси по камням, то это так и заканчиваетя

flyer177
romanmotruk:

Ну если на спортшасси по камням, то это так и заканчиваетя

Это точно…

Egor25
flyer177:

сверлим прорезь в шаське под спуром.

Я вроде бы здесь читал,вырезали дырку в форме прямоугольника под спуром.Кто это делал?Помогает?

Oleoleole

Всем привет!

В прошлые выходные гонялся на своей новой текне на первых соревах - Открытый Кубок Таврии 2015, г. Мелитополь. Массовость, конечно, хромала там, но зато трасса была довольно сложная. Пока полностью доволен сетапом из книжки, ничего не менял пока что. Единственный момент, который необходимо решать сразу - это колесные диски. Их нужно подбирать тщательно, т.к., например, родные диски от лося да еще и с заводской проклейкой резины чуть меня не подвели. Нужно было и резину полностью переклеить заново прямо на соревах, так еще и сами диски подпилить, чтобы не затирали о кулаки и тяги.

По результатам сорев - привез домой Кубок 😃

Вот видео финалов:

romanmotruk

Андрюха, молодец, ни одной ошибки! Крутое вождение!
Поздравляю!