Rival Monster Truck от Team Associated

audisportt
Markizz:

Серва китай на 9кг, вряд ли что-то жрет) света нет…
Есть один косяк, провод я порвал черный. но мы уже все перепаяли, вроде все ровно! причем это моментами, три дня катаешь, как черт и ничего, а потом на ровном места…

а антенна нигде повреждений не имеет?
у меня такое было на сток пульте, а потом и на другом пульте.
со стоковым не понял в чем дело было, а вот у второго пульта однозначно провод антенный на приемнике был перебит, из-за чего он по ходу коротил и приемник зависал.

а еще так как пульты 2,4 а на этой частоте до…ра чего работает, то он может ловить какие то наводки.

Markizz
audisportt:

а антенна нигде повреждений не имеет?
у меня такое было на сток пульте, а потом и на другом пульте.
со стоковым не понял в чем дело было, а вот у второго пульта однозначно провод антенный на приемнике был перебит, из-за чего он по ходу коротил и приемник зависал.

а еще так как пульты 2,4 а на этой частоте до…ра чего работает, то он может ловить какие то наводки.

У меня в планах заменить нашу аппу! А провод буду смотреть! Что могу сразу сказать, он сверху(та часть что на улицу), голый, без обмотки и без палочки, просто провод!

audisportt
Markizz:

У меня в планах заменить нашу аппу! А провод буду смотреть! Что могу сразу сказать, он сверху(та часть что на улицу), голый, без обмотки и без палочки, просто провод!

Я тоже потихоньку буду копить на футабу

ZOTAC
Markizz:

товарищи, а мигающая кнопка бинд на пульте, это норма ?
Еще порой, как будто сигнал теряет, особенно во время удара или во время задней скорости. Причем машина просто на полсекунды, газ в пол и летит вперед, либо газ в пол и летит назад и ровно пол секунды, дальше все нормально…А в этот момент ничего сделать нельзя.

Я же тебе советовал, купи другую аппу)))) А тотне дай богтпотеряшь на скорости перед поворотм( человеком,забором и пр) связь с авто…

volodia
ZOTAC:

Я же тебе советовал, купи другую аппу))))

Не надо ЛЯ ЛЯ на стоке при потере сигнала машинка останавливается, а если мерещится, что сигнал теряется, то антенну на машине смотрите, чтобы вверх торчала и не перебита где-нибудь была, это-же диапазон wifi.

Korovay
Markizz:

причем это моментами, три дня катаешь, как черт и ничего, а потом на ровном места…

А это всегда было или только сейчас, когда слякоть и температура упала?

volodia

И еще на счет наводок всяких, не говорите этот бред, на то и придумали 2,4 ггц, а между несколькими машинами (потребителями) развязка не по частоте. И им ни чего не мешает.

Korovay
audisportt:

а еще так как пульты 2,4 а на этой частоте до…ра чего работает

Может перепутали с 27мГц?

Dima696

Привет риваловоды,дайте ссылочки на тюнинг рпм для нашей тачки,желательно русскоязычный где много выбора,интересуют бабочка,аморты,рычаги подвески.

Andreyvche

Покатался по мокрому липкому снегу. На внутренности одел полиэтиленовую шапочку. Так вот через 15 мин. езды по снегу на полном газу регулят о р стал отключаться. Через несколько минут видимо остывал и машина ехала. Мотор горячий.

Dima696:

Привет риваловоды,дайте ссылочки на тюнинг рпм для нашей тачки,желательно русскоязычный где много выбора,интересуют бабочка,аморты,рычаги подвески.

Закажи с towerhobbies или asiatees

Dima696

Пришла тачка сегодня,скажите последовательность первого запуска.как отцентровать передние колеса?

GSS
Markizz:

У меня в планах заменить нашу аппу! А провод буду смотреть! Что могу сразу сказать, он сверху(та часть что на улицу), голый, без обмотки и без палочки, просто провод!

Зачищенный от экрана конец антенны должен быть в длину 30мм. Для предотвращения его износа существует защитная пластиковая трубочка, в которую он должен быть спрятан и в которой он находится в вертикальном положении. Если не так, следует исправлять

Dima696:

Пришла тачка сегодня,скажите последовательность первого запуска.как отцентровать передние колеса?

Снять защитный кожух сопряжения спур-пиньон. Поставить на фиксатор резьбы три болта крепления спура и фиксирующий винт пиньона. Отрегулировать зазор в сопряжении спур-пиньон по необходимости. Прикрутить колеса, поставив ступечные гайки на средний фиксатор резьбы. Подключить аккумулятор(ы), откалибровать пульт управления (мануал), выставить конечные точки рулевого и расходов газа. Убедиться в настройке failsafe функции (мануал). Заглушить отверстия под фиксирующие винты пинов хексов, для предотвращения попадания туда грязи. Теперь можно обкатывать и радоваться 😃

GSS
Dima696:

как отцентровать передние колеса?

Триммером руля на пульте управления

Центральная нижняя “крутилка”

volodia

Рыбяты, пиньон не трогайте, там все норм. проверьте затчжку трех винтов спура и все, больше никуда не лезте.

Korovay

Можно еще проверить на сколько затянут слипер и закрутить его по максимому.

volodia
Korovay:

Можно еще проверить на сколько затянут слипер и закрутить его по максимому

Правильно.

Парни, прокололся, заказал корпус PL319600? а приехало такое же,только на 50 мм короче, обратил внимание, когда вырезал. фото будет позже.

GSS
volodia:

Рыбяты, пиньон не трогайте, там все норм. проверьте затчжку трех винтов спура и все, больше никуда не лезте.

Скорее всего там все хорошо. Но поскольку мы уже всё равно залезли в этот узел, то я бы обязательно выкрутил один винтик и закрутил бы его обратно на фиксатор, для надежности. Операция занимает секунд тридцать 😃 не вижу смысла не перестраховаться

Korovay:

Можно еще проверить на сколько затянут слипер и закрутить его по максимому.

Забыл про это действительно. Полезная и обязательная операция 😃

volodia
GSS:

я бы обязательно выкрутил один винтик и закрутил бы его обратно на фиксатор, для надежности. Операция занимает секунд тридцать не вижу смысла не перестраховаться

давайте, крутите

Dima696
GSS:

Триммером руля на пульте управления

Центральная нижняя “крутилка”

GSS:

Центральная нижняя “крутилка”

на этой крутилке ST написанно,да?такой вопрос а остальные крутилки я кнопочки для чего?дайте сылку по инструкции к аппе стоковой если есть

Парни подскажите самые максимальноемкие акки которые войдут в бокс для акков,ссылку если можно

GSS
Dima696:

на этой крутилке ST написанно,да?такой вопрос а остальные крутилки я кнопочки для чего?дайте сылку по инструкции к аппе стоковой если есть

Парни подскажите самые максимальноемкие акки которые войдут в бокс для акков,ссылку если можно

Тут все инструкции www.teamassociated.com/…/manuals_setups/ не реклама

По аккам в этой ветке много инфы. Померить размеры бокса и подобрать понравившиеся. Либо сразу переделать крепление акков на липучки.
Размеры бокса штатного rcopen.com/forum/f27/topic314506/2807 Уже по второму кругу пошли. Предлагаю всё же помониторить темку 😉

adminzzz

заклинило серву стоковую, разобрал, ржавчина, когда разбирал пришлось постучать по переменнику, теперь не работает правильно, та шняга которая показывает серве где у нее ограничения. смазки мало, влагу сосет с того места где резиновое колечко одевается, если хорошо все смазать, то серва дольше ходить должна