Rival Monster Truck от Team Associated

audisportt
Markizz:

Ну свободно! НО тут надо понимать, что свободно, а что нет) может мне кажется свободно. а что там перетягивать ? я как из коробки взял, тяги не трогал!
На серве, что на стоковой(которая сгорела), что на китайце(которая сдохла) стояла стоковая качалка. Потом на этой трассе, мне посоветовали поставить обычную качалку от сервы, поставил, машинка поездила еще пару кругов и сдохла ))

Качалку только с сейвером! С китай-китайцеми как правило идут без сейвера;)
Берите тогда мощных китайцев, так как эти граждане любят завышать характеристики.
Отсоедините тяги от колес и от сервы и пошупайте не заедает она где, потом проверьте нормально ли двигаются металлические наконечники.
У меня тоже серва сдохла недавно, спустя примерно 30-40 покатух.

Markizz
Korovay:

Возможно это и стало причиной.

Да, она и до этого не крутила уже.

volodia:

Леша, тебе правильно Михаил сказал, если легко поворачиваются колеса, То дело не в тягах

Значит серва слабая все таки… сегодня прилетела новая www.aliexpress.com/snapshot/6156066711.html (не реклама)

Ну поворачиваются мне кажется легко, а так да надо щупать, а что щупать не понятно )

Кстати новую серву, как я понял лучше через бек подключать, а вот его родного у меня нет. Думаю пока на прямую, посмотрим, что будет…

Markizz
Korovay:

А она по размерам встанет, вроде бы на 5-ый масштаб написано?

С виду стандартная серва ))
китайцы любят наврать, так что для 10 масштаба потянет )

Markizz

rcmotors.ru/…/kuzov-trak-1-8-1972-chevy-c-10-long-… тут вроде пишут для MGT подходит. я просто собираю заказ на башне, а он там почти на 30 баксов дешевле чем у нас…можно две шкурки притащить… кстати народ обращайтесь, если нужны запчасти с башни.

audisportt
Markizz:

Мужики, знаю, что уже не раз обсуждалось, но найти не могу. а такая шкурка подойдет ?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPLW8&P… (не реклама)

На ней же написано что подходит для MGT ))

Markizz:

[url] я просто собираю заказ на башне, а он там почти на 30 баксов дешевле чем у нас

ага а его доставка стоит 47 баксов)))

Markizz
audisportt:

На ней же написано что подходит для MGT ))

Ну вот и я о том же, чуть выше написал ))

Ну так то меньше 10$ доставка))плюс сейчас еще деталек наберу) и плюс сделаю скидку по купону))

Korovay
audisportt:

На ней же написано что подходит для MGT ))

Он немного покороче Ривала будет.

volodia

Леха бери этот rcmotors.ru/…/kuzov-1-8-proline-ford-f-650-nekrash… не пожалеешь, довольно жесткая конструкция, а не тот, что ты предлагал. След. кузов буду брать такой же.

А тот, что на МGT ну что-то он не понравился, видел его вживую как китайская QQ

Этот тоже станет норм. дырки проделать четко без стакана в руках и все будет нормалек

Korovay:

А вот у Владимира такой же вроде и на Ривале

Да да и такой тоже

Markizz
volodia:

видел его вживую как китайская QQ

блин а мне так нравится, этот старинный пикап ))
Новые не хочу форды) кайф ловлю именно от старых пикапов)
А так шкурка вообще не нужна, у меня еще стандартная идеально сохранилась )

audisportt
Markizz:

блин а мне так нравится, этот старинный пикап ))
Новые не хочу форды) кайф ловлю именно от старых пикапов)
А так шкурка вообще не нужна, у меня еще стандартная идеально сохранилась )

я вообще за стальной или алюминиевый каркас, но вот никто не хочет его изготовлять из производителей)

Korovay

+1
Все думаю, может заказать такой каркас и как нибудь приколхозить, если бы он подходил к ривалу, наверное давно бы взял.

volodia

rcopen.com/files/53bd22da997073007790439b F 150
Это XL-кий корпус

Korovay:

Все думаю, может заказать такой каркас и как нибудь приколхозить, если бы он подходил к ривалу, наверное давно бы взял.

Овчинка выделки не стоит, каркасы - развод на бабло, кузов разобьет, а каркас останется.

audisportt
Korovay:

+1
Все думаю, может заказать такой каркас и как нибудь приколхозить, если бы он подходил к ривалу, наверное давно бы взял.

да я тоже к нему примеривался, но он короче и без фантазии его не приляпаешь;)

Korovay

Ещё раз перечитай/пересмотри данную страницу и найдешь ответ)

Markizz
Korovay:

Ещё раз перечитай/пересмотри данную страницу и найдешь ответ)

я чего то сегодня совсем расклеился !!

да на работе еще завалили) как говорится не стоит делать два дела разом)
ответ нашел )