The Basher - новый проект от HobbyKing

BenidiktovichAV
LEDIN:

башера сам готов был купить. вчера дали ссылку с башером в россии и за 8000. по факту в наличии не оказалось. более найти по разумной цене не смог. опять вопрос повис. думал успею по снегу погонять, летние покатухи чета не понравились.

**Если появится кидай ссыль для покупки, тем более за 8000(**чет дешевле чем на ХК, это с доставкой новый?) я тебе буду ОООчень благодарен!!!

h1t2

не кидалово ли … уж очень попахивает

BenidiktovichAV
h1t2:

не кидалово ли … уж очень попахивает

Написал им письмо, ответили -> Здравствуйте! Башеров пока в наличии нет, будут где то через 2 недели. Стоить он будет 9000рублей(без акков и пульта), оставка в любую точку России за Ваша счет, стоимость доставки 300р атотрейдингом за неделю. Отправка при 100% предоплате!

h1t2
BenidiktovichAV:

будут где то через 2 недели

а откуда им известно? и кароче как то страшно, по тому как Башер на том же parkflyerе 11200 почти а у них доставка не включена. а hobbykinge $279 = 9800 на завтрашний курс…

Prig

Лучше на хоббикинге с бадди кодом заказать,самый правильный вариант.

h1t2

бадди кодом? поясни незнающим…

Discount code: ?

BenidiktovichAV
h1t2:

бадди кодом? поясни незнающим…

Discount code: ?

Есть на пример такой сайт rcsearch.ru где есть скидки на ХК только никому ни слова ссссс, а то всех башеров разберут и нам не хватит.

h1t2

да этими я пользуюсь тока все равно не получиться как у них красиво…

BenidiktovichAV
h1t2:

да этими я пользуюсь тока все равно не получиться как у них красиво…

Так сейчас же нет скидок на башера, так как его давно нет в наличии. Вот появится на складе кто нибудь да и кинет скидку.

h1t2
BenidiktovichAV:

Так сейчас же нет скидок на башера

это и понятно, но я про стоимость в 9000 руб в интернет магазине, не реально? скидка максимум баков 12 будет и все равно 9500 г де то, как они умудряются продавать за 9000?

BenidiktovichAV
h1t2:

это и понятно, но я про стоимость в 9000 руб в интернет магазине, не реально? скидка максимум баков 12 будет и все равно 9500 г де то, как они умудряются продавать за 9000?

Ну почему 12, может промо скидка будет, как сейчас на Turnigy 1/10 4WD SCT4 30уй скидка, вот и думаю может взять Turnigy 1/10 4WD SCT4 он наверное по лучше трупера или башера ждать?

Prig

Я купил башера версию с пультом с евросклада за 239 долларов.Потом эта версия подорожала до 325 баксов,и коды как написали выше появятся сразу после второй волны и они могут быть довольно существенными.

LEDIN

нуу…? ии… где же отзывы, рассказы, фоты, видео. неужели машина такая скучная, что про неё никто ничего не рассказывает? куча народу мается вопросом, а стоит ли её брать, что за аппарат… да и просто распирает обычно купив нечто подобное поделиться с остальными своими впечатлениями и эмоциями! ведь это ж еще тот агрегат! я хожу по дому и основная проблема- не нахожу куда ж его можно будет пристроить если купить?.. он же огромный! труппер вон при почти той же длине спокойно прижился на подносе под креслом и не видать его там

Prig

Небольшой фотоотчет сделаю вечером мб.Из поломок как уже писал опять сломались держатели пластиковые спереди,их заменил на алюминиевые.Причем сломались второй раз в том же месте и передний дифф вместе со всем остальным практически отделился от шасси,но сломалось опять же таки в -25 градусов и после сильнейшего удара об лед с трамплина.После этого решил в сильные морозы не катать.Резину заменил на про-лайн тренчер,по сравнению с родной небо и земля.Но стоковая резина по снегу гребет тоже отлично.Кузов сразу можно выкинуть,был заменен на кузов от e-savage(850р с доставкой),кузов заказал один не зная подойдет или нет,подошел,когда полез заказывать запасной он уже подорожал в 2 раза.Еще переразместил все на главной пластине,регуль, приемник и мотор получились на одной стороне один аккум на другой,ибо второй аккум добавляет 500гр ненужного веса.По ходовой(кулаки,хабы,рычаги,наконечники) после жесточайших покатух все цело,да и стоят они очень дешего,пластик варить не стал.Металлические тяги гнутся немного при кувырках,но не критично.Серва родная неплохо крутит,но я заменил на 20кг хоббикинговскую.Чашки приводов вполне неплохого качества,износ сильный в принципе только на чашках среднего диффа,на остальных все в норме,по лету их конечно надо будет менять почаще. Аморты считаю просто отличные после перезаправки не текут и функцию свою выполняют.

И самое главное что ломается-это упоры бампера.Особенно спереди.Эти детальки пробовал варить,бесполезно,один удар бампером минус как минимум один упор.В итоге сзади от бампера только пластина осталась,спереди сделал упоры из бампера 1/10 шорта.

Кариёзный_монстр

Было бы интересно посмотреть видео с прыжками. Я искал на ютубе, там либо постановочное с заменой башера в процессе съемок, либо скорости не велики.

Кариёзный_монстр
h1t2:

а тему почитать, всего 5 страниц: )))

Разве ж это неудачные прыжки? Такие и мой труппер выдержит.

h1t2

сравнивать труппер и башер не правильно разная весовая категория, и соответственно удар о землю разный будет.