The Basher - новый проект от HobbyKing

LEDIN

заказал по два таких комплекта
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
немного колхоза в гараже на наждаке и напильником и все встало на место! пробег пока маленький и есстно проблем небыло. звук стал какой то приглушенный, странный…
во избежании недоразумений речь идет про дифы трупера

Urdigor

а кто какие сервы закупает для башера??

LEDIN

поставил сейчас новую www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
осмотр приятно удивил. всё на резиночках, обе крышки, болтики. шестерни все метал, ну отсутствие смазки характерно для хоббитов, смазал. герметить вроде как не нужно. колеса на паласе поворачивает неплохо, прежняя почти не справлялась

17 days later
DedPehto

Блин парни…решился я тут корпус заказать…пока в стоке 2 шт есть…корпус 14 уе…а доставка…доставка бл…38 уе !! И других вариантов нет…только рашен директ энтри…капец китайцы жечь начали!! =((((

scgorodok
DedPehto:

Блин парни…решился я тут корпус заказать…пока в стоке 2 шт есть…корпус 14 уе…а доставка…доставка бл…38 уе !! И других вариантов нет…только рашен директ энтри…капец китайцы жечь начали!! =((((

оно всегда так
корпус как доставка половины машины

он же объёмный

Rave

Да, корпус - это проблема… Совсем не хочется платить за сумасшедшую доставку, есть вариант отправиться в магазин игрушек и купить там крупную машинку за эту же цену. Правда, корпус там будет пластиковый, но однажды из лексана видел.

MIXA33RUS

Я подозреваю, что не Китайцы виноваты в таких ценах на доставку в Россию. А корку нормальную можно и в Москве купить по приемлемой цене. Радная у “Башера” уж больно “одноразовая”.

15 days later
MIXA33RUS
DedPehto:

Психанул и заказал вот такой…как-нить приколхозю)))
www.aliexpress.com/snapshot/6242356353.html

Размер посылки:
20cm x 18cm x 2cm (7.87in x 7.09in x 0.79in) Они его в мелко режут что ли при отправке?

Rave
DedPehto:

Психанул и заказал вот такой…как-нить приколхозю)))
www.aliexpress.com/snapshot/6242356353.html

Вот, кстати, нормальный вариант!

MIXA33RUS:

Размер посылки: 20cm x 18cm x 2cm (7.87in x 7.09in x 0.79in) Они его в мелко режут что ли при отправке?

Шутят наверное… ))

DedPehto

Ну про размер посылки прикололись канеш)) а вот размер корки практически миллиметр в миллиметр башеровская!) Подумал, что тамия полюбому корки получше делает…вобщем приедет-посмотрим))
ЗЫ: так я еще китайцам к заказу приписку сделал: please, make the package unbreakable…был получен ответ ОК)))

13 days later
L-i-s
MIXA33RUS:

Сегодня сломался центральный диф.

Я его вобще заблокировал!

Rave
L-i-s:

Я его вобще заблокировал!

Дык, тогда ему докатка сзади нужна

L-i-s
Rave:

Дык, тогда ему докатка сзади нужна

Скорее чашек побольше надо прикупить:)
После блокировки среднего дифа башер намного интереснее стал😈

Rave
L-i-s:

Скорее чашек побольше надо прикупить:)
После блокировки среднего дифа башер намного интереснее стал😈

Да, на заднюю ось вся нагрузка.
А докатка, чтобы на дыбы не вставал, разве не переворачивается?

Саригор
L-i-s:

После блокировки среднего дифа башер намного интереснее стал

а в повороты как входит?

Rave
Саригор:

а в повороты как входит?

Кувырком наверное! 😉