Rival Monster Truck от Team Associated

Markizz
h1t2:

прикрутил на крепление самодельное.

ахренеть, а куда крепление цепляется ?😃) а после падения, камера жива ?😃

h1t2

как то так:

камера и не такое переживала, gopro сдохла сони пока работает)))

Markizz

Виталий, круто Вы придумали )) а то я думаю, как он этот видос снял) вначале думал, за машиной что-то летит )))

Markizz

ЕЛКИ ПАЛКИ!
Вчера по моему ривалу, проехался Форд Фокус! Передним и задним колесом!
проехался, по правой передней стороне машинки, т.е. регулятор и мотор и батареи задеты не были.
Думал все кранты ему! но хоть бы хны!!!
Чутка залюфтило правое колесо и сломалась передняя стойка, которая шкурку держит)) это при первом осмотре )
Машина гоняет, как раньше и вроде все ок. как буду проводить ТО, посмотрим, что с передним дифом )

volodia
Korovay:

А чем сток не устраивает ?

Думаю долго не проживут.

Paceman

И ещё не много “забугорных” способов…)))

У меня в первый раз сломан рычаг( раньше из подвески ещё ни разу ни чего не ломал)
Опыт эксплуатации ~5 месяцев
4 дня в неделю стабильно катал ( в не очень щадящем режиме)
p.s. Брал б/у…

audisportt
Paceman:

И ещё не много “забугорных” способов…)))

У меня в первый раз сломан рычаг( раньше из подвески ещё ни разу ни чего не ломал)
Опыт эксплуатации ~5 месяцев
4 дня в неделю стабильно катал ( в не очень щадящем режиме)
p.s. Брал б/у…

таки я вообще всю машинку прокипятил перед первым катанием, до сих пор кроме одно бабочки ничего не сломалось, т-т-т.
А термокембрики нужного диаметра для валов и чашек уже летят ко мне из Китая ))

Markizz

Я ничего не кипятил, из тюна только пружины золотые и колпачки железные на аморты и в воскресенье по мне машина настоящая проехалась, сломалась одна стойка крепления кузова!! это нечно, машинка бессмертная!

audisportt
Markizz:

Я ничего не кипятил, из тюна только пружины золотые и колпачки железные на аморты и в воскресенье по мне машина настоящая проехалась, сломалась одна стойка крепления кузова!! это нечно, машинка бессмертная!

летом кипячение не особо нужно, а вот перед зимой…
но вообще машинка очень прочная! а особенно после hpi bullet , тот у меня сыпался как будто из глины сделан((

volodia
Markizz:

воскресенье по мне машина настоящая проехалась, сломалась одна стойка крепления кузова!! это нечно, машинка бессмертная!

А что ездюк форда не заметил ее или спец-но?

Markizz
volodia:

А что ездюк форда не заметил ее или спец-но?

дурак он, если культурными словами!
ехал в зеленной территории, где вообще нельзя ехать, точнее мы шли, машинка впереди на метр от меня была, а он выезжал с парковки так сказать и как дал газу, что бы перед нами проскочить, ну и прям по машинке передним и задним колесом. Записал мой номер, мол позвоню тебе денежку за поломку отдам. ну и конечно не слуху и не духу )) ну на его совести )

audisportt
Markizz:

дурак он, если культурными словами!
ехал в зеленной территории, где вообще нельзя ехать, точнее мы шли, машинка впереди на метр от меня была, а он выезжал с парковки так сказать и как дал газу, что бы перед нами проскочить, ну и прям по машинке передним и задним колесом. Записал мой номер, мол позвоню тебе денежку за поломку отдам. ну и конечно не слуху и не духу )) ну на его совести )

Он видать обосрался что попал баксов на 500 и уже номера на своем фокуснике поменял)

Я нашел мега МЕГА резину)) store.rc4wd.com/40-Series-Tires_c_86.html

Korovay

Думал как то такую купить, но вес колес просто ужаснул и отказался)

volodia

В магазине бросил на весы сток. колесо, ровно 345гр.

kabuum
volodia:

ровно 345гр

С диском или без?

Korovay

я на сайте смотрел у них тогда, было 453 г
(453 + диск) * 4 = почти что 2 кг )

Markizz
audisportt:

Он видать обосрался что попал баксов на 500 и уже номера на своем фокуснике поменял)

ну я начал кричать мол на 40 косарей попал ты мужик, а потом снимаю корпус, а там все целое )))я аж в голове расстроился на секундочку, видимо где-то есть еврейские корни у меня )))
крутая резина по фоткам) ну и цена тоже будь здоров (