Без света никуда!

Temych
Mave:

Слушайте, а генераторов на нитры никто еще не делал?
А то тогда можно и люстру повесить, чтобы сигналить впереди идущему.
Кстати, еще тема - мигалки и… номера понтовые…

я наверное со временем вкрячу генератор - мощи то все равно через край.

организаторам - синие номера и триколоры. будут по трассе крякалками народ разгонять 😅 😂

Apacha

а я хочу в перспективе намутить такую штуку: задние фонари чтобы загорались только при торможении. Так прикольнее и смотреться реальнее будет…или допустим 1 диод горит, собрался оттормозиться - загорелось 3…

Щукарь
Apacha:

а я хочу в перспективе намутить такую штуку: задние фонари чтобы загорались только при торможении. Так прикольнее и смотреться реальнее будет…или допустим 1 диод горит, собрался оттормозиться - загорелось 3…

так уже кто то делал ,поищи на форуме.

Алексеевич=
Temych:

кстати, это тема ! вкрячить на монстра паровой котел, вода в котором будет греться от двигателя и гудок-свисток на котел (от чайника, к примеру) - как 100градусов есть - свистит и термометра ни нада 😃 можно и серву (замаскированную под машиниста паровоза) приделать для принудительного вкл-выкл свистка.

А еще впереди празднование нового года : вместо боди можно приколхозить одну (можно больше) небольшую елочку, на которую налепить пресловутых светодиодов (несложная релюха заставит светодиоды мигать). еще есть поздравительные открытки с музыкой - можно оттуда музыку выдернуть и вкрячить в елку. включаем гирлянду на елке, играет музыка - красата… Кстати, не забывайте про хлопушки и фейерверки… Некоторые новогодне-пиротехническо-кетайские ракеты, имеющиеся в продаже, развивают приличную тягу - поставить в помошь мотору - и красиво и едет быстрее.

А вот исчо пацаны подсказывают - поставить на модель водомет, сделанный из игрушечного водяного пистолетика - в жаркой баталии на трассе очень пригодится выразить свое “фи” оппоненту, подмочив ему репутацию…

Полностью с Вами согласен. Хотя впрочем, зачем всё ЭТО делать? Разориться на одну тыщю рублей и купить китайскую машинёху. А там… И тебе мигалки, и стрелялки, гуделки, пыхтелки, да капот сам открывается , а из под него дядища с автоматом выскакавает. 😃

SpaWn

Всему моему творению пришел полный каюк!)))в выходные решили поприкалываться на дороге, значит сел на передние сидение и погнали …разогнал я тачку до 70км/ч…прохожине на остановках просто в шоке были от такой машинки на дороге…только вот беда, во дворах не справился с управлением и свою 1/8 загнал под 1/1…кузов пришел в нигодность и фары тоже…обидно блин!Единственное хорошо что модель цела)))я тогда в панике выбежал из машины, думал всё вкатали модель в асфальт, слава богу всё обошлось! 😛

ASPIRIN

Кстате, насчёт неона, я тут в пилотаже видел по 1500р/м кажется
такие трубки световые типа дюралайта, да и ещё видел пару забугорных сайтов, тама неона було оченна много, правда то были шоссейки и раллийки, но всё равно можно попробовать, скажем, неон компьютерный загерметизировать и поставить. 😈