The Basher - новый проект от HobbyKing

Саригор
MIXA33RUS:

Корпус скончался.

вырвало винты держащие щестерню?

MIXA33RUS
Саригор:

вырвало винты держащие щестерню?

Нет. Просто посадочные места осей сателитов износились. Выроботка очень большая.

DedPehto

Ребят а вал какой в диаметре у стокового движка?

samsemashko

Никто не знает где взять кулаки для башера? А то на складе нет в наличии.
И можно его как нибудь потише сделать? А то гремит ужас просто.

Саригор
DedPehto:

Ребят а вал какой в диаметре у стокового движка?

думаю что 5мм,всё таки 1/8.

DedPehto
Саригор:

думаю что 5мм,всё таки 1/8.

Да я вот тоже так подумал (владельцы-то молчат как рыбы)…поэтому и заказал пиньон 19т на 5мм…ради теста))

Саригор
DedPehto:

владельцы-то молчат как рыбы

надо было непосредственно у кого то спросить,так на мыло бы пришло ему.

DedPehto

Я все никак не успокоюсь))) раз так мало народу сюда пишет, то полагаю можно сделать вывод что башер оооочень мало ломучий…так ведь?) Буду признателен за любые ответы…

MIXA33RUS

Это смотря, как его использовать. Я уже часов 70 на нём накатал, очень радует.
По вопросам пишите мне в личку.

Саригор
DedPehto:

оооочень мало ломучий…так ведь?)

или его ооочень мало катают)))

MIXA33RUS
Саригор:

или его ооочень мало катают)))

Я уже более 70 часов его откатал. И всё радует. Как не странно, даже подшипники ещё родные живы, я даже в шоке от этого. Только корпус центрального дифа поменял, но это уже особенности моей эксплуатации.

Urdigor

я своего катаю достаточно редко, но не жалею его совершенно… Довольно крепкая машинка. В первый же выезд сломался сервосейвер. Почему-то половинки серво-сейвера оказались склеенными и он получается не работал (китайцы злодеи…). Потом порвал вот эту детал : www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… но тут уже нет претензий к китайцам… Бил его довольно сильно, не удивительно что деталь порвалась… Ну и сейчас вот совсем недавно сгорела серва. Тупо сгорела электронная платка сервы. Даже не знаю почему… В воду её не макал, и ездил в тот момент не активно… Вот пока и все поломки ) А, ну и ни корпусе естественно живого места уже не осталось )

DedPehto

Приехал ко мне и мой башер…разочарование…блин…(( эти козлы одну гайку от колеса не положили и серва не пашет…капец…теперь гайку с сервой ждать хз сколько…

Urdigor
DedPehto:

Приехал ко мне и мой башер…разочарование…блин…(( эти козлы одну гайку от колеса не положили и серва не пашет…капец…теперь гайку с сервой ждать хз сколько…

Сервы и правда слабое место видимо… А какую новую серву взял?

DedPehto
Urdigor:

Сервы и правда слабое место видимо… А какую новую серву взял?

да еще никакую…вчера только привезли, пока разобрался что с сервой, забиндил, с гайкой хексовой мудрил…

MIXA33RUS

Да Сергей “повезло” тебе. Вроде ещё, с таким косяком, не кому не приезжало.

DedPehto
MIXA33RUS:

Да Сергей “повезло” тебе. Вроде ещё, с таким косяком, не кому не приезжало.

Да вот и я о том же…И это ведь типа новая партия с новой сервой и новым регулем…капец)) и самое главное - ехал он мне на ДР…получил млин подарочек((( и дочка с сыном бегают типа “папуль ну когда машинку болшую пойдем запускать”…вобщем я в печали…сегодня буду видео китайцам снимать и отправлять…

16 days later
Toxis

Всем привет. Положил глаз на сие чудо. Но удивило следующее, на паркфлаере цена около 11000 р, а на хк 201 бакс, т.е. около 7000 р. Разница в 4000? Как то настораживает. Всмотрелся, увидел разницу в том что на первом модель обновленная а на втором старая, но кто то писал что китайцы у себя не обновили инфу просто, или это не так? Придерживаюсь того что скорее всего это разные модели по “внутренностям”, иначе расхватали уже ее на хк. Обидно что реально очень мало высказываний про модель, из всех вышеуказанных владельцев только один хоть какой то тюнинг сделал, поэтому пока в размышлениях над покупкой, как то вяло народ разхваливает. Есть кто вот прям вчера получил модель с хк, какая ее комплектация? Мотор 100 или все таки 80?

Вообще был владельцем и монстра и трагги (иной фирмы), последняя больше впечатлила… но тут смотрю умельцы и в подобие трагги переделали башера.

kidse113:

более чем. если катать на 4s вообще будет работать не напрягаясь

Снизу под * указано что нужно устройство программирования, т.е. плюс к нему нужно приобретать, самому не настроить?
ЗЫ чувствую еще несколько тысяч нужно сверх стоимости модели… чтоб др ума дрвести ее. Проще мне кажется что то из серии тундертайгер брать, цена 14 рублей, зато дополнительно ничего не покупаешь…имхо

Rave
Toxis:

Придерживаюсь того что скорее всего это разные модели по “внутренностям”, иначе расхватали уже ее на хк

И там и тут товар едет с одного склада

scgorodok

ну вот и ко мне приехал башер
гоняли с ребёнком 3 раза на 4эс
ну после трупера это вааще ну прям огромная машина
прыгает зачётно , если газ не отпускать,
если отпустить газ, или тормоз нажать в воздухе переворачиваеться
гоняли , били, (тьфу 3 раза) пока всё цело

есть один вопросик
в зади крепление вот этого
hobbyking.com/…/__49884__Basher_Nitro_Circus_MT_Sh…
к раме снизу прикручено
а вот к этой не прикручено
hobbyking.com/…/__37742__Front_Shock_Tower_Nitro_C…

у всех так ? или китайцы опять чегото не довернули