Rival Monster Truck от Team Associated

petertarasov
ZOTAC:

Перебор со слоумошн по моему…

Согласен. Но не я монтировал. Программка))

sosok_197

Уважаемые, доброго времени суток!
Подскажите по колесам, где то видел, но найти не могу пост, нужны колеса для грунтовки/асфальта, жестче чем стоковые (чтобы не “раздувались”), но размера похожего, может и больше немного. Благодарю!

Forward
ZOTAC:

Перебор со слоумошн по моему…

Ваще фигня! 😉
Петр - супер!

volodia

парни. я в видеослэнгах ни бум бум. но если Петр был за рулем. то отлично. но думаю такие заезды надо проводить индивидуально на время. а если пускать толпой. не ты так тебя подрежут. Но Rival думаю всех растопчет, Трасса отл. но на горизонте стройки, того и гляди займут территорию.

И еще, вчера выехал по морозцу и после движения назад резко нажал вперед, мой прыгнул через крышу и встал на колеса, окружающие оф-----ли и я тоже.

sosok_197:

нужны колеса для грунтовки/асфальта, жестче чем стоковые

Думаю шоссейные колеса, они с жесткой резиной, а еще лучше, когда диски не 3.8 а 4.00 дюйма, тогда резину раздувает не сильно.

Doctor13

Приезжате завтра на турнир в открытый класс…Саня вон всё таки решился )))

sosok_197

Подскажите, пожалуйста, что за колеса и корпус на первом фото, колеса и передний бампер на втором. Где подешевле купить?

volodia

На первом фото бонзы а на втором вроде www.xmodels.ru/catalog/77/5511/ лушче обратиться к владеьцам. По поводу бампера не стоит обольщатся, стоковый по прочности не хуже.

Forward

На первом фото Михаила тачка (Korovay).

volodia:

На первом фото бонзы а на втором вроде www.xmodels.ru/catalog/77/5511/Но лушче обратиться к владеьцам. По поводу бампера не стоит обольщатся, стоковый по прочности не хуже.

Да. На стоковом бампере со всей дури влетел в неожиданный камень. Грохот был, будто жигуль в столб въехал. Бампер поцарапался. А вот одна банка в акке лопнула. Бампер все еще в работе.

volodia

Не скажу, как у Михаила эти колеса, он их тоже частенько клеит, а владелец второго аппарата говорил, что эти колеса сильно дуются.

sosok_197

Спасибо!

volodia:

По поводу бампера не стоит обольщатся

Все же может кто подскажет где прикупить такой бампер можно?
По колесам в личке попробую узнать. Какой ник владельца второй машины?

Forward

Насчет того, что колеса дуются.
Закрыл дырки в дисках. Не дуются совсем. Даже не нравится. Привык, что на максимуме машина дает еще больше скорости.

Korovay
sosok_197:

Подскажите, пожалуйста, что за колеса и корпус на первом фото

rcopen.com/forum/f27/topic314506/553
На моем задний бампер ни сток, с колесиком:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTZG8&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTZG9&P…
Колеса Terra Pin, с разбора думаю дешевле выйдет:
dollarhobbyz.com/…/hpi-1-8-savage-xl-5-9-terra-pin…

Doctor13:

Приезжате завтра на турнир в открытый класс…Саня вон всё таки решился )))

Эх, я бы тоже прокатился, но ривал пока разобран(

komaroni

Хорошо когда рядом с домом есть лёд, первый раз на льду, море эмоций и удовольствия:)

volodia
sosok_197:

Какой ник владельца второй машины?

По моему Paceman
Евгений Вахрушев

volodia

Указанные корпуса-шортовые 8-го масш. и чтобы при поворотах не цепляли, больше надо вырезать крылья и может поднимать стойки. Уточните у Михаила.

Forward

Ни разу не резал кузова. Красил готовые. В загашнике есть родной необрезанный.
Подскажите, нужно ли спец ножницы покупать, или как?

Korovay

Дим, я всегда нож-скальпель использую.
делаешь надрез по контуру, а потом просто отрываешь, например вот так:

volodia
Forward:

нужно ли спец ножницы покупать, или как?

Обычным выдвижным монтажным ножом и в трудно доступных местах использую тайком маник. ножницы.
Миша популярно показал. Главное, чтобы рученки не тряслись.

moskvich410

Сегодня протестировал Rival в модификации 49Т/19/6s. Это Ааааааааааааа… АГОНЬ))))))
Ну значит, сначала потестировал аккуратненько, на скорость чисто, т.к. одел на Ривальчик новый кузовок родной, свежекупленную экшн-камеру как раз к нему прикрепил,жалко все таки, особенно кузов))). Потом носом клюнул, камера слетела, чехол отрылся, пылью загрязнилось все, одел старый кузов, побашить так сказать мальца… ну и слегка его ушатал))). Итог таков, скорость адская, при резком старте в пол на месте кувыркается, на взгляд, скорость в районе км 80 в час, надо все таки реально замерять, чем то. Ну и примерно на этой скорости словил кочку и ушел “колесом” в длительный полет))). Слава богу легко отделался, только кузов пополам и наконечник задней тяги сломал.