The Basher - новый проект от HobbyKing

romanmotruk
DedPehto:

постоянно ломается или таки постоянно ломаете?

у меня первый раз поломалась-при лёгком касании, 1 год назад, я продал! у 4-5 человек ломается всё по кругу, мож эта и надёжнее, но видел ХК шорт-тот вообще никакой! а запчасти уже есть?-рычаги и всё такое?

DedPehto
romanmotruk:

а запчасти уже есть?-рычаги и всё такое?

частично…есть на Международном складе…всё что представлено - вроде в наличии…НО !! Как раз нижних рычагов по кругу нету…имеется ввиду не в наличии нету, а просто отсутствует как товар ! =(

Prig

Рычаги и детали подвески есть в наличии,только от другой модели нитро рамбл. На первой странице ссылка есть.

DedPehto
Prig:

Рычаги и детали подвески есть в наличии,только от другой модели нитро рамбл. На первой странице ссылка есть.

Это я тоже видел, но это пока что визуальные выводы…пока кто-нибудь на практике их не испытает - говорить что они 100% совместимы рановато имхо…

Prig

Ну в принципе да,но визуальное сходство стопроцентное,разве что они не увеличили все детали в объеме для монстр трака. Плохо что по отзывам рычаги эти полное Г.

Prig

Кто-нибудь заказывал с евросклада? Как быстро статус заказа сменился на отправлено?

L-i-s
Prig:

Кто-нибудь заказывал с евросклада? Как быстро статус заказа сменился на отправлено?

Я заказывал в пятницу и сегодня отправили!

maxer666

какая у него колесная база кто знает?

DJ_URAN

Кстати, судя по видео, даже люстра крепко приделана и не отваливается на кувырках.

MIXA33RUS

Цена уж больно халявная получается. 239,12$ за машинку + 35$ доставка.

Vicktor

Как по мне,так эта модель на 5-7 покатушек,после чего она тупо надоест.Имхо

romanmotruk
Vicktor:

после чего она тупо надоест

или надо искать такие-же точно модели, иначе-деньги на ветер!

Solokirrik
2dfx:

Всегда можно тусоваться с другими внедорожниками, такими как саваж, ревы и т.п.
Пятом если сть дети, то не надоест лет до 10 😃

Unboxing: Hobby King Nitro Circus Basher 1/8 Monster Truck

Да, скорлупу и правда надо опускать, странно выглядит… Зачем они её так высоко посадили ?)

Rave
Solokirrik:

Зачем они её так высоко посадили ?)

Чтобы казаться огромным!

2dfx

Не совсем так - на видео как раз объясняют эту штуку.
Крепления длинные и мягкие для гашения удара.
А как придумали с роллкейджем - у меня на саваже прежде всего рвался кузов сзади, где он крепится к шасси

Rave
2dfx:

Укатали

Неплохо так скачет! Только жестковата подвеска, вроде. Приедет, посмотрим, что за птица…

DedPehto

Судя по всем видео центр тяжести у него пипец как высоко…

DJ_URAN
DedPehto:

Судя по всем видео центр тяжести

вроде регулируется