The Basher - новый проект от HobbyKing

BenidiktovichAV
LEDIN:

слишком затягивают с поставками, так уже и желание пропало! пока появится, дойдет, заппы, поломки- так и зима закончится, а по лету что то не понравилось гонять

Что то не понял 😃. У вас башер есть или нет? Или просто хотели зимой погонять, а тут уже и лето скоро? Что скажите про надежность сего агрегата?

LEDIN

хотел купить, но постоянный минус постепенно сводит желание к нулю

BenidiktovichAV
LEDIN:

хотел купить, но постоянный минус постепенно сводит желание к нулю

Если не затруднит подскажите, что с китайского автопрома из 1/10 - 1/8 понадежнее(кататься буду редко (за прошлый год всего где то аков 25), есть жук ХК но его забрал сын 3,5 года, вот себе что то ищу что бы снам катать)?

LEDIN

интересные тезисы- из китайского автопрома и понадежнее😁.подобное обсуждение врят ли для этой темы… со своей стороны могу сказать что с удовольствием откатал год на труппере вроде 1/10 но длина 54см, заппы дешевые, но надо гору. если есть жук и он устраивает, то труппер подойдет и понравится.
вот можно кстати сравнить 1/10 и 1/8 вместе катали мы

h1t2

о тот и тот ))) хотя башер мне все таки больше…

BenidiktovichAV
h1t2:

о тот и тот ))) хотя башер мне все таки больше…

У вас есть башер? Тогда может хоть вы отпишитесь как он по прошествии времени, а то что то тема заглохла или не кто не катает или все поломали 😃?

BenidiktovichAV
h1t2:

у меня труппер был)))

Черт полтергейст какой то башеревцев в теме нет, одни трупереводы 😃. А почему был, избавились?

h1t2

да продал и заказал нового, скоро подойдет) и так же хочу купить башера, очень уж нравиться он мне.

BenidiktovichAV
h1t2:

да продал и заказал нового, скоро подойдет) и так же хочу купить башера, очень уж нравиться он мне.

заказали опять трупера? А смысл?

h1t2

нравиться, просто прошлый раздолбал сильно)) даже основание металлическое повело, дал порулить называется, вот починил продал и заказал новый. больше рулить ни кому не дам, да и тюнинг металлический вышел на него))))

LEDIN

башера сам готов был купить. вчера дали ссылку с башером в россии и за 8000. по факту в наличии не оказалось. более найти по разумной цене не смог. опять вопрос повис. думал успею по снегу погонять, летние покатухи чета не понравились.

BenidiktovichAV
LEDIN:

башера сам готов был купить. вчера дали ссылку с башером в россии и за 8000. по факту в наличии не оказалось. более найти по разумной цене не смог. опять вопрос повис. думал успею по снегу погонять, летние покатухи чета не понравились.

**Если появится кидай ссыль для покупки, тем более за 8000(**чет дешевле чем на ХК, это с доставкой новый?) я тебе буду ОООчень благодарен!!!

h1t2

не кидалово ли … уж очень попахивает

BenidiktovichAV
h1t2:

не кидалово ли … уж очень попахивает

Написал им письмо, ответили -> Здравствуйте! Башеров пока в наличии нет, будут где то через 2 недели. Стоить он будет 9000рублей(без акков и пульта), оставка в любую точку России за Ваша счет, стоимость доставки 300р атотрейдингом за неделю. Отправка при 100% предоплате!

h1t2
BenidiktovichAV:

будут где то через 2 недели

а откуда им известно? и кароче как то страшно, по тому как Башер на том же parkflyerе 11200 почти а у них доставка не включена. а hobbykinge $279 = 9800 на завтрашний курс…

Prig

Лучше на хоббикинге с бадди кодом заказать,самый правильный вариант.

h1t2

бадди кодом? поясни незнающим…

Discount code: ?

BenidiktovichAV
h1t2:

бадди кодом? поясни незнающим…

Discount code: ?

Есть на пример такой сайт rcsearch.ru где есть скидки на ХК только никому ни слова ссссс, а то всех башеров разберут и нам не хватит.