Rival Monster Truck от Team Associated

audisportt

парни, а никто не знает еще какие-нибудь сайты аналогичные “dollarhobbyz”??

volodia

Парни, у кого есть опыт эксплуатации мм2, отзовитесь и пож-та тыкните в инструкцию по настройке (стоит ли его брать)

all1006

Хай audisportt, лови подгон-он спэшл фо ю. Такую шнягу и на мт видел, думаю либо пределать можно либо на мта подыскать. Сам я забрёл в вашу столь добрую темку с вопросами. У меня есть саваж хп и ттр мт г3. Могу сказать, что саваж-помойка полнейшая. Тигр-отличная шась, только вот рычаги не надёжные передние нижние (шучу) умудрился 2 рычага сломать, 1й раз врезался в колесо машины, 2й раз лобовое столкновение с рпмной мтаахой в консерве (хотя я ему бампер то разнёс) 😎
вопрос какой диаметр сечения приводов? ( а то на мтшке от чашки к колесу-утолщаются и становятся как у саважа.
2й вопрос. Стоит ли брать мтааху в рпм конвернутую с цд? (друг продаёт за 10к за шась) если буду брать то солью саваж по бырому. Ибо 7ая модель уже точно перебор будет
www.aliexpress.com/item/…/1082879530.html

www.vgracing.com/mm5/merchant.mvc?Store_Code=VG-DE…

audisportt
all1006:

Хай audisportt, лови подгон-он спэшл фо ю. Такую шнягу и на мт видел, думаю либо пределать можно либо на мта подыскать. Сам я забрёл в вашу столь добрую темку с вопросами. У меня есть саваж хп и ттр мт г3. Могу сказать, что саваж-помойка полнейшая. Тигр-отличная шась, только вот рычаги не надёжные передние нижние (шучу) умудрился 2 рычага сломать, 1й раз врезался в колесо машины, 2й раз лобовое столкновение с рпмной мтаахой в консерве (хотя я ему бампер то разнёс) 😎
вопрос какой диаметр сечения приводов? ( а то на мтшке от чашки к колесу-утолщаются и становятся как у саважа.
2й вопрос. Стоит ли брать мтааху в рпм конвернутую с цд? (друг продаёт за 10к за шась) если буду брать то солью саваж по бырому. Ибо 7ая модель уже точно перебор будет
www.aliexpress.com/item/…/1082879530.html

www.vgracing.com/mm5/merchant.mvc?Store_Code=VG-DE…

спасибо.
а тебе все размерности приводов? и привод какой интересует от диффа к колесам или от центродиффа к колесным диффам?

all1006
audisportt:

привод какой?

Дак и те и другие можно, а как у вас дела с ними, на мтаашке чашки центральные разбиваются моментом. Да и кстати вроде как в центре-карданы идут. А от дифов к колёсам-привода

audisportt
all1006:

Дак и те и другие можно, а как у вас дела с ними, на мтаашке чашки центральные разбиваются моментом. Да и кстати вроде как в центре-карданы идут. А от дифов к колёсам-привода

потихоньку изнашиваются. Эмм… тут CVA используются если правильно понял и в центродиффе и в колесных. Можешь глянуть тут, может я и не прав в названии www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDJWT&P… и www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDJWB&P…
Вечерком попробую замерить.
А ты хочешь поставить себе такие?

volodia

Всем привет, задолбался выкручивать гайки из полуосей, которые закрепляют шпильки колесных адаптеров, заменил их винтами м3х12 под шляпку маленький гровер. Теперь грязь не забивается и отверткой без проблем.

Markizz
volodia:

Всем привет, задолбался выкручивать гайки из полуосей, которые закрепляют шпильки колесных адаптеров, заменил их винтами м3х12 под шляпку маленький гровер. Теперь грязь не забивается и отверткой без проблем.

фото можно ? а то я как обычно в терминологии не силен. но скоро предстоит разбирать все что связано с колесами, на левом переднем уже серьезная восьмерка…

volodia

Маленькую гаечку выкручиваем изнутри, а вместо нее винт м3х12 12-длина резьбы

volodia
Markizz:

переднем уже серьезная восьмерка.

Да у тебя там реально подши разбило.

Markizz
volodia:

Маленькую гаечку выкручиваем изнутри

Эти шпильки бесят ужасно) вечно на них “срываюсь”)))

volodia:

Да у тебя там реально подши разбило.

Подшипников купил на аликспресс аж 60 штук)) будем менять не жалея))

Кстати товарищи приобрел себе вооооот такое чудо техники!! Теперь на нем гоняем по грязи и полям))
Если кто обитает на Подольских просторах, пишите прокатимся )))

В лесах куча препятствий, но нам все не почем)лебедка в действии)

И регулятор мне еще прилетел ))

Korovay
volodia:

Маленькую гаечку выкручиваем изнутри

У меня их вообще кажись нету )

volodia
Korovay:

У меня их вообще кажись нету

Должны быть, иначе для доступа к подшам как ты снимешь колесный адаптор?

Korovay

Ну этот болтик держит штифт, который в свою очередь держит колесный адаптер от прокручивания?

volodia
Korovay:

Ну этот болтик держит штифт, который в свою очередь держит колесный адаптер от прокручивания?

Совершенно в дырочку, но не сняв адаптер, не вытащишь привод и не снимешь подши.

Korovay

Болтика нет, штифт в адаптере держится за счет колеса.
Снял колесо, выдавил штифт …

volodia
Korovay:

Снял колесо, выдавил штифт

Все так, но производитель закрутил туда гайку, да и люфт думаю меньше будет.

Markizz:

приобрел себе вооооот такое чудо техники!!

Я. Леш, такую жу хочу

Markizz
volodia:

Я. Леш, такую жу хочу

Cfmoto x8-eps 😃 думаю в твери есть дилеры )) у нас в мск, кредиты на них спокойно дают, причем нормальный кредит, процентая ставка около 3.5% в год

audisportt
Markizz:

Cfmoto x8-eps 😃 думаю в твери есть дилеры )) у нас в мск, кредиты на них спокойно дают, причем нормальный кредит, процентая ставка около 3.5% в год

за эти деньги можно две нивы купить и не кисло на них так поугорать;)

volodia
audisportt:

за эти деньги можно две нивы купить и не кисло на них так поугорать

Под нивами все бока отлежишь, если две за эти деньги, так что Леха молодец.

Один мне сказал по поводу модели, что лучше бы взял Жигуль, но был культурно послан в указанном направлении.