Rival Monster Truck от Team Associated

moskvich410
GSS:

Не отправлял. Просто жду новую партию

40 ширина, 36 длина (по молнии) в моем случае были

А возвращать его будешь? Я просто думаю, на E-Revo мне подойдет ли такой, а то Риваловский слишком велик))

GSS
moskvich410:

А возвращать его будешь? Я просто думаю, на E-Revo мне подойдет ли такой, а то Риваловский слишком велик))

Не буду

ОлегуS
sosok_197:

Сори за офтоп…
Недавно мужики тему про защитный чехол от грязи/снега поднимали… и разбежались…
Может соберемся кому еще нужно, чем больше народу тем дешевле доставка на каждого!

Мужики по прежнему в теме, по крайней мере я!)
Хотя учитывая курс евро, под 3к выйдет((

Markizz
ОлегуS:

Мужики по прежнему в теме, по крайней мере я!)
Хотя учитывая курс евро, под 3к выйдет((

Либо у них сайт глючит, либо они люди приличные! один капюшон стоит 1900р!

ОлегуS
Markizz:

Либо у них сайт глючит, либо они люди приличные! один капюшон стоит 1900р!

Хотелось бы конечно надеяться на приличность, но боюсь, что денег снимут по актуальному курсу(

Markizz
ОлегуS:

Хотелось бы конечно надеяться на приличность, но боюсь, что денег снимут по актуальному курсу(

я с дасти лично по почте общался! совершенно адекватные чуваки! думаю, что надо им написать, обрисовать ситуацию, что по новому курсу просто не реально купить этот плащик и что у нас готовы его взять N кол-во людей! думаю проблема решаема!

ОлегуS
Markizz:

я с дасти лично по почте общался! совершенно адекватные чуваки! думаю, что надо им написать, обрисовать ситуацию, что по новому курсу просто не реально купить этот плащик и что у нас готовы его взять N кол-во людей! думаю проблема решаема!

Ну, тогда стоит составить список желающих, дабы мы могли кол-вом желающих заставить их демпинговать!)

Forward
Korovay:

Наивные )

Ну… Попытка - не пытка. (с)

adminzzz

напечатал крепление кузова и проставку под задний бампер


GSS
ОлегуS:

Ну, тогда стоит составить список желающих, дабы мы могли кол-вом желающих заставить их демпинговать!)

Сомневаюсь, они даже комплектуху по цене готового изделия отказываются продавать

Korovay
adminzzz:

напечатал крепление кузова и проставку под задний бампер

Круто! А насколько крепки данные изделия?
Может распорку-каркас сделать для задней ипередней бабочки, чтобы ее не гнуло и не ломало. А то я тут выпилил своими силами из капралона, но получилось не очень красиво, но думаю крепко будет).

adminzzz
Korovay:

Круто! А насколько крепки данные изделия?

стойки не крепкие получились из за отверстий, даже после обработки ацетоном, попробую по другому отпечатать, должны по прочнее стать, пластина на которую кузов ложится, прочнее стоковой раза в 2, руками тяжеловато сломать, проставку на бампер руками вообще не сломать, только молотком если плющить

размеры распорок дайте, нарисую в 3d, в Москве не проблема распечатать

STL и исходники по ссылке выложил, stl готовые файлы к печати
www.thingiverse.com/thing:597280/#files

ОлегуS
adminzzz:

стойки не крепкие получились из за отверстий, даже после обработки ацетоном, попробую по другому отпечатать, должны по прочнее стать, пластина на которую кузов ложится, прочнее стоковой раза в 2, руками тяжеловато сломать, проставку на бампер руками вообще не сломать, только молотком если плющить

размеры распорок дайте, нарисую в 3d, в Москве не проблема распечатать

STL и исходники по ссылке выложил, stl готовые файлы к печати
www.thingiverse.com/thing:597280/#files

Захар, примногоблагодарствуем!)

Товарищи, может кто планирует воспользоваться данным предложением и напечатать стойки или еще что нибудь?) А то я так понял, стойки - расходный материал((

Markizz
ОлегуS:

Захар, примногоблагодарствуем!)

Товарищи, может кто планирует воспользоваться данным предложением и напечатать стойки или еще что нибудь?) А то я так понял, стойки - расходный материал((

Олег, ты когда уже в щепки ривала разобьешь!! А только запчасти закупаешь))) я после каждой покатушки эти стойки менял 😦

ОлегуS
Markizz:

Олег, ты когда уже в щепки ривала разобьешь!! А только запчасти закупаешь))) я после каждой покатушки эти стойки менял 😦

Лех, все нормально!)) Много уже чего поменял, только кузов пока как новенький))))

Korovay
ОлегуS:

напечатать стойки или еще что нибудь?) А то я так понял, стойки - расходный материал((

Их можно и самому слепить, вот сделал пару заготовок:

Вот мои корявые распорки-каркас для бабочки):

Сделал ещё одно доп. крепление для держателей рычагов, чтобы они не “разбегались”:

Dima696
Стас_е-рево:

ценим кузов для моего 5 ривала длина кузова 70см

ссылочку дай на рычаги,они метал или алюминий?как перевел на однин амортизатор с каждой стороны?

кто свет ставил в ривальчика?можно фото?

volodia

По свету у меня так получилось

Люстра эта : www.xmodels.ru/catalog/179/2035/ , все помещено в пластиковую коробочку и залито эпоксидкой, потом обработано наждачной шкуркой и покрашено. Запитано от приемника.

Dima696

Парни купил аккумы 7600 .ширина.длина нормально подошли.по высоте плохо крышка не закрывается .дайте фото как вы большие аккумы крепите

sobolenok

Доброго времени суток господа, извините за лентяйство, осилил только 10 страниц данной темы глаза заслезились. Вопрос: Собираюсь заказывать на следующей неделе с рсмоторс, голову ломал два месяца, в итоге остановился на ривале. Собственно помогите со ссылками на рсмоторс чтоб сразу одной посылкой, как понял нужны пружины пожесче, хотелось бы пиньенчик поменьше. может ещё кто что посоветует. И Ещё вопросик про проблемму с задним ходом и тормозом, подойдет ли регуль леопарда от 1:10.

Dima696
sobolenok:

Доброго времени суток господа, извините за лентяйство, осилил только 10 страниц данной темы глаза заслезились. Вопрос: Собираюсь заказывать на следующей неделе с рсмоторс, голову ломал два месяца, в итоге остановился на ривале. Собственно помогите со ссылками на рсмоторс чтоб сразу одной посылкой, как понял нужны пружины пожесче, хотелось бы пиньенчик поменьше. может ещё кто что посоветует. И Ещё вопросик про проблемму с задним ходом и тормозом, подойдет ли регуль леопарда от 1:10.

Неделю владею ривалом ни каких проблем с тормозом и задним ходом не замечено

moskvich410
Dima696:

Парни купил аккумы 7600 .ширина.длина нормально подошли.по высоте плохо крышка не закрывается .дайте фото как вы большие аккумы крепите

Все сразу снимают эту крышку и крепят аккумы на липучках!))) На верхнем фото кстати видно немного…

sobolenok
Dima696:

Неделю владею ривалом ни каких проблем с тормозом и задним ходом не замечено

говорю что осилил только 10 страниц данной ветки, из чего узнал что есть задержка между тормозом и задним ходом, может сейчас и исправили. Кстати где брали сие чудо?