The Basher - новый проект от HobbyKing

Rave
DedPehto:

на нем Xerun стоит…

Это неплохо было бы!

MIXA33RUS

Ну, центральный дифференциал, можно и заблокировать. Меня смущает отсутствие рычагов подвески в запчастях. Стоит выбор между ним и VRX-1E. Что посоветуете?

DJ_URAN

по аккумам посоветую turnigy в жестком корпусе.
очень соответствуют заявленным хар-кам.

MIXA33RUS
DJ_URAN:

по аккумам посоветую turnigy в жестком корпусе.
очень соответствуют заявленным хар-кам.

Да, по характеристиком то они соответствуют. Только бы не пришлось менять регулятор на более мощный. Вот тогда и не будут соответствовать.

MIXA33RUS

По не подтверждённой информации, движок на нём 3674, что не очень хорошо для такой большой модели.

romanmotruk

нет у турниги ничего стоящего, всё одноразовое, только некотрый инструмен попался оч хорошим, 5 или 6 серв, моторы только некотрые- 90% мусор, акки болше 1 года не живут, ни при какой эксплуатации, причём ни дорогие ни дешёвые! так и эта модель ничем не лучше Химоты!! а химота ломается на КАЖДОЙ покатушке и не по асфальту, а по глиняной трассе, причём у 5 человек одновременно! не тратьте деньги зря, лучше купите фирму , которая в 2 раза дороже сразу, но всё равно потом дешевле окажется!

2dfx

Да ладно вам. Маленькая рева - постоянно дифы, булки и карданы.
Саваж большой - дифы, булки, регулятор…
Сам владелец выше перечисленных моделей.

А аккумуляторы турниги (синие) часто лучше многих брендов.
Нанотеки - да, говно…

ИМХО - Эту модель стоит попробовать, тем более если для баша, а не для соревнований.

DJ_URAN
2dfx:

А аккумуляторы турниги (синие) часто лучше многих брендов.
Нанотеки - да, говно…

подтверждаю оба высказывания. опыта много. особенно порадовали акки turnigy hard case (простые. не нанотэк и не а-спек).

MIXA33RUS

Да уж какие на ней соревнования. Не сдохла бы на первой покатушке. Сдаётся мне, что в неё ещё столько же вложить придётся. А по поводу акков turnigy (синие), сам такие пользую, нареканий пока нет.

DedPehto

В каждой теме про китайские модельки ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть человек, который ну просто обязан срочно всех отговорить от покупки китайской модели и сподвигнуть людей к покупке скажем…эмммм…(в нашем случае тут 1\8)…ну скажем ревки большой, которая по цене превосходит сабж в разы…=))) а реально самому ему тема интересна)) иначе зачем тогда в нее заходить… 😉

L-i-s

Моя первая рц машинка, надеюсь не пожалею.
Вот ещё видео, вроде не развалилась после пару смачных кувырков.

romanmotruk
DedPehto:

реально самому ему тема интересна

а вы порадуйте всех покупкой! для баша она тоже может быть слабовата! воскресенье, ещё 1 химота просто рассыпалась при правильной езде…задний хаб в 3 части развалился…это не качество!
вы математику же учили в школе! не будет она дешевле нормального брэнда! монстр от Химото уже 4 стоимости прошёл , и постоянно ломается, вот недавно -сырые полуси дифов, -захрустели оба крайних дифа!..

DJ_URAN

Да. я думаю, судя по видео, после первой покатушки башер вряд ли развалится. Мой мини лоси LST2 такого бы не выдержал ни при каком раскладе.

DedPehto
romanmotruk:

а вы порадуйте всех покупкой! для баша она тоже может быть слабовата! воскресенье, ещё 1 химота просто рассыпалась при правильной езде…задний хаб в 3 части развалился…это не качество!
вы математику же учили в школе! не будет она дешевле нормального брэнда! монстр от Химото уже 4 стоимости прошёл , и постоянно ломается, вот недавно -сырые полуси дифов, -захрустели оба крайних дифа!..

Все-таки есть у нас такой человек))) кстати с математикой всё в порядке…и не только в школе…я еще и университет успел окончить с дипломом инженера…
А по существу…во-первых химото - это уже веселит…она еще 10 стоимостей пройдет пока не продадите…хотя в умелых руках оно действительно может веселить…Да и рева с хпи могут не по одной стоимости пройти…ключи к разгадке - 1) химото…2) постоянно ломается или таки постоянно ломаете? 😉 3) банальное невезение, которое реально имеет место быть…
Это как с машинами 1:1…у кого-то ауди или мерседес, но он из СЦ не вылезает…а кто-то на грейтволе или фокусе ездит 3 года и только расходку меняет…фортуна мать ее за ногу))

Rave
L-i-s:

Моя первая рц машинка, надеюсь не пожалею.

С Кинга брали, с евросклада ? Думаю, может тоже взять на попробовать… Не поделишься бадди-кодом? (тебе часть стоимости вернется, если не ошибаюсь)

evil_truck

всем привет. вот задумался над приобретением сабжа. можно мнение владельцев: как качество сборки и пластика? что нравится и что нет? стоит ли варить пластик?

L-i-s
Rave:

С Кинга брали, с евросклада ? Думаю, может тоже взять на попробовать… Не поделишься бадди-кодом? (тебе часть стоимости вернется, если не ошибаюсь)

Брал с евросклада.
Нужно просто ссылку бадди-кода сюда выставить?

romanmotruk
DedPehto:

постоянно ломается или таки постоянно ломаете?

у меня первый раз поломалась-при лёгком касании, 1 год назад, я продал! у 4-5 человек ломается всё по кругу, мож эта и надёжнее, но видел ХК шорт-тот вообще никакой! а запчасти уже есть?-рычаги и всё такое?