The Basher - новый проект от HobbyKing

L-i-s

Моя первая рц машинка, надеюсь не пожалею.
Вот ещё видео, вроде не развалилась после пару смачных кувырков.

romanmotruk
DedPehto:

реально самому ему тема интересна

а вы порадуйте всех покупкой! для баша она тоже может быть слабовата! воскресенье, ещё 1 химота просто рассыпалась при правильной езде…задний хаб в 3 части развалился…это не качество!
вы математику же учили в школе! не будет она дешевле нормального брэнда! монстр от Химото уже 4 стоимости прошёл , и постоянно ломается, вот недавно -сырые полуси дифов, -захрустели оба крайних дифа!..

DJ_URAN

Да. я думаю, судя по видео, после первой покатушки башер вряд ли развалится. Мой мини лоси LST2 такого бы не выдержал ни при каком раскладе.

DedPehto
romanmotruk:

а вы порадуйте всех покупкой! для баша она тоже может быть слабовата! воскресенье, ещё 1 химота просто рассыпалась при правильной езде…задний хаб в 3 части развалился…это не качество!
вы математику же учили в школе! не будет она дешевле нормального брэнда! монстр от Химото уже 4 стоимости прошёл , и постоянно ломается, вот недавно -сырые полуси дифов, -захрустели оба крайних дифа!..

Все-таки есть у нас такой человек))) кстати с математикой всё в порядке…и не только в школе…я еще и университет успел окончить с дипломом инженера…
А по существу…во-первых химото - это уже веселит…она еще 10 стоимостей пройдет пока не продадите…хотя в умелых руках оно действительно может веселить…Да и рева с хпи могут не по одной стоимости пройти…ключи к разгадке - 1) химото…2) постоянно ломается или таки постоянно ломаете? 😉 3) банальное невезение, которое реально имеет место быть…
Это как с машинами 1:1…у кого-то ауди или мерседес, но он из СЦ не вылезает…а кто-то на грейтволе или фокусе ездит 3 года и только расходку меняет…фортуна мать ее за ногу))

Rave
L-i-s:

Моя первая рц машинка, надеюсь не пожалею.

С Кинга брали, с евросклада ? Думаю, может тоже взять на попробовать… Не поделишься бадди-кодом? (тебе часть стоимости вернется, если не ошибаюсь)

evil_truck

всем привет. вот задумался над приобретением сабжа. можно мнение владельцев: как качество сборки и пластика? что нравится и что нет? стоит ли варить пластик?

L-i-s
Rave:

С Кинга брали, с евросклада ? Думаю, может тоже взять на попробовать… Не поделишься бадди-кодом? (тебе часть стоимости вернется, если не ошибаюсь)

Брал с евросклада.
Нужно просто ссылку бадди-кода сюда выставить?

romanmotruk
DedPehto:

постоянно ломается или таки постоянно ломаете?

у меня первый раз поломалась-при лёгком касании, 1 год назад, я продал! у 4-5 человек ломается всё по кругу, мож эта и надёжнее, но видел ХК шорт-тот вообще никакой! а запчасти уже есть?-рычаги и всё такое?

DedPehto
romanmotruk:

а запчасти уже есть?-рычаги и всё такое?

частично…есть на Международном складе…всё что представлено - вроде в наличии…НО !! Как раз нижних рычагов по кругу нету…имеется ввиду не в наличии нету, а просто отсутствует как товар ! =(

Prig

Рычаги и детали подвески есть в наличии,только от другой модели нитро рамбл. На первой странице ссылка есть.

DedPehto
Prig:

Рычаги и детали подвески есть в наличии,только от другой модели нитро рамбл. На первой странице ссылка есть.

Это я тоже видел, но это пока что визуальные выводы…пока кто-нибудь на практике их не испытает - говорить что они 100% совместимы рановато имхо…

Prig

Ну в принципе да,но визуальное сходство стопроцентное,разве что они не увеличили все детали в объеме для монстр трака. Плохо что по отзывам рычаги эти полное Г.

Prig

Кто-нибудь заказывал с евросклада? Как быстро статус заказа сменился на отправлено?

L-i-s
Prig:

Кто-нибудь заказывал с евросклада? Как быстро статус заказа сменился на отправлено?

Я заказывал в пятницу и сегодня отправили!

maxer666

какая у него колесная база кто знает?

DJ_URAN

Кстати, судя по видео, даже люстра крепко приделана и не отваливается на кувырках.

MIXA33RUS

Цена уж больно халявная получается. 239,12$ за машинку + 35$ доставка.

Vicktor

Как по мне,так эта модель на 5-7 покатушек,после чего она тупо надоест.Имхо

romanmotruk
Vicktor:

после чего она тупо надоест

или надо искать такие-же точно модели, иначе-деньги на ветер!