Rival Monster Truck от Team Associated

Korovay
audisportt:

только они вечно отсутствуют… Сам очень хочу их приобрести.

А я купил чуть ли не в том году, так и лежат, родные-пластиковые пока не огорчали(тфу-тфу-тфу))

h1t2
audisportt:

а вы рпм рычаг сломали или штатный?

штатный у меня их мешок (по распродаже купил у местных) но менять задрало уже.

audisportt
h1t2:

штатный у меня их мешок (по распродаже купил у местных) но менять задрало уже.

прокипятите.
я свои кипятил 5 минут и потом в кипятке оставил до полного остывания. т-т-т не сломался ни один.

Korovay:

А я купил чуть ли не в том году, так и лежат, родные-пластиковые пока не огорчали(тфу-тфу-тфу))

а где покупали?

Korovay
h1t2:

штатный у меня их мешок (по распродаже купил у местных) но менять задрало уже.

По осени 2013 поменял на РПМ и пока ни одного не сломал, вот и стало интересно, кто нибудь ломал их.

audisportt:

а где покупали?

Уже посмотрел, там тоже нет(
gpmracing-parts.com/…/associated-monster-truck-c-1…

Paceman
adminzzz:

А ступицы у всех люфтят?

Похоже что у всех, там естьизначально в пределах допустимова, меня тоже он смущает, будто подши убиты…

Paceman
Paceman:

Похоже что у всех, там естьизначально в пределах допустимова, меня тоже он смущает, будто подши убиты…

P.s. Я про люфт)))).

Korovay

Эх, забыл проверить, но вроде особо не люфтят, опять же все скорей всего из-за RPM кулаков.

volodia
Korovay:

поменял на РПМ и пока ни одного не сломал

Ну не знаю,не знаю, на старом слэше поставил RPM рычаги в том году и на первой покатухе сломал рычаг, осадок неприятности остался.

Korovay

в ветке про саваж тоже RPM не хвалят, типа уже не такой как раньше.
Вот и решил уточнить, а на ривале ломал ли кто

audisportt
Korovay:

в ветке про саваж тоже RPM не хвалят, типа уже не такой как раньше.

спасибо за инфу, будем кипятить)))

7_45
volodia:

Ну не знаю,не знаю, на старом слэше поставил RPM рычаги в том году и на первой покатухе сломал рычаг, осадок неприятности остался.

Вчера на полном ходу не вошол в поворот.Результат:Лобовой удар в бардюр.Удар был такой сильный, что машина подлетела на 2 метра высоту!!! RPM погнуло!,но не сломало.Покупал в марте этого года.
P\S-Я думал что все! конец!

volodia

Леша, ты поставил свет, как впечатления?

Markizz

Владимир, ничего не ставил. На дня приедет новый регулятор и буду все устанавливать 😃
А так же я оторвал разъемы на аккумуляторе, теперь нужно по новой паять, а новые разъемы я уже жду 47 дней… хобби кинг старается! китайцы не подводят.

Кстати писал им в поддержку, уже неделю молчат, требую с них полный возврат!

adminzzz
audisportt:

Когда придут, расскажите о впечатлениях

Выяснилось что у них только 4 аморта есть в наличии еще 4 бэкордер и они не знают когда появятся, зато есть на емакс причем всех цветов, на картинке вроде одинаковые, длинна тоже 100мм, влезут ли от емакса?

www.asiatees.com/display?Traxxas-E-Maxx 2-Parts-Ho…

volodia
adminzzz:

влезут ли от емакса?

Они по-моему короче милиметров на 7 но в принципе встанут.

audisportt
adminzzz:

Выяснилось что у них только 4 аморта есть в наличии еще 4 бэкордер и они не знают когда появятся, зато есть на емакс причем всех цветов, на картинке вроде одинаковые, длинна тоже 100мм, влезут ли от емакса?

www.asiatees.com/display?Traxxas-E-Maxx 2-Parts-Ho…

надо узнать диаметр пружины и диаметр дырок под винты и сравнить с оригиналом, тогда и станет ясно подойдут или нет;)

moskvich410

Долго мой Ривал стоял пылился, то серва, то мотор открутился, руки не доходили, багги была интересна больше, теперь все собрал и обновил кузовок.

audisportt

парни, а никто не знает еще какие-нибудь сайты аналогичные “dollarhobbyz”??

volodia

Парни, у кого есть опыт эксплуатации мм2, отзовитесь и пож-та тыкните в инструкцию по настройке (стоит ли его брать)

all1006

Хай audisportt, лови подгон-он спэшл фо ю. Такую шнягу и на мт видел, думаю либо пределать можно либо на мта подыскать. Сам я забрёл в вашу столь добрую темку с вопросами. У меня есть саваж хп и ттр мт г3. Могу сказать, что саваж-помойка полнейшая. Тигр-отличная шась, только вот рычаги не надёжные передние нижние (шучу) умудрился 2 рычага сломать, 1й раз врезался в колесо машины, 2й раз лобовое столкновение с рпмной мтаахой в консерве (хотя я ему бампер то разнёс) 😎
вопрос какой диаметр сечения приводов? ( а то на мтшке от чашки к колесу-утолщаются и становятся как у саважа.
2й вопрос. Стоит ли брать мтааху в рпм конвернутую с цд? (друг продаёт за 10к за шась) если буду брать то солью саваж по бырому. Ибо 7ая модель уже точно перебор будет
www.aliexpress.com/item/…/1082879530.html

www.vgracing.com/mm5/merchant.mvc?Store_Code=VG-DE…

audisportt
all1006:

Хай audisportt, лови подгон-он спэшл фо ю. Такую шнягу и на мт видел, думаю либо пределать можно либо на мта подыскать. Сам я забрёл в вашу столь добрую темку с вопросами. У меня есть саваж хп и ттр мт г3. Могу сказать, что саваж-помойка полнейшая. Тигр-отличная шась, только вот рычаги не надёжные передние нижние (шучу) умудрился 2 рычага сломать, 1й раз врезался в колесо машины, 2й раз лобовое столкновение с рпмной мтаахой в консерве (хотя я ему бампер то разнёс) 😎
вопрос какой диаметр сечения приводов? ( а то на мтшке от чашки к колесу-утолщаются и становятся как у саважа.
2й вопрос. Стоит ли брать мтааху в рпм конвернутую с цд? (друг продаёт за 10к за шась) если буду брать то солью саваж по бырому. Ибо 7ая модель уже точно перебор будет
www.aliexpress.com/item/…/1082879530.html

www.vgracing.com/mm5/merchant.mvc?Store_Code=VG-DE…

спасибо.
а тебе все размерности приводов? и привод какой интересует от диффа к колесам или от центродиффа к колесным диффам?

all1006
audisportt:

привод какой?

Дак и те и другие можно, а как у вас дела с ними, на мтаашке чашки центральные разбиваются моментом. Да и кстати вроде как в центре-карданы идут. А от дифов к колёсам-привода