Rival Monster Truck от Team Associated

sosok_197

Подскажите, пожалуйста, что за колеса и корпус на первом фото, колеса и передний бампер на втором. Где подешевле купить?

volodia

На первом фото бонзы а на втором вроде www.xmodels.ru/catalog/77/5511/ лушче обратиться к владеьцам. По поводу бампера не стоит обольщатся, стоковый по прочности не хуже.

Forward

На первом фото Михаила тачка (Korovay).

volodia:

На первом фото бонзы а на втором вроде www.xmodels.ru/catalog/77/5511/Но лушче обратиться к владеьцам. По поводу бампера не стоит обольщатся, стоковый по прочности не хуже.

Да. На стоковом бампере со всей дури влетел в неожиданный камень. Грохот был, будто жигуль в столб въехал. Бампер поцарапался. А вот одна банка в акке лопнула. Бампер все еще в работе.

volodia

Не скажу, как у Михаила эти колеса, он их тоже частенько клеит, а владелец второго аппарата говорил, что эти колеса сильно дуются.

sosok_197

Спасибо!

volodia:

По поводу бампера не стоит обольщатся

Все же может кто подскажет где прикупить такой бампер можно?
По колесам в личке попробую узнать. Какой ник владельца второй машины?

Forward

Насчет того, что колеса дуются.
Закрыл дырки в дисках. Не дуются совсем. Даже не нравится. Привык, что на максимуме машина дает еще больше скорости.

Korovay
sosok_197:

Подскажите, пожалуйста, что за колеса и корпус на первом фото

rcopen.com/forum/f27/topic314506/553
На моем задний бампер ни сток, с колесиком:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTZG8&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTZG9&P…
Колеса Terra Pin, с разбора думаю дешевле выйдет:
dollarhobbyz.com/…/hpi-1-8-savage-xl-5-9-terra-pin…

Doctor13:

Приезжате завтра на турнир в открытый класс…Саня вон всё таки решился )))

Эх, я бы тоже прокатился, но ривал пока разобран(

komaroni

Хорошо когда рядом с домом есть лёд, первый раз на льду, море эмоций и удовольствия:)

volodia
sosok_197:

Какой ник владельца второй машины?

По моему Paceman
Евгений Вахрушев

volodia

Указанные корпуса-шортовые 8-го масш. и чтобы при поворотах не цепляли, больше надо вырезать крылья и может поднимать стойки. Уточните у Михаила.

Forward

Ни разу не резал кузова. Красил готовые. В загашнике есть родной необрезанный.
Подскажите, нужно ли спец ножницы покупать, или как?

Korovay

Дим, я всегда нож-скальпель использую.
делаешь надрез по контуру, а потом просто отрываешь, например вот так:

volodia
Forward:

нужно ли спец ножницы покупать, или как?

Обычным выдвижным монтажным ножом и в трудно доступных местах использую тайком маник. ножницы.
Миша популярно показал. Главное, чтобы рученки не тряслись.

moskvich410

Сегодня протестировал Rival в модификации 49Т/19/6s. Это Ааааааааааааа… АГОНЬ))))))
Ну значит, сначала потестировал аккуратненько, на скорость чисто, т.к. одел на Ривальчик новый кузовок родной, свежекупленную экшн-камеру как раз к нему прикрепил,жалко все таки, особенно кузов))). Потом носом клюнул, камера слетела, чехол отрылся, пылью загрязнилось все, одел старый кузов, побашить так сказать мальца… ну и слегка его ушатал))). Итог таков, скорость адская, при резком старте в пол на месте кувыркается, на взгляд, скорость в районе км 80 в час, надо все таки реально замерять, чем то. Ну и примерно на этой скорости словил кочку и ушел “колесом” в длительный полет))). Слава богу легко отделался, только кузов пополам и наконечник задней тяги сломал.

audisportt

Привет с гонок) Очень понравилось в Раменках.
Правда не смог полностью насладиться т.к. постоянно глючил приемник, уходил в фаил-сейф и помогало только отключение питания на приемнике. Короче только один заезд откатал полностью… Но эмоций моря!
Влетел на скорости в прыжке в столб железный забора, звук был непередаваемый)) Но бампер даже чатично остался цел) А вот диск лопнул.


Markizz
audisportt:

Привет с гонок) Очень понравилось в Раменках.
Правда не смог полностью насладиться т.к. постоянно глючил приемник, уходил в фаил-сейф и помогало только отключение питания на приемнике. Короче только один заезд откатал полностью… Но эмоций моря!
Влетел на скорости в прыжке в столб железный забора, звук был непередаваемый)) Но бампер даже чатично остался цел) А вот диск лопнул.

Аха, звук действительно хорош!!! я тоже встречался с этим другом)))

Блин, а я не знал, что соревнования будут!! так бы с новой машинкой приехал!

Докладываю по новой тачке, мне мего нравится!!! трагги рулит)) развороты, повороты, управляемый дрифт - все это в разы легче, удобнее и качественнее, а главное она вообще НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ!!! На выходных купил Бонзы, колеса очень крутые оказались!
Из минусов, половина конструкции держится на Е-клипсах, лично мое мнение это жутко дебильные штуки, но видимо для облегчения конструкции сделано!
Очень низкая посадка(хотя конечно это не совсем минус), плюс мои тяжелые аккумы от райвала, садят ее ниже “тазов”, сейчас думаю перезаливать аморты и ставить другие пружины!

Все остальное просто супер!! я очень доволен обменом!
По райволу скучаю))

Сань, еще поедешь на соревнования ??

Dima696

парни скажите какие аккумы липо ставить?с какой токо отдачей?на сколько махов максимальные входят?если можно ссылку.