The Basher - новый проект от HobbyKing

BenidiktovichAV
h1t2:

да этими я пользуюсь тока все равно не получиться как у них красиво…

Так сейчас же нет скидок на башера, так как его давно нет в наличии. Вот появится на складе кто нибудь да и кинет скидку.

h1t2
BenidiktovichAV:

Так сейчас же нет скидок на башера

это и понятно, но я про стоимость в 9000 руб в интернет магазине, не реально? скидка максимум баков 12 будет и все равно 9500 г де то, как они умудряются продавать за 9000?

BenidiktovichAV
h1t2:

это и понятно, но я про стоимость в 9000 руб в интернет магазине, не реально? скидка максимум баков 12 будет и все равно 9500 г де то, как они умудряются продавать за 9000?

Ну почему 12, может промо скидка будет, как сейчас на Turnigy 1/10 4WD SCT4 30уй скидка, вот и думаю может взять Turnigy 1/10 4WD SCT4 он наверное по лучше трупера или башера ждать?

Prig

Я купил башера версию с пультом с евросклада за 239 долларов.Потом эта версия подорожала до 325 баксов,и коды как написали выше появятся сразу после второй волны и они могут быть довольно существенными.

LEDIN

нуу…? ии… где же отзывы, рассказы, фоты, видео. неужели машина такая скучная, что про неё никто ничего не рассказывает? куча народу мается вопросом, а стоит ли её брать, что за аппарат… да и просто распирает обычно купив нечто подобное поделиться с остальными своими впечатлениями и эмоциями! ведь это ж еще тот агрегат! я хожу по дому и основная проблема- не нахожу куда ж его можно будет пристроить если купить?.. он же огромный! труппер вон при почти той же длине спокойно прижился на подносе под креслом и не видать его там

Prig

Небольшой фотоотчет сделаю вечером мб.Из поломок как уже писал опять сломались держатели пластиковые спереди,их заменил на алюминиевые.Причем сломались второй раз в том же месте и передний дифф вместе со всем остальным практически отделился от шасси,но сломалось опять же таки в -25 градусов и после сильнейшего удара об лед с трамплина.После этого решил в сильные морозы не катать.Резину заменил на про-лайн тренчер,по сравнению с родной небо и земля.Но стоковая резина по снегу гребет тоже отлично.Кузов сразу можно выкинуть,был заменен на кузов от e-savage(850р с доставкой),кузов заказал один не зная подойдет или нет,подошел,когда полез заказывать запасной он уже подорожал в 2 раза.Еще переразместил все на главной пластине,регуль, приемник и мотор получились на одной стороне один аккум на другой,ибо второй аккум добавляет 500гр ненужного веса.По ходовой(кулаки,хабы,рычаги,наконечники) после жесточайших покатух все цело,да и стоят они очень дешего,пластик варить не стал.Металлические тяги гнутся немного при кувырках,но не критично.Серва родная неплохо крутит,но я заменил на 20кг хоббикинговскую.Чашки приводов вполне неплохого качества,износ сильный в принципе только на чашках среднего диффа,на остальных все в норме,по лету их конечно надо будет менять почаще. Аморты считаю просто отличные после перезаправки не текут и функцию свою выполняют.

И самое главное что ломается-это упоры бампера.Особенно спереди.Эти детальки пробовал варить,бесполезно,один удар бампером минус как минимум один упор.В итоге сзади от бампера только пластина осталась,спереди сделал упоры из бампера 1/10 шорта.

Кариёзный_монстр

Было бы интересно посмотреть видео с прыжками. Я искал на ютубе, там либо постановочное с заменой башера в процессе съемок, либо скорости не велики.

Кариёзный_монстр
h1t2:

а тему почитать, всего 5 страниц: )))

Разве ж это неудачные прыжки? Такие и мой труппер выдержит.

h1t2

сравнивать труппер и башер не правильно разная весовая категория, и соответственно удар о землю разный будет.

17 days later
2dfx

Серва 18кг и регулятор 100а.
Так же написали что вся электроника тепер waterproof…

LEDIN

осталось дождаться появления на евроскладе и скидки на сварм

LEDIN
Prig:

как уже писал опять сломались держатели пластиковые спереди,их заменил на алюминиевые.Причем сломались второй раз в том же месте и передний дифф вместе со всем остальным практически отделился от шасси

покажите плизз ссылкой что это за деталь? по взрыв-схеме несовсем понятно, мелко. а на фотках спереди вроде как метал стоит? сзади видно пласмаска…

Prig:

износ сильный в принципе только на чашках среднего диффа

так по ним разобрались какие именно в заппах чашки идут на средний дифф, покажите ссылкой?

Саригор

ребят,подскажите пожалуйста,центродиф башера такой же по размерам как на труппере,в смысле диаметр подшипника на чашках,шестерня.каков внутренний диаметр чашек,размер пропила под пины кардана,я думаю что по надежней будет чем трупперовский,всё таки 1/8,мне для проекта.
вот эта моторама подойдет к вашему дифу?