Rival Monster Truck от Team Associated

Markizz
audisportt:

На ней же написано что подходит для MGT ))

Ну вот и я о том же, чуть выше написал ))

Ну так то меньше 10$ доставка))плюс сейчас еще деталек наберу) и плюс сделаю скидку по купону))

Korovay
audisportt:

На ней же написано что подходит для MGT ))

Он немного покороче Ривала будет.

volodia

Леха бери этот rcmotors.ru/…/kuzov-1-8-proline-ford-f-650-nekrash… не пожалеешь, довольно жесткая конструкция, а не тот, что ты предлагал. След. кузов буду брать такой же.

А тот, что на МGT ну что-то он не понравился, видел его вживую как китайская QQ

Этот тоже станет норм. дырки проделать четко без стакана в руках и все будет нормалек

Korovay:

А вот у Владимира такой же вроде и на Ривале

Да да и такой тоже

Markizz
volodia:

видел его вживую как китайская QQ

блин а мне так нравится, этот старинный пикап ))
Новые не хочу форды) кайф ловлю именно от старых пикапов)
А так шкурка вообще не нужна, у меня еще стандартная идеально сохранилась )

audisportt
Markizz:

блин а мне так нравится, этот старинный пикап ))
Новые не хочу форды) кайф ловлю именно от старых пикапов)
А так шкурка вообще не нужна, у меня еще стандартная идеально сохранилась )

я вообще за стальной или алюминиевый каркас, но вот никто не хочет его изготовлять из производителей)

Korovay

+1
Все думаю, может заказать такой каркас и как нибудь приколхозить, если бы он подходил к ривалу, наверное давно бы взял.

volodia

rcopen.com/files/53bd22da997073007790439b F 150
Это XL-кий корпус

Korovay:

Все думаю, может заказать такой каркас и как нибудь приколхозить, если бы он подходил к ривалу, наверное давно бы взял.

Овчинка выделки не стоит, каркасы - развод на бабло, кузов разобьет, а каркас останется.

audisportt
Korovay:

+1
Все думаю, может заказать такой каркас и как нибудь приколхозить, если бы он подходил к ривалу, наверное давно бы взял.

да я тоже к нему примеривался, но он короче и без фантазии его не приляпаешь;)

Korovay

Ещё раз перечитай/пересмотри данную страницу и найдешь ответ)

Markizz
Korovay:

Ещё раз перечитай/пересмотри данную страницу и найдешь ответ)

я чего то сегодня совсем расклеился !!

да на работе еще завалили) как говорится не стоит делать два дела разом)
ответ нашел )

karabas-barabas

Всем привет! в моделизме 1-2 месяца. Хотел rival, но по стечению обстоятельств взял e-MTA. Тачка огонь, но страсть к ривалу не покидает меня. Видал продают шась мта4. Смогу ли перенести движок на неё , что для этого нужно, и что получится? Заранее благодарен за ответ.

volodia
Korovay:

вроде бы все

Еще бы серву помощнее, У МТА она слабенькая, всего 9 кило, для таких колес мало.

volodia
volodia:

Еще бы серву помощнее

Сервы не любят оставаться в вкл. состоянии, т.е. перестал кататься-вырубай питание- 10 мин простоя и ей кранты- это летом, зимой подольше. Особенно если колеса повернуты

Solokirrik
volodia:

Сервы не любят оставаться в вкл. состоянии, т.е. перестал кататься-вырубай питание- 10 мин простоя и ей кранты- это летом, зимой подольше. Особенно если колеса повернуты

Данное утверждение верно только если колёса повёрнуты на какой-то угол. Если колёса стоят ровно, то серве пофиг, т.к. мотор и не пытается их выровнять.

Korovay

Кто может измерить внутреннее расстояние между двух бабочек(по верхней части, от края одной до края другой)?
Хочу попробовать сделать простой каркас из П-образного профиля, а мои бабочки кажись уже немного погнуты).

volodia

Миша, у меня задние стойки немного вперед, не знаю, так и должно быть?
У меня 370 мм

Korovay

Задние должны быть ровно, а вот передняя немного отклонена назад.

volodia
Korovay:

Задние должны быть ровно, а вот передняя немного отклонена назад

Я имею ввиду стойки, которые выдвигаются, сама бабочка стоит ровно

У меня серву заклинило, ни туда ни сюда, ни запаха, ни дыма.

Korovay

Они должны быть ровно, но это не критично. Поставишь новые, несколько хороших падений на крышу и результат будет таким же.

volodia

Парни, кто-нибудь использует аналоговые сервы? И еще вопрос: станет на futaва родной сервосейвер?

volodia

[quote=volodia;5189778]И еще вопрос: станет на futaва родной сервосейвер?[/quote
Разобрался: as25162 (сток)- для серв ХТ\FUTABA\DURATRAX\TRAXXAs\OFNA\HPI-вых. вал-25 шлицов.
as25166 - для серв HITEC-24 шлица
as25167 - для серв JR\AIRTRONICS-23 шлица

Paceman

Парни SOS
HW EZRUN 120A WP : акк заряжён,всё в норме, включаю пип пип пип пип (4s) как обычно поехал ,но газ в пол и то резко рванёт, то еле едет, в общем длится это всё меньше минуты , мигает зеленый диод, вкл-выкл и опять с начала …???

❓❓❓❓❓